Новости
 

«Зенит» одержал волевую победу над «Уфой»

10.03.2019, 18:25

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Зенит» (40 очков) возглавляет турнирную таблицу национального первенства, «Уфа» (16 очков) — предпоследняя.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Уфа» 2:1 (2:1)
Голы: Азмун 30, Ригони 34 — Карп 25

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Оздоев 60), Кузяев (Шатов 86), Вильмар Барриос, Дзюба (Дриусси 78), Азмун, Ригони
Главный тренер: Семак Сергей.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко (Кротов 78), Йокич, Неделчару, Карп, Тилль, Сысуев (Алиев 67), Слай, Бизяк (Вомбергар 57)
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

Предупреждения: Бизяк 15, Слай 67

Судья: Еськов Алексей.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 2:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
11.03.2019, 07:50
Отметить надо.
  0
Василий 50
11.03.2019, 07:30
А скоро в Испании играть.
  0
dok66
11.03.2019, 06:57
Вымучали .
  0
Гуливер
11.03.2019, 00:25
С важной победой,вперёд за Питер!
  0
papic337
papic337
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.03.2019, 23:13
Забыл гыгыгы.
  0
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский
ответ dok66 (раскрыть)
10.03.2019, 23:11
Похоже фторотан ...надвигался, бедняга, вот и пишет в галлюцинациях хрень ...
  0
papic337
10.03.2019, 23:10
Опять Азмун вытащил это недоразумение.
  0
beefs
10.03.2019, 22:10
Питер делает свое дело, набирает очки...
  1
Шуnя771
10.03.2019, 22:10
Уфа по старой памяти не стала обижать лучших сынов Северной Пальмиры!))
  1
Leningrad 84
10.03.2019, 21:43
Игра Зенита была отвратительной.
Кроме Азмуна по-настоящему никто не играл.
Термин "волевая победа" к данной игре не имеет никакого отношения.
Но счет - на табло и это единственное, что радует...
  1
112910415
10.03.2019, 21:19
чуть лучше Уфы...
  0
КЭТиК
10.03.2019, 21:12
С колхозом Зенит играть может.
  1
stachel
stachel
ответ pomor45 (раскрыть)
10.03.2019, 20:37, ред.
Вилья ПОЛНОСТЬЮ переиграл Зенит. И по счету и по игре. Или нет?
  0
pomor45
pomor45
ответ dok66 (раскрыть)
10.03.2019, 20:36
Покинет Зенит ЛЕ, будет играть в ЧР в недельном режиме, как ЦСКА, и не будет этого шанса отобрать очки у задёрганного соперника..
  2
stachel
stachel
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.03.2019, 20:35
Это просто показывает уровень ЛЕ. Не более того.
  0
pomor45
pomor45
ответ stachel (раскрыть)
10.03.2019, 20:30
Или тренера Вильяреала: тогда и игра будет такой же красивой и место в подвале таблицы тоже.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ stachel (раскрыть)
10.03.2019, 20:29
В 1-8 Лиги Европы,это не кваллификация и даже не групповой этап и даже не 1-16 финала,на этой стадии нет слабых команд и если Вильереал дошол до этой стадии слабой эту команду глуппо называть даже не смотря на то что команда плохо играет в чемпионате.
  1
pomor45
10.03.2019, 20:28
Почитать стенания этих глоров, так игра никакая, тренер физрук, игроки пешеходы, страсти нет и воли тоже ..... но победа, согласно заголовку статьи, - волевая.
  1
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.03.2019, 20:24
Думаю, что, если в Европе топы предложат хорошую цену, то продадут уже этим летом. Полагаю, что такой вариант мог входить в устное условие перехода из Рубина, потому что в Азии на него и сейчас есть хороший спрос и, если бы он не был нацелен на топовый клуб из Европы, он туда и ушёл бы за те же деньги, что и в Зенит. Зенит же привлёк его и примером Паредеса, из которого ему стало ясно, что Зенит в поле зрения топовых клубов Европы и надо только самому хорошо поработать. Думаю, также, что Зенит ему препятствий из-за российских титулов чинить не станет, как и Паредесу. Это взаимовыгодно, т.к. позволит купить ещё более классного игрока не выходя за рамки ФФП УЕФА.
  1
Дмитрий Климович 2
10.03.2019, 20:16
У них все победы волевые,и им везёт!
  0
Aндрей Сибиряков
Aндрей Сибиряков
ответ dok66 (раскрыть)
10.03.2019, 20:09
Это к чему написано?
  2
dok66
10.03.2019, 20:08
Взяли три , но это с аутсайдером . ЦСКА - вперед , есть шанс .
  0
stachel
stachel
ответ yrasikos22 (раскрыть)
10.03.2019, 19:57, ред.
Нет у Семака никакого потенциала! Хороший человек это не профессия. Свой уровень Семак показал в матче с 18 командой ла-лиги. Питер увидел этот уровень и нас он совсем не устраивает. Насчет топ-тренера я согласен, нам нужен качественный, молодой и амбициозный тренер. С опытом работы главным в клубах уровня Базеля, Андерлехта, Байера, Бордо, Эвертона и т.п.
  0
pomor45
10.03.2019, 19:52
Никогда не предполагал, что среди болельщиков Зенита столько лицемеров и глоров. Хорошо, что это, судя по посещаемости, которая устойчиво держится на хорошем уровне, в подавляющем большинстве телевизионная публика и поэтому письма, подобного упомянутому письму болельщиков ПСЖ, не будет.
  1
yrasikos22
10.03.2019, 19:48
Как бы Семака не ругали,но на данный момент он с командой показывает лучшие результаты чем его предшественники,при Луческу Зенит показывал красивую игру но сезон команда провалила,Зениту не нужен топ тренер Европы который придет только деньги зарабатывать,Зениту нужен свой тренер как Морозов,Петержела,Дик адвокат,Семак только растет как топ тренер а потенциал у него очень большой и пусть растет в месте с командой.
  5
Gahi
10.03.2019, 19:41
Подтягиваются ироки Зенита с лазарета, значит все у них будет хорошо.
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
10.03.2019, 19:33
Вам трендеть никогда не поздно, так от вас абсолютно ничего не зависит, кроме доходов от рекламы на Соккере.
  1
stachel
stachel
ответ 15511551 (раскрыть)
10.03.2019, 19:33
Это было понятно после 20 минут игры в Питере. Уровень любой команды виден только на фоне соперника. Испанский аутсайдер хорошо показал качество командной игры, которую "выстроил" Богданыч. Тут без шансов.
  1
Санчо Панса
10.03.2019, 19:31
И снова Азмун! В каждом матче забивает иранец, я смотрю. Пришлось попотеть Зениту, чтобы сломить сопротивление крепкой Уфы! Но все таки сенсации не произошло. С непростой и очень важной победой, сине-бело-голубые!
  0
15511551
10.03.2019, 19:27
с такой игрой без шансов с Вильярреалом
  1
pomor45
pomor45
ответ mars6791 (раскрыть)
10.03.2019, 19:25
У Азмуна мощный мотив. Он понимает, что из Зенита он имеет самые большие возможности в России перейти в топ-клуб. Пример Паредеса его только вдохновляет. Надо только держать уровень. И он с этим пока справляется. Команда последний матч в ЛЕ проиграла крупно, но он-то свой гол забил.
  1
stachel
stachel
ответ mars6791 (раскрыть)
10.03.2019, 19:25, ред.
Условный Рубин это идеально организованная оборона и молниеносные контратаки. А условная Уфа это безмозглая оборона, когда вся команда садится в свою штрафную, медленный переход в атаку и тупые навесы на столба с чужой штрафной. Условная уфа - это крайне примитивная организация игры. Это то что строит Семак в Зените.
  0
drug01
10.03.2019, 19:23
Пора Азмуна возвращать в Рубин!
  0
pomor45
pomor45
ответ Gloomy59 (раскрыть)
10.03.2019, 19:20
Эка тебя тащит. Выпей и успокойся. Если выиграл значит нормально - победителей не судят. Дела у Сергея не хуже остальных. Призёры уже повылетали из ЛЧ и ЛЕ, а он принял не первую, а пятую команду ЧР и пока держится достаточно хорошо. Если окажется выше пятого места и то уже движение вверх, а он вполне претендует на зону ЛЧ. Так что бочку будешь катить, когда ЧР закончится, а решаить его судьбу не тебе. И не выступай от имени всех болельщиков, не все такие глоры, как ты, которые любят команду только тогда, когда она на вершине успеха. У тебя всегда есть возможность выбрать себе более успешную команду: ты же контракт с Зенитом не подписывал. К тому же, с большой долей уверенности предполагаю, что болельщик ты диванный и пользы от тебя никакой, а вони, стенаний и паники хоть отбавляй.
  2
вячеслав остапенко
10.03.2019, 19:19
Поздравляю Зенит с победой
  3
mars6791
10.03.2019, 19:19
Азмун радует, стабильно забивает в каждом матче, почти.
  0
Рыжик-Мурыжик
10.03.2019, 19:18
от испанского недавнего позора не отмыться.как болел Зенита вам говрю
  0
mars6791
mars6791
ответ stachel (раскрыть)
10.03.2019, 19:16
Ну тогда, корее в старый условный Рубин - 3 бывших игрока из Рубина (Нобоа, Оздоев, Азмун , + Набиуллин в запасе), причем основные.
  0
Caniggia
10.03.2019, 19:13
Вымученная победа, но очки не пахнут.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
10.03.2019, 19:12
Согласен.Вспоминаю,какая игра была,когда играл Данни,Керж,Зырянов,Семак...А теперь игры нет,от слова "вообще".Вся надежда на индивидуальные действия некоторых футболистов и на Азмуна,что он убежит.
  2
Трубадур
10.03.2019, 19:11
Зенит с победой!
  1
stachel
stachel
ответ Gloomy59 (раскрыть)
10.03.2019, 19:08
Зенит под "руководством" Богданыча никогда ничего не показывал. Богданыч - физрук по своей природе, и как игрок и как "тренер", и поэтому любую команду он неосознанно пытается превратить в условную Уфу.
  0
Ангел неБесГрешен
10.03.2019, 19:07
Одна хорошая новость есть.
Ждем-с вторую из Химок...
  3
Gloomy59
Gloomy59
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
10.03.2019, 19:02
Уважаемый Сергей Богданович!

Зенит под Вашим руководством уже давно не показывает НИЧЕГО!

СТРАСТЬ – для футболистов Зенита это, что – то из фантастического фильма, ибо то как футболисты перемещались по полю, то, как до сих пор в команде «кто в право», а «кто влево», то с какими пассивными лицами игроки выходят на поле и т.д. ПОЭТОМУ – СТРАСТЬ ЭТО НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА!!!!!!
Для того, чтобы счастье победы было с Вами и с командой, необходимо:
- физическая подготовка игроков к матчу на все 100% (судя по увиденному, чем команда занималась на сборах НЕ ПОНЯТНО, просто отходили матч и всем по барабану!)
- у тренера должна быть схема игры и не одна, а 5-10, на деле Зенит вот уже полгода одно и тоже – бей беги!
- Сергей Богданович, тренер, должен быть всегда и в любой команде немного ДИКТАТОР!
Пряниками и улыбочками не настроить игрока на прессинг, на атаку и на смелые решения брать игру на себя! УВЫ!
- БОЛЕЛЬЩИКИ ЭТО ЛЮДИ! Люди, которые тратят свои нервы, имоции, время, деньги на то, чтобы увидеть игру футбол, которую должна продемонстрировать любимая команда, а на деле, 90 минут не понятно чего, и не понятно в исполнении кого?
А Вы все про «оставаться людьми».
ДЛЯ ПРИМЕРА – ПИСЬМО И ТРЕБОВАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПСЖ!
Я уже писал, что ряд игроков Зенита, просто отбывают время, ибо это настолько заметно по мимики лица, что прямо тут же хочется выключить телик!
В том, что Вы и Ваша команда выбыли из ЛЕ ( при такой игре это уже видно), виновными надо считать всех – от тренеров до игроков!
НАЙДИТЕ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ИГРЫ С ИСПАНЦАМИ!
  2
stachel
10.03.2019, 18:59, ред.
3 очка это хорошо, но игра не понравилась. Переход оборона-атака убогий, опорная зона уровня фнл, Иванович очень медленный. С Уфой справились, но с конями или свининой боюсь будет что то похожее игру с испанским аутсайдером.
  0
1-й парень
1-й парень
ответ EAGinLE (раскрыть)
10.03.2019, 18:59
Возможно, если учесть, что Арсенал не такой уж слабый, как например, ростов.
  2
EAGinLE
10.03.2019, 18:57
Медленно , но уверенно Зенит идёт к подтверждению фразы :
Кто первый Арсенал тульский в сезоне обыграет ... тот и чемпионом станет ......
😍🤩😋
  0
Bjuik
Bjuik
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
10.03.2019, 18:57
Если исходить из позиции свиней, что очки не пахнут, то все нормально.
  2
161регион
161регион
ответ pavkur (комментарий удален)
10.03.2019, 18:57
Протри глаза от закисей...ты что то путаешь...ухахаха
  0
161регион
161регион
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
10.03.2019, 18:56
Придется искать эликсир безсмертия)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт