Новости
 

«Барселона» разгромила «Лион»

14.03.2019, 00:55

«Барселона» дома сумела победить «Лион» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Лион» 5:1 (2:0)
Голы: Лионель Месси 18 (пенальти), Коутиньо 31, Лионель Месси 78, Пике 81, Дембеле 86Тусар 58

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто (Нелсон Семеду 83), Бускетс, Артур Рамос (Видаль 74), Ракитич, Суарес, Коутиньо (Дембеле Усман 70), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Лион»: Лопеш (Горжелен 34), Марсело, Марсал, Денайе, Н'Домбеле, Тусар, Фекир, Менди (Корне 77), Дюбуа, Депай (Траоре 73), Дембеле Мусса.
Главный тренер: Женезио Бруно.

Предупреждения: Марсал 33, Дембеле 45+4, Ленгле 49

Судья: Марциняк Шимон.

В первом поединке команды сыграли вничью 0:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 5:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
15.03.2019, 13:19
Это ожидалось.с победой
  0
Apsny
14.03.2019, 22:54, ред.
Атлетико по игре чем лучше этого Лиона в этой ЛЧ, вдуло БД, на отбой только играет, Лион у МС на выезде выиграл, дома не дал тем победить, вышли на второй тайм с Барселоной с большим рвением показать себя и чуть ли 2-2 не стало, тут все относительно.

В свое время Стяуа и Црвена Звезда были лучше всех. Не имя играет, а конкретные действия тех или иных в определенное время в определенном месте.
  1
SSC Napoli
14.03.2019, 17:31
Тут без сенсации.
  0
амурец
14.03.2019, 16:22
Ну первый гол с пеальти был с левого, но что бы это изменило, Лион ну продержался бы первый тайм, а потом Барса бы его раскатала слишком уж класс Барсы выше, для Лиона непорменая удача алей офф ЛЧ, так что этот левой пенальти судьбу Лиона не решил бы, барсуки бы французов и без него бы раскатали
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
14.03.2019, 14:44
похоже очень
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Кьянти (раскрыть)
14.03.2019, 13:36
надеюсь жребий в следующем раунде сведент Барсу и Ювентус, чтобы глоры замыкало заткнулись до конца ЛЧ
  0
ESPANOL
14.03.2019, 13:11
Все злопыхатели гундят про пенальти. Но почему то никто не говорит о стопудовом нарушении правил французом при забивании ответного гола, когда он обнял защитника Барсы, а затем, облокотившись на его плечи, выпрыгнул и отдал пас, после которого Барсе забили, а защитник упал. Должны были этот эпизод рассматривать, а не офсайд. Так что о предвзятости судьи лучше молчите. Лион, кстати, очень симпатичная и сильная команда, не чета мертвому Атлетико.
  1
Кьянти
Кьянти
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
14.03.2019, 12:51
Конечно Атлетико более классная команда, тут даже и говорить не о чем. А если мерить по твоей схеме кто кому в прошлом проиграл (мол Атлетико недавно проиграл Реалу), то Лион вообще проиграл недавно Монако, а значит Барса должна была выходить на матч вторым составом.
  0
la_masia
la_masia
ответ feris1 (комментарий удален)
14.03.2019, 12:35
Не передергивай и не оправдывайся за всех
  0
Игорь Погорелов
14.03.2019, 10:43
да, разозлил лион барсу
  1
sash71
14.03.2019, 10:38
Барса как всегда показала свой космический футбол с Месси....но ещё не вечер. Следующий этап по сути это игры всё равно что играть финал.
  2
galem72
14.03.2019, 10:28, ред.
Третий шар шикарен, Месси гениален!
риалистам — ныть! ))
  3
EAGinLE
14.03.2019, 10:25
С победой .
  1
benderivan
14.03.2019, 09:49
Варселона как обычно. Впрочем, ничего нового.
  0
San Skra
14.03.2019, 09:23
Лион проходной двор, проиграш тренера. Терпеть нужно было, как МЮ с ПСЖ.
  1
neverwin
14.03.2019, 09:16
Барсу с победой , единственное желаю поуверенней играть на выезде, Месси лучший.
  2
ОПС
14.03.2019, 08:54
Разгром - это звучит гордо.
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Incredulous (раскрыть)
14.03.2019, 08:52
Ливерпуль это выскочка, у которой ещё не было достойных соперников) скоро их поставят на место)
  0
Funny_Smailik
14.03.2019, 08:43
Всех кулес с победой! Судя по счету могут подумать что налегке прошли, но поначалу когда у них был автобус, матч был валидольным. Они хотели забить гол и отлежатся. Да не тут то было, им самим забили два гола и ракушка начала открываться, а в открытом футболе с Барсой опасно, вот и получили полную авоську в конце. Но мне не понравился ватокат после второго гола с пасами назад, как во времена Пепа, тогда нас немцы наказали. Счет то был скользки, Лион тоже мог отквитать два гола. Например с англичанами ватокатство самоубийственно, надо добивать соперника как Мансити, чтобы у соперника и мысли не было на реванш :)
  1
shlomo
14.03.2019, 08:25
Судя по счету - это разгром, но по игре я бы не сказал.....
  2
obana777
14.03.2019, 08:24
А кто-то надеялся на другой исход? Лион в первой игре прыгнул выше головы.
  1
Caniggia
14.03.2019, 08:16
Жаль, что интригу убил левый пендаль. Если бы не он, всё могло бы быть более непредсказуемо.
  1
Илья Белкин
14.03.2019, 08:15
собака актёр как всегда, ушастый поднимут горожане
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Footbolista (раскрыть)
14.03.2019, 08:06
Единственный факт-игра на поле. А игра была убогая. Остальное-цифры. Юморист)
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Ali barca (раскрыть)
14.03.2019, 07:42
Тебе напомнить как вы в прошлом году брызгали соплями после каждой игры Реала в ЛЧ, включая финал. Тогда вас не смущало, что вы ещё в 1/4 с позором вылетели от Ромы. Но вы так сильно не обольщайтесь, рано или поздно может случится матч, где судья и не подарит левый пенальти на уругвайской актрисе.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
14.03.2019, 07:36
Ты хотел сказать Ливерпуля и Ювентуса.
  0
SHMEL
14.03.2019, 07:19
Ожидаемый результат.
  1
ДСА
14.03.2019, 07:03
А решилось то всё в последние пятнадцать минут.
  2
Ali barca
14.03.2019, 07:01
Что здесь потеряли болельщики Реала вам до августа не надо заходить на соккер
  2
League1
14.03.2019, 06:44
Недостойные победили слабых. Сенсации не случилось. Жаль.
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Знатог (раскрыть)
14.03.2019, 06:44
Хм... Если честно все думали что Ювентус вылетит уже от Атлетико, а оно вон как оказалось, так что не говори ГОП...
  0
Знатог
Знатог
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
14.03.2019, 06:35
До финала юве выбьют англичане.
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ GKN (раскрыть)
14.03.2019, 06:27
Лучше эту вывеску оставить на десерт))
  0
Stormtrooper-26
14.03.2019, 06:25
Я думаю мало кто будет спорить о том что украшением этой Лиги Чемпионов стал бы финал двух наиболее достойных кубка из оставшихся команд - Барселоны и Ювентуса...
  3
Karshyga
Karshyga
ответ GKN (раскрыть)
14.03.2019, 06:12
Это неинтересно... Они играли уже. Хотелось бы посмотреть матчи Ювентус - Ман.Сити и Барса - Ливерпуль. Чисто посмотреть кто сильнее
  1
Lionel Messi-10
14.03.2019, 06:04
Кстати , ювефан или как там тебя

Ты же говорил , что Лео не может забить топ клубу ( Лион топ по твоему мнению )
Что теперь скажешь ?
  2
Lionel Messi-10
14.03.2019, 06:03
Хороший матч мы посмотрели , видно было с самого начала , что Барса настроена разнести Лион.
В первом тайме могли больше забить , но немного не повезло.
Очень понравились Коут и особенно Суарес, правда во втором тайме они уже сбавили обороты.

Пике и Ленгле провели хороший матч , Бускетс цеплялся за каждый мяч.
Кстати , лично по мне Ленгле становится железным игроком основы.

Раздражал Роберто, который вечно ныл и привозил.
Особенно в моменте с голом стоит держится за голову и смотрит, как им забивают.
Однозначно Самеду сейчас в лучшей форме.
Видаль вышел , да боец, да питбуль , но блин одни нарушения и все на грани ж.к

С победой лучший клуб мира и всех сопереживающих!

Ждём жеребьевку , если хотят выиграть ЛЧ, не важно кого проходить.
Лично у меня нет предпочтений с кем играть , надеюсь на этой стадии МС только бы не попался. С ними хотелось бы только в финале.
  4
Василий 50
14.03.2019, 05:44
Все стало на свои места.
  0
ЮЗИК
14.03.2019, 05:38
Барсуков с победой!
  0
GKN
GKN
14.03.2019, 05:37
С нетерпением ждем поединка Барса-Юве!
  2
barcelona and cruyff
14.03.2019, 05:17
Старики за 30 тащат свои команды. Опыт не пропьешь!
  1
112910415
14.03.2019, 04:56
хватит сенсаций в Лиге !
  0
dok66
14.03.2019, 04:16
Все таки разные по классу команды
  2
neomessi
14.03.2019, 03:59
Барса могла закончить игру со счетом 8:1!
  2
Max Semenikhin
Max Semenikhin
ответ Footbolista (раскрыть)
14.03.2019, 03:13
Дружище,ну правильно,Атлетам не дала ничего создать КОМАНДА Ювентус,а не Рон лично!Она же,КОМАНДА,создала Рону достаточно моментов.Он,кстати,молодец,не спорю,но как всегда абсолютно и полностью зависит от партнеров,как любой обычный центр нап.Первый матч в Испании об этом ясно говорит.Ну а Месси играет в футбол так,что сравним по воздействию на игру КОМАНДЫ скажем с Хави,Иньестой,Пирло.При этом забивает не меньше,а часто больше Рона,молчу уже о голевых и ключевых передачах.Наберитесь смелости, Господа,ставящие Рона выше Месси,осмыслите эти простые доводы,и смиритесь.С уважением,без обид.
  2
Санчо Панса
14.03.2019, 03:05
Без шансов и без вариантов для Лиона! Если тебе в первые 20 минут встречи ставят пенальти на Камп Ноу, то жди беды( Так все в итоге и получилось.... Ну хоть кто-то смог отстоять честь испанского футбола в ЛЧ! С разгромной победой, Барса.
  1
Roman73
Roman73
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.03.2019, 02:32
Как-то на Металлурге я смотрел игру Андрея Гусина. Уже на излёте карьеры универсалу Андрею довелось играть "чистильщиком" в Крыльях.
Это было удивительно, всё летело в него. Конечно нападающие не целились в Гусина,
Но Андрей читал игру и предугадывал траектории подач и ударов, это и есть профессура,
главное умение центрбека и опорника--читать игру.
  1
Vladimir808
14.03.2019, 02:30
Князь обещал вчера чернил оставить на Ливерпуль и Лион,))) То ли чернил не хватило, то ли 8:2 не по сценарию его пошло, стишки не пригодились, но Князь на связь не вышел!))) Непорядок,)) тогда я спать,,,,
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Roman73 (раскрыть)
14.03.2019, 02:22
Браво!!!
Я правда ещё более старшее поколение помню, но это уже другая тема!)))
А сегодня с Победой!!!! Барса- вперёд!!!!!
  2
Vladimir808
14.03.2019, 02:20
2+2 от Лео, это здорово!
Значит у этой Барсы есть внутренние резервы!!!
Филипп и Усман забили, тоже обнадеживает.
Лион и Рональду молодцы, хорошие раздражители, Барса с Вальверде хотели на экономрежиме, не вышло.
5:1 для болел Барсы ещё лучше!!! Красота!!!!
Всех с уверенной победой!!!! Даёшь Юве в 1/4!!!!!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт