Новости
 

Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в 1/4 финала Лиги чемпионов

13.03.2019, 00:54

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» дома разгромил «Атлетико».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Атлетико» 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 27, Криштиану Роналду 49, Криштиану Роналду 86 (пенальти)

«Ювентус»: Щесны, Спинаццола (Дибала 67), Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Джан, Пьянич, Бернардески, Криштиану Роналду, Манджукич (Кин 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Ариас (Витоло 77), Лемар (Корреа 57), Сауль, Родриго Эрнандес, Коке, Гризманн, Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Бернардески 65, Хуанфран 73, Хименес 85, Витоло 90+2

Судья: Кёйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В первом поединке мадридцы победили со счетом 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 3:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexando1974
alexando1974
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
13.03.2019, 22:24
это всё понятно! но месси мне был всегда симпатичней чем рони здесь дело не в титулах и кто как и где играет! просто мне всегда нравились маленькие напы всегда! а сравнивать их глупо потому как они обсалютно разные по стилю нападающие!
  1
Котэ в тельняжке
13.03.2019, 20:06
По-барсучьи:"Это Перес все купил!)" ))
  0
la_masia
13.03.2019, 19:21
Про липовый пенальти уже писали?
Повторяться не буду.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dok66 (раскрыть)
13.03.2019, 19:15
скорее всего Юва к Роналду
  0
заDOOMчивый
13.03.2019, 19:01
походу Симеоне оставил свои яйЦа дома или же Роналду их секатором чикнул и обещал привезти на Ванда Метрополитано на белом блюдце с голубой кайомочкой, главное,что бы доехали в Мадрид. Так что Диего остаётся только молиться, что бы где то в дороге не затерялся ценный груз.
Конечно Юва играла с первых секунд великолепно,а матрасники прижались слишком к штрафной и так не пытались отодвинуть игру. Первый гол Роналду,тоже можно было засчитывать,особого нападения на Облака не было,он не зафиксировал мяч,хотя больше на усмотрение рефери,обычно такое дают в пользу кипера.В общем Юва играла мощно, просто втопив мадридцев в штрафную. Но и конечно игру сделал Роналду,это пожалуй первый матч,где он именно играл и был заряжен только на победу. Болел против Шишанутых и Князей, но Юва заслужила выход в следующий раунд. Даже писал,что Юва не всё потеряла, Дортмунд смог забить 4 безответных, а уровень Старухи,всё таки по-выше.
Считаю Барсу и Юву основными претендентами,ну а там как повезёт.
  0
нечитайло
13.03.2019, 18:27
Монстр
  1
dok66
13.03.2019, 18:23
Потихоньку Роналдо адаптируется к Юве
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ alexando1974 (раскрыть)
13.03.2019, 17:46
ты пойми гном играет и живет в одном клубе
не уверен что он заиграет в другом чемпе
а это извини класс нападающего вот в чем факт.
  3
philsmit
13.03.2019, 16:33
Реально..Герой нашего времени...
  1
Camellot
13.03.2019, 16:18
Почему проход ю... ознаменуется как героизм? Вы как будто еврлпу от фашизма освободили. Вы че? Успакаивайтесь! Это всего лиш атлетико. Был...
  0
ALBA BARCELONA 21
13.03.2019, 16:10
Просьба всем,на горизонте появился его величество всемилостивейший Государь всея Руси и Украины а также земель до до Японии и Кореи и Аляски,будьте смиренны перед ним и не перечите Государю!
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Блистательный камерунец (комментарий удален)
13.03.2019, 15:46
Камерунцам кончено виднее,
но посмотрим...
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13.03.2019, 15:40
Поживем-увидим!
  0
Naimi Nabi
13.03.2019, 15:35
атлетико 0-3 Роналду
  1
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.03.2019, 15:30
Я не дорос еще))
  0
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.03.2019, 15:28
Да, его же дают только старым 30нам))
  0
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.03.2019, 15:26
Показать
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.03.2019, 15:25
Потому что ничего не делаешь, аха-ха)
  0
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.03.2019, 15:22
МЮ прошел, поэтому ты ошибся с адресом, аха-ха)
  1
Дармштадище-Ингольштадище
13.03.2019, 15:21
не ясно одно, судья топил за туринцев, интересно почему?
  0
ALBA BARCELONA 21
13.03.2019, 14:39
Первый тайм посмотрел,почувствовал трусость Атлетико,начали трусливо,слишком осторожно и поплатились.Был убежден,что шансов нет и отколючил,так как симпатизирию давно Атлетико.
Солари сильный тренер,нет у него осторожности,только атака,как у Гвардиолы,зря его уволили.Зидану помогал Роналду и Перес тайно,одного уже нет,поэтому он опозорится в Реале дальше и убежит.
Реалу подходит Пеп,Лев,Клопп и Бердыев для прикола а Ювентус почти главный претендент на трофей-отличный тренер,отличная команда отличный нападающий,что еще надо.
  0
alexando1974
alexando1974
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
13.03.2019, 14:33
гном ему в подметки негодиться судя по результатам рони это да! ведь главное результат! а в целом по игре техники итд что показывает месси уже рони ему в подмётки негодиться))))хкроме результатов и титулов) конечно!
  0
Томик
Томик
ответ lexatver (раскрыть)
13.03.2019, 14:21, ред.
А что там сомнительного? Толчок в спину игрока, владеющего мячом в штрафной был. Все вопросы к защитнику. Другое дело, что судья мог бы и не дать пенальти. Как это Вилков делает- руки в стороны, живот вперёд, и поскакал в сторону от ворот как беременная цапля.
  0
амурец
амурец
ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален)
13.03.2019, 13:42
Да зря ты активизировался
  1
амурец
амурец
ответ Ilya Ivanov (раскрыть)
13.03.2019, 13:41
Ууууууу
  1
Fotograf68
Fotograf68
ответ Ilya Ivanov (раскрыть)
13.03.2019, 13:40
Факты на стол или так привык словами бросаться?
  1
Ilya Ivanov
13.03.2019, 13:30
Договорняк с классическим натянутым пенальти в конце матча
  0
19Roman82
13.03.2019, 12:53
Меня терзают смутные сомнения))) После отличной первой игры, куда ушел Атлетико после свистка на второй матч? Первые 2 гола Роналдо - красавцы, а вот пенка, по меньшей мере, спорная.
  0
League1
League1
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.03.2019, 12:42
феерить против слабаков - это удел меськи
  3
амурец
13.03.2019, 12:09
Не являюсь фанатом Роналду, го очень рад его хет-трику, только из за того что от этого разрывает фантиков барсуков
  5
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.03.2019, 11:55
Не брат не скажи, просто это факт
  0
ALBA BARCELONA 21
13.03.2019, 11:52
Из всех постов тут 80% от персофанов Роналду-бывших глоров Реала а теперь стали глорами Ювентуса.
  0
40175219386
13.03.2019, 11:12
матчи плей-офф лиги чемпионов в этом сезоне по интриге, накалу страстей, непредсказуемых результатах ядерный взрыв
  2
Алексей Буренин
13.03.2019, 10:55
Роналду Красавчик - хороший матч
  2
lexatver
13.03.2019, 10:37
Роналду хорош! Но пенальти крайне сомнителен...
  0
alexamit
13.03.2019, 10:25
Желаю Юве нарваться на МанСити!
  1
амурец
амурец
ответ Alex_A (комментарий удален)
13.03.2019, 10:14
Ты пишешь, ерунду и признай это
  4
lobsterdam
13.03.2019, 10:13
рексы симеоне получили свое, сдулись сразу с испугу.
  3
чемпионство с душком
13.03.2019, 10:13
2 оффсайда, 1 левый пенальти Кристина Хари в своем репертуаре.
  1
15511551
13.03.2019, 10:12
как повезло ЮВЕ, что Перес старый дурак
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.03.2019, 10:06
Ну Пятачок. ))) Ну ты даешь. )))
Рон Bass gitarust щё.
  3
Ruslan3132
13.03.2019, 10:05
а где то чешет грустные яйца унылый Симеоне )))
  9
DXTK
13.03.2019, 09:54, ред.
как же меня тошнит от этой победы.
  2
Sergey Z
13.03.2019, 09:44
ЮВЕ с выходом в четвертьфинал!
  2
barca200885
barca200885
ответ benderivan (комментарий удален)
13.03.2019, 09:42
Полностью поддерживаю!!!
  0
barca200885
13.03.2019, 09:38
Все-таки, Роналдо, как бы к нему кто не относился, своё дело знает!!! Умеет забивать!!! Молодец!!!
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.03.2019, 09:29, ред.
Селихов сыграл два матча и один гол пропустил ,в два раза больше пропустил Игорь)).тот год меня не интересует
  1
drug01
13.03.2019, 09:23
Пока везёт.....
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13.03.2019, 09:20
не поклонник роналду ,но он просто зверь
что бы кто не говорил но гном ему в подметки
не годится тем более золотомячист какой же
перец баран пару сезонов отпылить за реал
и принес бы побольше пользы чем бензема и ко.
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Don trambon (комментарий удален)
13.03.2019, 09:12
я и говорю,они много пропускают ,поэтому им нужен тащер-чемпион ,который на данный момент лучший в рпл
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт