Новости
 

Москалев рассудит «Спартак» и «Зенит»

12.03.2019, 21:54

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура РПЛ.

15 марта (пятница)

«Анжи» — «Крылья Советов»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

16 марта (суббота)

«Оренбург» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Урал» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Рубин» — «Ростов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Арсенал» — «Енисей»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

17 марта (воскресенье)

«Уфа» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

«Локомотив» — «Краснодар»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Игорь Синер (Омск).

«Спартак» — «Зенит»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.03.2019, 16:37
  1
Ангел неБесГрешен
13.03.2019, 15:13
В сети пишут. Не моё.
Зенит Владимир Москалев судил одиннадцать раз. Шесть побед петербуржцев при двух ничьих и трех поражениях. Москалев показал зенитовцам 26 желтых карточек и две красные. Назначил один пенальти в ворота соперников. Матчи с участием Спартака Москалев обслуживал семь раз. Пять из них завершились победой москвичей при двух ничьих. При судействе Москалева Спартак не проигрывает.
От себя добавлю, что он обеспечил 8 побед из 8 гинер-клабу.
И такого человека поставили на матч. Админресурс? Если да, то в чью пользу?
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13.03.2019, 11:57
что ноете бакланы ваш физрук понимает, что в испании
ловить не чего так что выпустит полу резерв типо болотного и ко.
  0
viv
viv
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.03.2019, 11:39
Вы и Муру обыграть не можете...
  0
GKN
GKN
13.03.2019, 11:06
Судя по фамилии, Зениту ничего не светит хорошего
  0
сулейман шлагбаум
13.03.2019, 10:24
А Москалев у нас у кого на жаловании состоит ? Кто его танцует, Федун, Гинер, или Медведев ?
  0
Garrincha58
13.03.2019, 10:03
ждём очередной какой нибудь скандал
  0
beefs
13.03.2019, 09:48
Что то давно не было скандала из-за судейства...
  2
yk2ru
yk2ru
ответ mangoх12 (комментарий удален)
13.03.2019, 09:06
Гиннеру купить судью для матча конкурентов тоже сподручно, чтобы там случился выгодный результат. И главное что почти все будут думать не на Гиннера в таком случае, так как не его клуб играет.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ makkie (раскрыть)
13.03.2019, 09:04
Нытье и вопли о заговорах - это и есть спартаковский стиль последних 10 лет.
  2
Шуnя771
13.03.2019, 09:03
Щас Спартак на классе обыграет Зенит! Конечно это не кони, придется попотеть...
  0
Nikola45
13.03.2019, 07:57
Именно при судействе В. Москалева:
В конце октября 2016 года воронежец в матче с "Анжи" ошибочно удалил Михаила Кержакова. В итоге "Зенит" был разгромлен со счетом 4:0, а Москалеву поставили "двойку"

"Спартак" при судействе Москалева провел всего семь матчей, в которых ни разу не уступил. Красно-белые одержали пять побед и дважды сыграли вничью, в том числе и с "Локомотивом" во втором туре текущего чемпионата.

У Тарасни всегда одна отмазка! Нельзя было ставить на точку! Сломал бы матч!
  1
Nikola45
13.03.2019, 07:50
Красно-Коричневые при судействе Москалева ни разу не проиграли
Есть еще вопросы?
  2
makkie
13.03.2019, 07:08
Опа, у баклановых уже отмазки полетели - играйте в футбол, а не нойте!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ 112910415 (раскрыть)
13.03.2019, 05:49
При честном судействе Вилкова классно побеждает :)
  2
112910415
13.03.2019, 05:13
Спартак должен побеждать при любом судье !
  1
Миша Вилков
13.03.2019, 04:23
Федун уже ничего не стесняется, своих лучших кадров назначает на свой матч и матч ЦСКА!
  2
Ангел неБесГрешен
13.03.2019, 02:24
Около двух недель назад я писАл, что неспроста Москалева и Карасева не назначают, держат на голодном пайке. Придерживали на важнейшие матчи! И это после проваленного матча первого круга!
  2
Багров-брат
13.03.2019, 02:14
Главное, что бы игру не испортил...)))
  0
Miaf
13.03.2019, 02:04
НУ началось, почему всегда в таких матчах ЛАпочкин да МОскалев, тренеришки на дотации у Зеньки..
  1
Просто Краснодарский
13.03.2019, 01:52
для кого такой судья подарок
  0
Aндрей Сибиряков
13.03.2019, 01:33
Стыдно за свиней!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Hypnoz (раскрыть)
13.03.2019, 01:33
Что бы свиней по 5-0 выигрывать ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ mugik1973 (комментарий удален)
13.03.2019, 01:33
Что то не так?
  1
time out
time out
ответ Франко Форини (раскрыть)
13.03.2019, 01:08
Хотел спросить, а ты кто такой? Но гыгыгы сами сказали.
  0
Hypnoz
13.03.2019, 00:50
Зачем, бомжей вытащили в Рпл ?
  0
ArgonS
13.03.2019, 00:29
Судья с фигурой женщины с низкой социальной ответственностью и заплетающимися ногами, опять будет подсуживать тарасне.
  3
Nikola45
13.03.2019, 00:28
До назначения судей я уже написал что поставят Москалева )) Федун решил устроить Цирковое представление! Зенит игра через 2 дня +перелет еще и Судья ручной ))
  4
Nikola45
13.03.2019, 00:25
Даже не сомневался! Ручной судья Федуна! Да это же просто позор!
  4
Франко Форини
Франко Форини
ответ Brutalny (комментарий удален)
12.03.2019, 23:46
Его место у па р аши!
  1
Франко Форини
Франко Форини
ответ Valeleo (комментарий удален)
12.03.2019, 23:41
Уже и карреро приехало, так в Москве без него хорошо было!
  4
Франко Форини
Франко Форини
ответ time out (раскрыть)
12.03.2019, 23:22
Позор Червиченко, Федуну, Глушакову, Де Зеуву и Айртону!
Гыгыгы!
  1
Франко Форини
Франко Форини
ответ Serg3.12 (раскрыть)
12.03.2019, 23:21
Палач))) Ахаха, ваши уже в открытую пишут, что судьи, админресурс помогают федунклабу
  1
time out
12.03.2019, 23:20
Позор зениту!
  1
Брулин
12.03.2019, 22:55
Он кстати кол получил за прошлый матч Зенита и Спартака
  0
yk2ru
12.03.2019, 22:52, ред.
Засудят Зенитушку, так как так нужно Гиннеру, чтобы его клубу обойти лазурных потом возможно было?
  0
proezd2
proezd2
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.03.2019, 22:45
как дел Геша ?
всё держут тебя за жумыртка ,не дают свободы.
  1
proezd2
12.03.2019, 22:43
однозначно газом не воняет.
  0
drug01
12.03.2019, 22:42
Все внимание игре а не судьям!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
12.03.2019, 22:35
Он и первом круге судил, а потом пропал на 2 месяца... До матча с конюшней.. Походу,засланный казачок, гинеру результат будет делать...
  1
Serg3.12
12.03.2019, 22:31
Плачут стыдливые газпромовцы. Палач назначен!)
  1
Дмитрий Климович 2
12.03.2019, 22:31
Ээх, знатная будет ничейка!
  1
Олег Борткевич
12.03.2019, 22:27
Да, подозрительная фамилия...
  0
Hypnoz
12.03.2019, 22:24
Бомжам кранты. Игры нет, игроки по тюрьмам.
  1
1-й парень
1-й парень
ответ Evilhuman (раскрыть)
12.03.2019, 22:13
Его судьей трудно назвать, женоподобное нечто.
  3
Evilhuman
12.03.2019, 22:11
Жёстко федун перестраховывается,самого карманного судью из заначки достал
  6
Bjuik
12.03.2019, 22:11
Свиньи всё по свински обставили для своей тухлой победы, но могут облажаться, как всегда.
  3
time out
12.03.2019, 22:09
Опять мАсковский, да еще и МАскалев? Пипец бомжевику, заскулили уже. А тележку с баблом уже заранее подкатили.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Питермен (комментарий удален)
12.03.2019, 22:01
Конечно возьмет - ведь Москалев уже взял...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт