Новости
 

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу»

10.03.2019, 21:25

«Манчестер Юнайтед» уступил «Арсеналу» в матче 30-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (60 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице национального первенства, «Манчестер Юнайтед» (58 очков) — пятый.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: Джака 12, Обамеянг 69 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Папастатопулос, Косьельни, Начо Монреаль, Мэйтленд-Найлз, Рэмзи, Джака, Колашинац, Озил (Ивоби 77), Ляказетт (Нкетиа 86), Обамеянг (Суарес 80)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Диогу Далот (Марсьяль 71), Фред, Матич (Гринвуд 80), Погба, Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Папастатопулос 38, Матич 68, Погба 76, Колашинац 90

Судья: Мосс Джонатан.

Ранее «Ливерпуль» обыграл «Бернли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
12.03.2019, 16:59
я думаю всё дело в планке,которую для нас установили Пети и Виейра )
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ ZaZizu (раскрыть)
12.03.2019, 14:26, ред.
У меня претензии к его (Озила) самоотдаче и зависимости от перепадов настроения.

Короче, он очень высокооплачиваемый "любитель", а не "профессионал"
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ aNOOBis (раскрыть)
11.03.2019, 20:38, ред.
Давай будем честны:местами Озил падал не без помощи соперников,но судья молчал.....Но главное отличие Озила от патлатого,это умение увидеть и обострить ОДНИМ касанием! Гендузи его возилово и обрезы сходят с рук, условный мавр менял бы его сразу в первых таймах,в тут чел получает необоснованно много игрового времени, что ведет к завышенной самооценке,он вообще ещё не готов играть в футбол Генриха, Месута,Рэмзи,Саши.....и им естественно интереснее и приятнее играть с себе подобными. Ну и глупо наверно требовать от Озила мышечного прироста,нужно смириться с его лёгкостью,он компенсирует это своими другими выдающимися качествами!
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ ZaZizu (раскрыть)
11.03.2019, 12:19, ред.
Ну, Озил же опять всю игру падал от малейшего контакта, терял мяч и ничего не обострял. Хотя Гёндузи делает тоже самое, как правило.

Рэмзи провёл достойную игру, был заметен, вообще, его самоотдача удивляет, особенно в свете скорого ухода
  0
Triem
Triem
ответ aNOOBis (раскрыть)
11.03.2019, 12:06
Да не, это я!)) Просто руки никак не доходят в эти дни до Соккера из-за работы.
На счет эмоций это да! То же самое приятное ощущение как и после 4:2 с Тоттенхэмом но вот что касается звёзд, то не знаю. Хотя пукай будут звёзды виноваты, ведь объективно на поле были те самые игроки Арсенала к которым мы привыкли и играли именно они - только на этот раз как настоящие мужики!
  2
15511551
15511551
ответ RMUKMU (раскрыть)
11.03.2019, 12:00
главное, что игра радует, а от поражений никто не застрахован
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Сантус (раскрыть)
11.03.2019, 11:26
Однозначно! И вёдрами, да пожиже! Especially for Special One, ахахахаха!!!
  10
Миша Вилков
11.03.2019, 10:54
Арсенал с победой!
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Triem (раскрыть)
11.03.2019, 10:22
а по-моему всё гораздо банальнее:Эмери наступил на горло своему тупому упрямству и выставил в старте людей,способных вести игру -Озила и Рэмзи,отсюда и и игра и результат. Что-то в матчах с гендузи,джакой и Торейрой в центре не было видно его гениальности! Ещё раз повторюсь :если мы хотим быть в четверке и выигрывать ЛЕ, Озил и Рэмзи обязательно должны быть в старте!
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.03.2019, 09:45
Лишь бы раньше времени не расслабили булки...
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Triem (раскрыть)
11.03.2019, 09:42
Что-то излишне оптимистично...
Кто-то захватил аккаунт "Triem"? :-)))

Я после вчерашней игры прилива эмоций уровня 4:2 над Тоттеном не испытал. Скорее "звёзды были благосклонны" к Арсеналу
  1
Sergey Z
11.03.2019, 08:56
С победой канониров!
  0
obana777
11.03.2019, 08:25
Это АПЛ, все матчи непредсказуемы.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11.03.2019, 08:13, ред.
А вчера в 22:39 что было ???
Репетиция...)))
  0
вячеслав остапенко
11.03.2019, 06:39
Поздравляю Арсенал с победой
  0
Против ЦСКА
11.03.2019, 05:44
Поиграли и хватит.
  0
Comentarios
11.03.2019, 05:28
Вот вам и Арсенал
  0
Санчо Панса
11.03.2019, 03:02
Увы, да ах....Между прочим, это первое поражение Сульшера на английской земле! Блестящая, конечно, была серия у манкунианцев до этого матча. Ладно, еще можно неоднократно забраться в заветную четверку по итогам сезона! А пока болельщиков Арсенала с заслуженной победой.
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Андрей Медведь (раскрыть)
11.03.2019, 02:44
Ну вообще-то Кубков чемпионов у Ливерпуля больше чем у МЮ, Челси, Сити и Арсенала вместе взятых. И опять же обманутый манк, не догоните вы Ттх, вам просто повезло, что Челси сегодня сыграл в ничью, а то были бы уже 6-ми, но Арсенал можете обогнать, так как у них выезды в Уотфорд, Бернли и в Ливерпуль с Эвертоном, а в таких матчах гунеры обычно теряют больше очков чем с топ 6.
  -1
Андрей Медведь
Андрей Медведь
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
11.03.2019, 01:06
И все что ты можешь похвастаться что у вас 5 лиг.Чемпинов, титулы где ваши их нет, и Сити снова возьмет титул, и мимо кассы ваш Ливер
  1
Андрей Медведь
11.03.2019, 01:02
Арсеналу повезло, Перекладина Лукаку, штанга Фреда отскочили, Арсенал будет ниже в итоге, еще Тотенхем нагоним, Мю лучшие, плюс календарь тяжелый был
  0
Mr_Tim
11.03.2019, 00:58, ред.
Поражения - часть футбола... еще есть туры чтоб закрепится в четверке!
  0
Ruslik1982
11.03.2019, 00:55
закончился багаж Мауринье
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Deville (раскрыть)
11.03.2019, 00:29
А что выиграл муу после ухода Ферги и ручного Уэбба в 2013м?? А когда розовые были в финале ЛЧ?
Ливерпуль- единственный английский клуб, пятикратный обладатель ЛЧ. И этот же кубок отдан клубу на вечное хранение. Такое муу и не снилось)
  -1
RMUKMU
10.03.2019, 23:50, ред.
Ничего страшного. Ещё 8 игр, а отставание в пределах одной победы. Важный момент в английской карьере Сульшера - команда круто затащила себя в 1/4 финала ЛЧ, за что получила множество хвалебных слов, и сразу же проиграла конкуренту за топ-4. Как бы не расслабились и не потеряли кураж.
Первый тайм вышел неплохим, но во втором мало что получалось. Не повезло, конечно, с ударом Джаки, но не всегда же фортуне играть за а не против.
Лено молодец, отлично сыграл.
  4
Triem
10.03.2019, 23:08
Заголовок неправильный. Это Арсенал выиграл а не МЮ проиграл! Вообще ребята очень приятно удивили.. Даже не то слово - я в а**е! Каждый раз когда игрок МЮ получал мяч, перед ним вырастала стена из трех футболистов Арсенала. Выдающаяся оборонительная игра с великолепным балансом - про атаку тоже не забывали. В общем Арс "задушил" МЮ и переиграл по всем статьям. Можете даже про пенальти спорить, по любому было бы 1:0! Эмери однозначно нужно оставлять. Тактик великолепный и это был не типичный Арсенал а ля Венгер а что то более зрелое и осмысленное. Хорошо бы летом ещё укрепить состав и можно вполне за высокие места бороться!
  7
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
10.03.2019, 22:51
доброй ночи,колбасу затащили в тот раз ,в этот не получается,пока ,ждем
  0
Шейх Сити
10.03.2019, 22:49
арсенал заслужено победил!
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Deville (раскрыть)
10.03.2019, 22:47
Только у Реала, Баварии,Аякса, Милана, Барселоны Кубок Лиги чемпионов на пожизненном хранении. А середняк как раз сейчас МЮ, кстати пока вы смеетесь над Ливерпулем, сами уже почти 10 лет без побед в Лиге, и стали вторыми в Манчестере, при этом МЮ тратит почти столько же сколько Сити, точно середняк, еще и с менталитетом маленького клуба.
  2
Artuom
Artuom
ответ lobsterdam (раскрыть)
10.03.2019, 22:41
Но он зато БОЛЬШЕ ВСЕХ старался из игроков атаки!!! Рэш опять слаб, Марс как нередко бывает потерялся, ещё и Погба сегодня плох был... Не забил - да, но у остальных ещё хуже ;)
  1
drug01
10.03.2019, 22:40
Видно силы кончились....
  1
вячеслав остапенко
10.03.2019, 22:39
Поздравляю Арсенал с победой
  0
40175219386
40175219386
ответ Заратустра (комментарий удален)
10.03.2019, 22:39
по игре МЮ лучше, по фарту Арсенал лучше
  1
Так Себе Аналитик
10.03.2019, 22:35
Очень стремно сезон проходим и Эмери много лажает, но расписание благоволит. Нужно затаскивать 4е место, очень. Хотя и всякие КС и "Лестеры" на выезде для "Арсенала" не подарки сейчас.
  4
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
10.03.2019, 22:34
в динамике могло показаться рикошет,а на самом деле,мяч никого не коснулся, возможно был сильный порыв ветра.... или призрак Кариуса нагрянул на Эмирэйтс.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
10.03.2019, 22:33
Жаль икону трудно выбить Лев Яшин на воротах самое то!
  2
Ice van Reed
10.03.2019, 22:32
Ты прав на 18-ю смотрел, я чисто забирал игроков в защите стена в атаке трэш! Хотел для прикола Вергилия с Данте в защиту взять!))
  3
OWLS
10.03.2019, 22:31
Просто Арсенал был лучше.
  1
1 команда
10.03.2019, 22:30
Вот это да!
  0
Сантус
Сантус
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.03.2019, 22:29
))ну ладно,все пирожки мы кладём в сумку Сульшера,а 96и Моуру в карман?:)
  1
Deville
Deville
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
10.03.2019, 22:28
когда последний раз ливерка брала кубки? вроде как в 2012 году, семь лет без кубков и 30 лет без титула? вопросы есть розовый.

в 21 веке только лч с миланом 2005 года еще что-то напоминает о скаузерах, а так от середняка из мерсисайда ничего не видно и не слышно давным давно, и своими выходами в финал ЛЧ и других кубков никого не удивишь, если его не выиграешь. 3 финала и 3 поражения, точно великий середняк.
  0
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
10.03.2019, 22:28, ред.
Может ты по 18 смотришь, но в 19 у многих(которых ты перечислил) карточка послабее будет.
У меня сейчас ДДХ - Мингс - Д. Санчес - Аспиликуэта - Уокер - КДБ - Фабиньо - Эриксен - Мане - Агуэро - Салах.
Вот если получится заполучить бистовую карточку Рэшфорда, то Мане сразу на выход.

P.s.
Этот состав пока полностью устраивает, в ВЛ норм катают. Так-то да, стоит поднакопить на Канте и ВВД, а то защита не очень. Так-то у меня чистая АПЛ, с Неймаром мимо.
  0
Дмитрий Климович 2
10.03.2019, 22:26
Убили ставку!
  0
Caniggia
10.03.2019, 22:25
Теперь МЮ будет долго расплачиваться за это чудо в Париже.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
10.03.2019, 22:24, ред.
ДДХ ( Алисон) Ван Дейк и Кулибали подошли бы слева Сандро, права Волкер, в цетре Эриксон, Канте, и Вератти в атакеКавани(мбаппе) слева Неймар справа Ди Мария ( Вилиан) Попробуй собрать их и сыграть на викенд лиге!
  2
sir_Alex
10.03.2019, 22:23
Наследие "тёмных времён" ещё долго будет аукаться клубу!
  10
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
10.03.2019, 22:19
Еще в 19-ю не играю, я Devil may cry 5 , прошел за день! С фифой сложнее!!!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
10.03.2019, 22:19
Ну да, на самом деле, я тоже уж начал думать, что он зачитованный) Столько раз отскакивать, думал, с ПСЖ закончилось, ан нет. Но сегодня весь лак ушел Эмери))
  2
ЮЗИК
10.03.2019, 22:19
Арсенал с победой!
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Deville (раскрыть)
10.03.2019, 22:16
У бестрофейной помойки кубок ЛЧ есть, а у розовых муу нет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт