Мостовой: «Не ожидал, что „Ювентус“ сможет пройти дальше»

13.03.2019, 16:01

Бывший хавбек «Сельты» Александр Мостовой прокомментировал победу «Ювентуса» над «Атлетико» в матче 1/8 финала ЛЧ.

Не ожидал, что «Ювентус» сможет пройти дальше, даже смирился с тем, что четвертьфинал пройдёт без Роналду. Давно не видел такой бездарной игры «Атлетико». Я допускал, что итальянцы выиграют, например, 2:1. С другой стороны, я рад, что в следующий этап вышли те, кто этого достоин.

«Ювентус» – один из претендентов на победу. Дело даже не в Роналду, мы его видим уже более 10 лет, как и Месси. Они оба всегда претендуют на все возможные награды. «Атлетико» – неприятный соперник для любой команды, а вчера мы увидели «Ювентус», который бежал, душил, прессинговал. В четвертьфинале играют только команды, которые претендуют на победу в Лиге чемпионов.

Вчера за «Ювентус» сделал хет-трик самый сильный игрок в современном футболе? Нет, для меня Месси на первом месте был, есть и будет. Когда есть два таких гениальных футболиста, надо кого-то выбирать, и я выбираю Лионеля.