Новости
 

«Спартак» пригласил Карреру на матч с «Зенитом»

12.03.2019, 18:40

«Спартак» пригласил бывшего главного тренера команды Массимо Карреру на поединок 20-го тура РПЛ против «Зенита».

«Спартак» приглашает Массимо на предстоящий воскресный матч премьер-лиги, в котором соперником нашей команды станет питерский «Зенит». Итальянского специалиста и его семью ждут места в президентской ложе «Открытие Арены» и памятный подарок от клуба. Добро пожаловать, Массимо!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
13.03.2019, 19:34
Агент физрука уже сказал,что это свинский поступок со стороны пищевика!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.03.2019, 11:57
Ты ещё вспомни когда лиса гналась за зайцем и застряла меж двух берёз ,а заяц сзади над ней надругался ! ))))))) И , ЛЕВ , не сильно ли сказано ? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13.03.2019, 08:22
А вот Куккарела Вам не рад ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13.03.2019, 08:18
Анекдот напоминает!
Когда Лев попал в капкан, а Обезьны решили поиздеваться над ним!
  0
Nikola45
13.03.2019, 08:17
А Кукаррела послал их с их приглашением ))
Браво Массимо ))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pavkur (комментарий удален)
13.03.2019, 01:31
Главное голубых нагнуть и так оставить ! Привыкайте к такой позе ! )))))))))))))))
  0
kust07
12.03.2019, 23:54
Приглашают посмотреть на Глушакова)
  1
yk2ru
12.03.2019, 22:47, ред.
Судья за Зенит, 100 процентов, будет. Их суммы чаевых, надутые газом, не перебить никому.
  0
grazie100
grazie100
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2019, 22:38, ред.
Москальков???Вот почему Федун устраивает это цирк-шоу. Самое великое в мире с🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷во.Надеемся что и Рейнгольдушка прибежит. Все приготовились и в календаре, с судьёй подсуетились ,Карреру пригласили , а вообщем хрюши они везде всегда хрюши и в столице они тоже хрюши...
  1
yk2ru
12.03.2019, 22:13, ред.
Пригласили Массимо для тайных переговоров с руководством Зенита, которое тоже будет на этом матче. Настало у них время поискать нового тренера для Зенита, они к итальянцам хорошо настроены.
  0
grazie100
12.03.2019, 22:12, ред.
Спартак готовится к грандиозному шоу и пригласил даже Карреру . Два дня после гостевой игры в Испании , а Спартак отдыхает перед матчем 7 дней ,старались в календаре московские ,, умы" .Зенит обязан сыграть так чтобы вечер перестал быть томным . В Испании должны достойно сыграть вторым составом.Сейчас уже ясно, приоритет чемпионат России , а игры в ЛЕ закончены.Никого побеждать в Испании не надо господин Медведев.Судьба Семака решится этом в матче с Спартаком .
  0
Bjuik
Bjuik
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2019, 21:07
Или недавно опозорившийся кукуян.
  0
Nikola45
12.03.2019, 21:06
Как же нужно любить деньги?!
  0
Nikola45
12.03.2019, 21:05
Судить будет Тарасовский судья я так понимаю! Раз Леня решил показать цирковое представление значит судья уже куплен! Скорее всего будет Москалев!
  3
grazie100
12.03.2019, 20:58, ред.
В Петербурге надеются , что чиновники из РФПЛ поставят 🐖🐽🐷традиционно на матч сЗенитом как всегда судей из Москвы , или московской обл.Судья (видимо подогретый беленькой)Егоров уже пообещал в СМИ телефон Вилкова для фанатов Спартака , давшего жёлтую Зе Л. С такими высказываниями в прессе он выглядит чудаком ! Потом судья пояснил , что он так пошутил...Что же ожидать от таких замечательных оборзевших от вседозволенности судей, которые должны сохранять хотя бы внешнюю видимость справедливости в нашем футболе...А в комитете по этике РФПЛ обязаны судье объяснить что он не фанат и не ультрас , а судья...
  0
clop
12.03.2019, 20:53
Федун пытается таким образом поднять посещаемость домашних матчей бизнес-проекта? Тогда это приглашение выглядит достаточно разумным. За счет продажи билетов на стадион можно окупить путевку Каррере из Италии в Москву. Может, даже еще и прибыль какая останется.

На первый раз нужно Карреру живьем привезти на открывашку. А в следующие разы можно будет просто выставлять чучело Карреры в ложе Федуна, чтобы не гонять Карреру взад-вперед. Спартачи все равно не заметят подмену :)))
  1
Алексей Коротеев
12.03.2019, 20:50
Массимо мы всегда рады !
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ SHMEL (раскрыть)
12.03.2019, 20:49
А будет ли этот позор ? В Катаре обхезались лазурненькие ! Нет ? ))))
  0
mat73
12.03.2019, 20:32
С какой целью приглашение? Просто подарки вручать - так это надо было делать в прошлом году хотя бы при увольнении..
  1
SHMEL
12.03.2019, 20:20
Каррера не выдержит этого позора...
  1
серый1925
12.03.2019, 20:09
на свою позорную игру
  0
Polilux
12.03.2019, 20:02
Слили вместе с руководством отличного тренера , а теперь зовут позавтракать? Ну это по- СВИНСКИ!!!
  1
Aндрей Сибиряков
12.03.2019, 20:00
Трудно будет ожидать потом от Кононова каких-либо результатов, поплывет.
  0
Garrincha58
12.03.2019, 19:43
а Зениту надо пригласить Боаша
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ DXTK (раскрыть)
12.03.2019, 19:40
скорее Рэднапп к шпорам))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Caniggia (раскрыть)
12.03.2019, 19:39
я думаю это согласовано,уверен
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ shu (раскрыть)
12.03.2019, 19:38
издевательство это на багаже Манчини лететь 1-3 последней команде испании
  0
shu
shu
12.03.2019, 19:33
Со стороны выглядит как издевательство...
  1
LOpp
12.03.2019, 19:27
Пригласите ещё Аленичева, ёпт.
Он тоже скоро освободиться.
  0
Николай Еремеев
12.03.2019, 19:18
Это приглашение ( если конечно Каррера приедет ) на руку Зениту . Кононов наверняка будет волноваться от мысли ( а вдруг под него копают ) и чтобы не ударить в грязь лицом и не проиграть,может "наломать дров" в подготовке к матчу !
  1
Caniggia
12.03.2019, 19:17
Кононов, наверное, в полном восторге от этого действа руководства.
  6
DXTK
12.03.2019, 19:17
А у банщика спрашивали разрешение?
  0
DXTK
12.03.2019, 19:15
Зидан вернулся в Реал, Каррера летом вернется в Спартак??!!!
  0
Игорь Солнцев
12.03.2019, 19:13
Кареру выгнали, но он приехал развалить спартак до основания.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
12.03.2019, 19:10
его не любили ,за то что молодежь не мог на ход ставить ,и выгнали
  0
Сергей Саныч
12.03.2019, 19:09
  1
makkie
12.03.2019, 19:06
Массимо знает, как обыгрывать Зенит на Открытии - авось пару советов даст :)
Хорошее решение!
  0
spartak kursk
12.03.2019, 19:04
Болельщики Спартака с удовольствием поболеют за красно-белых вместе с Каррерой.
Посещать ЛОЖУ ГОСПОД Массимо не к чему....
  1
311
311
12.03.2019, 19:03
Будет с фаером стоять на фанке!)
  2
порт
12.03.2019, 19:02
Спонсором наверное Глушаков будет.
  3
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Evgen44 (раскрыть)
12.03.2019, 19:01
понятно , что не бывать , но есть такое понятие , как проф. этика
  2
Т34
12.03.2019, 19:01
Приглашение на матч, а после матча на работу главным тренером.
  1
Сергей Саныч
12.03.2019, 19:00
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.03.2019, 19:00
А зачем его звать??? Он домой когда хочет, тогда и приходит!!!
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
12.03.2019, 18:58
Анекдот про "один нюанс" знаешь?Вот и тут тоже самое...один нюанс,тебе на этом месте не бывать.
  0
Leha-ha50
12.03.2019, 18:58
Очумительный ход!!! Представляю как "приятно" Кононову будет?!?
Федун просто жжет!!!
  4
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Питермен (комментарий удален)
12.03.2019, 18:56
Понятно, что Массимо будет болеть за Зенит, но в Москву вряд ли приедет.
  1
Миша Вилков
12.03.2019, 18:55
Вышвырнули как нашкодившего котенка, а теперь на матч зовут! Это пищевик :)
  5
КАМЮ
12.03.2019, 18:55
Вот Олежка-то обрадуется
  2
Сергей Саныч
12.03.2019, 18:54
По-федунски.
Можно ещё бесплатной гречневой каши навалить.
И компот.
...я бы не пошёл.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт