Новости
 

«Спартак» минимально обыграл «Динамо»

10.03.2019, 20:57

«Спартак» одержал победу над московским «Динамо» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Спартак» (32 очка) располагается на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, «Динамо» (23 очка) идет на десятом месте.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Спартак» 0:1 (0:1)
Гол: Джикия 16

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Шунич, Хольмен, Рауш (Марков 70), Теттех, Соу, Козлов (Морозов 65), Жоаозиньо, Луценко, Черных (Мигел Кардозу 46)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Кутепов, Рассказов, Мельгарехо (Ломовицкий 89), Ханни (Ташаев 84), Зобнин, Гулиев, Зе Луиш, Мелкадзе (Адриано 52)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Соу 15, Гулиев 56, Айртон 69, Джикия 76, Адриано 80, Зе Луиш 83, Евгеньев 85

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Великий 43-й (комментарий удален)
11.03.2019, 14:19, ред.
Так я тоже 50/50.....
И непонятно зачем ты начал про "физруков"...кидателей шапок и про массовый исход болельщиков в Тосно..))).....

Всё...забыли...
Пойду почитаю как Рейнгольд собрался "возить" Зенит....сильно или не очень....
  0
Владимир_Спартак
11.03.2019, 11:23
Заголовок : Спартак минимально обыграл Динамо. Забыли дописать и... Правильно СДЕЛАЛ.)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ viv (раскрыть)
11.03.2019, 11:02
Может и выглядит. И конечно ,для мясных это ничего не значит. Они вспоминают только когда самих касается.
Только матч уж очень важный...
  0
oFANATo
11.03.2019, 10:59
ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОРНЫЙ МАТЧ ПУПСИКОВ. ИГРЫ НЕТ, КОНОНОВ ВЕРИМ
  0
viv
viv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.03.2019, 10:51
А зачем? Выглядит то как соломку стелешь....
  0
спартак 1987
11.03.2019, 09:29
у нас сейчас как я и боялся беда на флангах полузащиты, надежда была, что хоть один заиграет на хорошем уровне, увы, Ташаев и Ломовицкий надежд не оправдывают. Мельгарехо с той игры с вильярреалом в Испании играет просто ужасно и с каждым матчем всё хуже и хуже. не пора ли Кононову слева в ПОЛУЗАЩИТУ попробовать Диму навесова?🤔 с Аиртоном у них должно получиться не хуже чем сейчас с Ломовицким
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.03.2019, 09:15
как же рано ты вискарь запел про победу в Москве! смотри, сам же про 17е места вильярреала с ноября писал на соккере и что Спартак обязан их проходить ( в Москве тогда поймав кураж чуть не выйграли, Немецкий арбитр поступил как не настоящий Немец и дал сыграть лишнее время к дополнительному, что сам и назначил, ну и пропустили на последних секундах (3-3) а игру в Испании уверен ты не смотрел, так как играли в одно время с зенитом. столько голевых моментов мог загубить только Спартак! Ханни с 5ти метров попадает во вратаря, Зе Луиш пробивает в штангу, два хороших шанса не реализует Глушаков, Попов так умудрился сильно прострелить пыром, что от головы Луиса Адриану мяч пролетел мимо, забить было проще в том моменте...это я что вспомнил написал, теперь давай по игре зенит вильярреал?...конечно перед зенитом потерять Зе Луиша это огромная для нас потеря, но дерби есть дерби, да и игра бомжей настраивает на положительные эмоции и веру, что мы победим 17го
  2
Jeck Denielse
11.03.2019, 08:06
Как же Кононов сейчас завидует ......Зе Луишу и Гулиеву.....))
  0
ЦСКА ВБП
11.03.2019, 08:04, ред.
Показать
Дмитрий Аександров
11.03.2019, 07:32
Три очка есть и ладно.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
11.03.2019, 07:29
Я смотрю вы хорошо знаете футбол! Может ЦСКА каждый день играть официальные игры?
Все намного проще! Что бы у одной команды было превосходство! 4 дня отдыха я могу понять но не 2+ перелет!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ viv (раскрыть)
11.03.2019, 06:10
Факт констатирую...
  0
нечитайло
11.03.2019, 05:11
Давай жми
  0
Ангел неБесГрешен
11.03.2019, 04:09
Динамики крепко топтали народных, не свезло. На ничью вполне наиграли...
  3
Багров-брат
11.03.2019, 03:59
А почему на поле не было главного "героя" кубковых баталий с его фартовой пятой точкой?...)))
  2
Багров-брат
11.03.2019, 03:58, ред.
Жаль, в концовке не додавили динамики...((( Селихов и Джикия поистине спасители пупсомира...)))
  0
Санчо Панса
11.03.2019, 02:59
Очень жаль, что динамовцы не сумели отобрать очки у пупсиков....Ого, я смотрю, что семинольный Селихов вернулся в ворота) Победа с душком, как говорится! Все как и любит Леня Федун)
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Геннадьич (раскрыть)
11.03.2019, 02:21
Аршавин сегодня умную мысль сказал,что для этого нужны игроки ,првосходящие в классе всех в чемпионате
  2
1 команда
11.03.2019, 00:45
Опять без судьи никуда, тухляк скатали позорный.
  2
Геннадьич
11.03.2019, 00:34
Хочется спросить у Кононова:" А где обещанная комбинационная игра,стеночки и забегания?" Пока те же мучения,что при Рианчо.
  1
beefs
11.03.2019, 00:30
Кто чего заслужил, то и получил, такой наш футбол...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.03.2019, 23:48
  2
Hypnoz
10.03.2019, 23:47
Один раз отправили в Фнл, отправят повторно !
  2
Nikola45
10.03.2019, 23:42
"Мясу смерть!" Жесткий перфоманс фанатов перед дерби "Динамо" - "Спартак"
  2
cska59
10.03.2019, 23:36
Очень стыдно за такую игру Спартака .
  3
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.03.2019, 23:21
Кому?
  0
papic337
papic337
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.03.2019, 23:19
Голубаклановых надо выносить. Это главное. Если Спартак всё на свете продует, но при этом уделает бомжей и коней, то лично я буду доволен.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ papic337 (раскрыть)
10.03.2019, 23:14
Игры не было после мучений в Урале. Думаю неделя есть подготовиться к бомжепроекту.
  0
papic337
10.03.2019, 23:05
Игры нет. Победа есть. Удачи в дальнейших играх.
  1
nik9373
nik9373
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.03.2019, 23:00
Да что ты говоришь.Спартаковцу за такое же дали жёлтую хотя он был спиной и в движении,Шунину вообще ничего не дали.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.03.2019, 22:59
наверно поэтому Турбин ему горчичник нарисовал
  0
Николай Еремеев
10.03.2019, 22:58, ред.
Динамо конечно никакое- ни мысли, ни мастерства .да и тренер посредственность !Одного желания мало для результата Не зря его только за 1 рубль ВТБ выкупает !
  2
Nikola45
Nikola45
ответ viv (раскрыть)
10.03.2019, 22:55
Какую соломку? Вы что не в курсе этого? ))
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
10.03.2019, 22:54
Зенит будет играть через 2 дня на третий!
  1
viv
viv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.03.2019, 22:51
Соломку стелешь?....
  -1
oFANATo
10.03.2019, 22:49
ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОРНЫЙ МАТЧ СПАРТАКА
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.03.2019, 22:49
Блажен кто верует )))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.03.2019, 22:41, ред.
Даже если Зенит 3 раза за неделю слетает на Луну - у Спартака не будет преимущества......

У хозяев будет неимоверное желание...мотивация...свои трибуны..пресса...владение мячом...........всё что угодно....но не преимущество......
  2
Ангел неБесГрешен
10.03.2019, 22:38
К следующему матчу у Спартака будет преимущество- наши летают в Испанию...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.03.2019, 22:36
но я заскринил последнее ))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.03.2019, 22:30
а признать ,что Уралу тоже должно было несколько штук прилететь и динамикам ,а? вот ведь чего,да и Краснодар недополучил ,лучшебы с ними отскочили и взяли три очка а сегодня ничейку .
Вообщем через неделю глянем друг на друга,но у нас Зе не будет ,так что много не забьем
  0
sir_Alex
10.03.2019, 22:19
Я дико извиняюсь, но "Динамо" совсем уж никакое!
  10
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
10.03.2019, 22:18
Нуну - это тренер Вулверхемптона....
он то здесь при чём..))
  0
Шуnя771
10.03.2019, 22:06
На эконом классе прошли миллицыонэров)))
  3
Рыжая Борода
10.03.2019, 22:04
Спартак победил Динамо!... если отбросить эмоции, качество игры и ещё раз прочитать:"Спартак победил Динамо!" Это звучит исторически круто. Кто увлечён игрой 'футбол", тот поймёт
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.03.2019, 21:59, ред.
А с Уралом вы и не мучились.....просто проиграли...)))
С Динамо тем более...это Динамо с вами намучилось...)))

Был неплохой матч с Краснодаром...
Но и то....если бы залетело хоть 1/4-я часть того что должно....итог был бы печален....
Ведь ты же адекватный (иногда)....и сам понимаешь что счёт был бы двухзначный...если бы сегодня вместо Луценко и Черных были бы Азмун и Ригони......)))

Команды хватило на 45 минут с Краснодаром...
На 30 минут с Уралом...
На 16 минут с Динамо...

До сего матча я с опаской ожидал игры 17.03.......думал тяжко будет Зениту...по прилёту из Испании...да сразу на "Открытие"....
Зря переживал....всё будет для Питера изумительно.....
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ SHMEL (раскрыть)
10.03.2019, 21:52
А я и не писал , что мне понравились . Да , старались , второй тайм давили, но сумбурно как то , мало мысли, хотя забить могли. Желание зашкаливало , а мастерства явно не хватало.
Вообще обе команды плохенько сыграли, у мясных исполнители покласснее.
  5
Zoigen47
10.03.2019, 21:52
Радует отсутствие Глушакова. Спартак сражается и шансы остаются. Важная задача завалить болотный Зенит в следующем матче.
  2
ЧиП
10.03.2019, 21:51
Победа это хорошо, всех поздравляю! Но игра ужасная. После выхода Зе один на один, на поле была одна команда. Приходят новые тренеры, а игры нет и нет. Что дальше Олег Георгиевич? Атака в лице Зе, Ханни, Андриано, Мельгарехо- полный отстой. Защита сбилась на выносы, при том, что Динамо оголило тылы, бей не хочу(. Ханни полное г..но, надеюсь свалит. Мелкадзе, это смех. Джикия, Кутепов молодцом. Айртон еще пару игр посмотрит на эту беготню и тоже перестанет напрягаться. Вроде победа, а настроения нет. Если через неделю не обыграем бомжевик, то на что рассчитывать?
  2
viv
viv
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.03.2019, 21:51
Топ это на ноль с Реалом...а не СЕМЕРОЧКА от Ливерпуля...
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт