Новости
 

Степашин: «„Динамо“ должно претендовать на Лигу чемпионов»

10.03.2019, 23:21

Член попечительского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал поражение команды от «Спартака» (0:1) в московском дерби.

Второй тайм был хороший, не хватает классных игроков. Сыграли те, кого напокупал спортивный директор господин Широков и его компания, в том числе и эти «кардозы» непонятные. С таким составом это команда седьмого-девятого места, не больше. Я не беру тренера — тренер хороший.

Собственник будет теперь один, не будет дуализма, разделения, все будет понятно. Тем более что в этом году 90 лет со дня рождения Льва Яшина. Команда должна претендовать на Лигу чемпионов, если есть серьезный спонсор в лице ВТБ, прекрасный стадион и история.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Динамо 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ AfrikSimon (раскрыть)
11.03.2019, 14:07
Показать
alexamit
11.03.2019, 12:45
Ещё один больной на голову.
  1
mat73
11.03.2019, 09:58
В следующем сезоне - пожалуйста!
А в этом поезд уже ушел давно, причем не со станции Динамо..
  0
Klаsse
11.03.2019, 09:27
степашин поехавший нapкoмaн
  1
time out
11.03.2019, 08:21
Претендуйте из подвала. Претендовать может и красноярский Енисей. Претенденты, блин!)))
  0
Байкал-38.
11.03.2019, 07:31
"Команда должна претендовать на Лигу чемпионов"
Это он про победу, что ли там? Степашин давно уже не в реальности живёт.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ kust07 (раскрыть)
11.03.2019, 07:25
У кого игра есть? У Динамо?Очень смешная шутка.Там кроме суеты и ребяческого задора по моему ничего больше нет...
  1
SHMEL
11.03.2019, 07:22
А я вот не согласен.По игрокам вопросы большие,но и тренер никакущий.Сколько лет Хохлов ничего не может никому доказать?Игроки на поле не понимают,что им делать...
  1
denmig
11.03.2019, 06:21
Хахахах! Лигу чемпионов 21-ого участка полиции если только! Хахахах! - смотрите как бы в пердиве вновь не очутиться!
  3
Остапчук 67
11.03.2019, 05:47
Вот это новость.
  1
112910415
11.03.2019, 05:18
тяжелое впечатление от данного текста
  1
15511551
11.03.2019, 04:26
улыбнло, а почему не - Динамо должно выиграть Лигу чемпионов)
  1
kust07
11.03.2019, 04:11
Рановато для ЛЧ,но игра есть,команда приличная
  0
AfrikSimon
11.03.2019, 00:16
Показать
Bjuik
11.03.2019, 00:11
Дядя Степашин ерунду несет.
  0
Kurt Bekelman
11.03.2019, 00:04
чтоо...какая ЛЧ? Какая млять Лига Чемоданов с Раушом, Козловым и Черных?
  2
Сергей Саныч
10.03.2019, 23:47
Установка всем понятна?
  0
Alpribas
10.03.2019, 23:44
Конечно, для этого достаточно проиграть пупсикам.
  0
drug01
10.03.2019, 23:41
Мечтать все научились! Лучше бы проверил финансы по родному стадиону....
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Питермен (комментарий удален)
10.03.2019, 23:41
Федун не лучше, Карреру на празднование чемпионства не пригласил.
  1
Так Себе Аналитик
10.03.2019, 23:40
Не знал, что Степашин - такая тварь...
  0
Так Себе Аналитик
10.03.2019, 23:39
Какая мерзость. Если после этих слов он останется в попечительском совете, это будет позор.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт