Новости
 

Перед матчем «Динамо» — «Спартак» у болельщиков было изъято 22 ножа

12.03.2019, 14:32

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин заявил, что перед матчем 19-го тура чемпионата России по футболу между московскими «Динамо» и «Спартаком» у фанатов на входе на трибуны было изъято 22 ножа. 

В результате осмотра изъяли 22 ножа, 15 — у болельщиков «Спартака», семь — у фанатов «Динамо». Также были изъяты 32 боксерские капы (24 — у болельщиков «Спартака», восемь — у фанатов «Динамо»), один перцовый баллончик у болельщика «Спартака».

Помимо этого, были изъяты 67 стеклянных бутылок со спиртным (19 — у болельщиков «Спартака», 48 — у фанатов «Динамо»). Также были изъяты 14 шарфов с провокационными и оскорбительными надписями. У болельщиков «Динамо» также был изъят под одеждой 91 сигнальный жилет, наверняка готовилась некая акция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Динамо 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2019, 21:39
Тебя на этом "стыдно",уже реально заклинило.
  0
морозз
морозз
ответ Palex (раскрыть)
12.03.2019, 20:05
За бомжей очень стыдно, но отношусь к землякам толерантно...всё равно стыдно!
  0
Nikola45
12.03.2019, 19:49
У кого то на стадионе праздник а кого то Поножовщина! Нужно все любителям футбола объединится и написать письмо в правительство! С просьбой расформировать горе клубы! Тарасовку сравнять с землей! ))
  1
viv
viv
12.03.2019, 18:27
Всей стране стыдно за 7партак и его фантиков....
  2
Алексей Коротеев
12.03.2019, 18:26
Хачьё в Москве поголовно с ножами бродят и с травматиками ! Менты пусть на улицах лучше их трясут !
  1
Байкал-38.
12.03.2019, 18:24
А почему их называют болельщиками? Это быдло, которым до футбола нет дела. У них свои цели, а футбол и клубы только прикрытие!
  2
stanichnik
stanichnik
ответ ziborock (комментарий удален)
12.03.2019, 17:48
Нет, просто угощают от души!
  1
pomor45
12.03.2019, 17:36
Динамики знали, что залить за воротник придётся: всё равно от горя, или от радости, или просто так.
  0
шацк
шацк
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
12.03.2019, 17:07
Про Виталика Петухова? Это было в 2000 году. Я же говорю о том, что 56ы... и не делю по цветам в этом вопросе.
А если уж быть до конца справедливым, то вспомни и 2005 год.
  0
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
12.03.2019, 16:45
Стыдно за них?
  0
морозз
12.03.2019, 16:39
Парни, бомжи, земляки...очень стыдно за Зенит!
  0
морозз
12.03.2019, 16:37
Не понимаю этого либерализма к этим отмороженным преступникам с ножами, 15 суток и пожизненного лишения прав посещать стадион ...вот их удел ! Никакого компромисса с идиотами и псевдоболельщиками, не зависимо от их принадлежности к какому либо клубу!
  1
yrasikos22
12.03.2019, 16:30, ред.
На Зенит люди свободно семьями ходят ничего не боясь,а на Спартак и Динамо ходят видимо одни отморозки безголовые.
  1
Шамиль Зулиев
12.03.2019, 16:16
а нажы то отдадут? а то навернае дорогие и хрюнев приехали резать
  0
161регион
12.03.2019, 15:37
У одних больше ножей,у других бухла....наверно динамики расчитывали из тары розочки делать.....а вобще это не правильно...хотите подраться,выходите стенка на стенку на кулаках и лежачих не бить....набили друг другу рожи,потом можно и бухнуть
  4
КЭТиК
12.03.2019, 15:25
Вот этих надо пожизненно на стадион не пускать.
  2
шацк
12.03.2019, 15:22
С ума уже посходили! Мы тоже в свое время дрались, помню в метро 2 вагона разнесли... лежачему пенальти максимум и все чисто на руках голых! Не дай бог кто с ножом, ему свои же таких вставят, что забудет про футбол на всегда! Дураки малолетние, у вас еще вся жизнь впереди...
  3
чемпионство с душком
12.03.2019, 15:16
Показать
LOpp
12.03.2019, 15:03
Jum13
дружище, ты перед тем как писать комментарии остужай седло))
  4
1 команда
12.03.2019, 15:02
Скоро с саблями припрутся.
  0
Франко Форини
Франко Форини
ответ Don trambon (комментарий удален)
12.03.2019, 15:02
Зато профедуновские силы в РФС и правительстве открыто заявляют, что не будут поддерживать фанатов ЦСКА за рубежом, пусть англосаксы хоть убивают! Когда фаны ЦСКА на эскалаторе пострадали, ни один чинуша поддержку не выразил!
  2
Франко Форини
Франко Форини
ответ LOpp (раскрыть)
12.03.2019, 15:01
Представляю картину

Идёт такой КБ фан, а ему из-за угла бомжик нож прямиком в карман подбрасывает, прям вот издалека точно в цель, при этом не ранит, ничего! Ну или вообще зенитовец-невидимка. =))))
За себя пора отвечать, наконец!))))
  3
Франко Форини
12.03.2019, 14:59
Это Маловар, Санкт-Ватутинки, Переписанный, Казанский на матч пошли, позор!
  2
Miaf
12.03.2019, 14:58
Опять бомжи провокации подстраивают
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Mangur (раскрыть)
12.03.2019, 14:55, ред.
Слишком либерально относятся к этим отбросам. Каждому с ножом навсегда запретить допуск на стадион. Так глядишь через пару лет Открывашка пустой будет
  2
Игорь Солнцев
12.03.2019, 14:53
А сколько не изъяли, надо же какое свинство!
  1
LOpp
12.03.2019, 14:52
ножи подкинули зенитовцы, это очевидно
  2
Миша Вилков
12.03.2019, 14:48
Показать
Bjuik
12.03.2019, 14:48
Шли как на бойню, думали на мясокомбинат отправляют.
  3
STVA 1
12.03.2019, 14:44
Сем ей не сходитььь.
  0
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.03.2019, 14:44
Отдубасили на дерби?)
  0
Mangur
12.03.2019, 14:35
Ну и как с детьми ходить на Футбол?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт