Soccer.ru

Москалев рассудит «Спартак» и «Зенит»

12 марта 2019, 21:54

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 20-го тура РПЛ.

15 марта (пятница)

«Анжи» — «Крылья Советов»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

16 марта (суббота)

«Оренбург» — «Динамо»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Урал» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

«Рубин» — «Ростов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Арсенал» — «Енисей»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

17 марта (воскресенье)

«Уфа» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

«Локомотив» — «Краснодар»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Игорь Синер (Омск).

«Спартак» — «Зенит»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
13 марта 2019 в 16:37
Ангел неБесГрешен
13 марта 2019 в 15:13
В сети пишут. Не моё.
Зенит Владимир Москалев судил одиннадцать раз. Шесть побед петербуржцев при двух ничьих и трех поражениях. Москалев показал зенитовцам 26 желтых карточек и две красные. Назначил один пенальти в ворота соперников. Матчи с участием Спартака Москалев обслуживал семь раз. Пять из них завершились победой москвичей при двух ничьих. При судействе Москалева Спартак не проигрывает.
От себя добавлю, что он обеспечил 8 побед из 8 гинер-клабу.
И такого человека поставили на матч. Админресурс? Если да, то в чью пользу?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 марта 2019 в 11:57
что ноете бакланы ваш физрук понимает, что в испании
ловить не чего так что выпустит полу резерв типо болотного и ко.
viv
viv ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 марта 2019 в 11:39
Вы и Муру обыграть не можете...
GKN
GKN
13 марта 2019 в 11:06
Судя по фамилии, Зениту ничего не светит хорошего
сулейман шлагбаум
13 марта 2019 в 10:24
А Москалев у нас у кого на жаловании состоит ? Кто его танцует, Федун, Гинер, или Медведев ?
Garrincha58
13 марта 2019 в 10:03
ждём очередной какой нибудь скандал
beefs
13 марта 2019 в 09:48
Что то давно не было скандала из-за судейства...
yk2ru
yk2ru ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:06
Гиннеру купить судью для матча конкурентов тоже сподручно, чтобы там случился выгодный результат. И главное что почти все будут думать не на Гиннера в таком случае, так как не его клуб играет.
legendsofsails
legendsofsails ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:04
Нытье и вопли о заговорах - это и есть спартаковский стиль последних 10 лет.
Шуnя771
13 марта 2019 в 09:03
Щас Спартак на классе обыграет Зенит! Конечно это не кони, придется попотеть...
Nikola45
13 марта 2019 в 07:57
Именно при судействе В. Москалева:
В конце октября 2016 года воронежец в матче с "Анжи" ошибочно удалил Михаила Кержакова. В итоге "Зенит" был разгромлен со счетом 4:0, а Москалеву поставили "двойку"

"Спартак" при судействе Москалева провел всего семь матчей, в которых ни разу не уступил. Красно-белые одержали пять побед и дважды сыграли вничью, в том числе и с "Локомотивом" во втором туре текущего чемпионата.

У Тарасни всегда одна отмазка! Нельзя было ставить на точку! Сломал бы матч!
Nikola45
13 марта 2019 в 07:50
Красно-Коричневые при судействе Москалева ни разу не проиграли
Есть еще вопросы?
makkie
13 марта 2019 в 07:08
Опа, у баклановых уже отмазки полетели - играйте в футбол, а не нойте!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 112910415 (раскрыть)
13 марта 2019 в 05:49
При честном судействе Вилкова классно побеждает :)
112910415
13 марта 2019 в 05:13
Спартак должен побеждать при любом судье !
Миша Вилков
13 марта 2019 в 04:23
Федун уже ничего не стесняется, своих лучших кадров назначает на свой матч и матч ЦСКА!
Ангел неБесГрешен
13 марта 2019 в 02:24
Около двух недель назад я писАл, что неспроста Москалева и Карасева не назначают, держат на голодном пайке. Придерживали на важнейшие матчи! И это после проваленного матча первого круга!
Багров-брат
13 марта 2019 в 02:14
Главное, что бы игру не испортил...)))
Miaf
13 марта 2019 в 02:04
НУ началось, почему всегда в таких матчах ЛАпочкин да МОскалев, тренеришки на дотации у Зеньки..
Просто Краснодарский
13 марта 2019 в 01:52
для кого такой судья подарок
Aндрей Сибиряков
13 марта 2019 в 01:33
Стыдно за свиней!
Nikola45
Nikola45 ответ Hypnoz (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:33
Что бы свиней по 5-0 выигрывать ))
Nikola45
Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:33
Что то не так?
time out
time out ответ Франко Форини (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:08
Хотел спросить, а ты кто такой? Но гыгыгы сами сказали.
Hypnoz
13 марта 2019 в 00:50
Зачем, бомжей вытащили в Рпл ?
ArgonS
13 марта 2019 в 00:29
Судья с фигурой женщины с низкой социальной ответственностью и заплетающимися ногами, опять будет подсуживать тарасне.
Nikola45
13 марта 2019 в 00:28
До назначения судей я уже написал что поставят Москалева )) Федун решил устроить Цирковое представление! Зенит игра через 2 дня +перелет еще и Судья ручной ))
Nikola45
13 марта 2019 в 00:25
Даже не сомневался! Ручной судья Федуна! Да это же просто позор!
Франко Форини
Франко Форини ответ Brutalny (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 23:46
Его место у па р аши!
Гость