Новости
 

«Ростов» не справился дома с «Арсеналом»

10.03.2019, 15:52

«Ростов» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 19-го тура РПЛ.

В данный момент «Ростов» занимает седьмую позицию в таблице (26 очков), а «Арсенал» — восьмую (24 очка).

Отметим, что дисквалифицированного за толчок судьи Валерия Карпина на тренерском мостике ростовчан подменял Виталий Кафанов, совсем недавно перебравшийся в южный клуб из «Рубина».

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Арсенал» — 0:0

«Ростов»: Песьяков, Мевля, Сигурдссон, Новосельцев, Паршивлюк, Чернов, Гацкан, Еременко, Зуев (Ионов 75), Попов (Шомуродов 67), Сигурдарсон (Зайнутдинов 77).
Главный тренер: Кафанов Виталий.

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Кадири, Горбатенко (Берхамов 89), Ткачев (Хагуш 77), Бакаев, Костадинов, Ожегович (Кангва 46).
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Сигурдарсон 21, Бакаев 66, Еременко 83, Новосельцев 90+1.

Судья: Сухой Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Крылья Советов» обыграли «Енисей»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 0:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Аександров
11.03.2019, 08:18
Достоинства Карпина-тренера не разглядеть даже под увеличительным стеклом.
Но постоянно находится тот, кто рассказывает о его "свежих футбольных идеях".
Кстати, его человеческие качества тоже вызывают очень большие сомнения.
  0
Против ЦСКА
11.03.2019, 08:09
Карпин еще кого-то убеждает?
"Ростов" сделал большую глупость, пригласив его.
  1
grisser
11.03.2019, 02:17
Ростов прогрессирует на глазах, скоро в зоне переходных игр окажется.
  1
Шуnя771
10.03.2019, 22:09
Арсенал на сегодняшний день одна из самых сильных команд РПЛ (Спартак, Ростов, Арсенал, ....)
  0
vitalik dobroy
10.03.2019, 20:32
Не сказать, что ростовчане не стремились к победе. Ну, не проявили себя нападающие... Как и в предыдущем матче. Но никто и не ожидает от нового состава невозможного. Задача сохранить место не внизу. И мобилизоваться на игре в кубке. Спады бывают у всех, как и удачные игры. Желаю веры в себя, а при настойчивости победы придут!
  0
STVA 1
10.03.2019, 20:30, ред.
У Валеры напряг с голами
  0
Санчо Панса
10.03.2019, 19:23
Не смотрел этот матч и не жалею! И вообщем у Ростова состав не стал слабее в сравнении с первым кругом, а с голами все равно проблема) Стыдно за Карпина!
  1
ЮЗИК
10.03.2019, 18:51
Вполне предсказуемо
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
10.03.2019, 18:43
У кого ? У пряники или у ПАПы .
Наверно у всех .))
Котёнок. )) Скажи что нибудь.
  2
beefs
10.03.2019, 18:34
я и ставил на ничью, Ростов на большее не способен..
  0
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ Борис Доенко (раскрыть)
10.03.2019, 18:17
Арсенал для Ростова не слабый соперник
  0
ckori
ckori
ответ pomor45 (раскрыть)
10.03.2019, 18:05
не придирайтесь это наше спортивное сми так думает!И что Арсенал хуже Ростова?Сомневаюсь!
  1
particular
10.03.2019, 18:04
Эмоций не хватило на несколько мячей, которые порадовали бы болельщиков..:))
Сухо и без голевой феерии..:))
  1
ckori
ckori
ответ dok66 (раскрыть)
10.03.2019, 18:02
и не будет у такого афериста команды!Карпин думает что кубок возьмёт? Банан вам а не кубок!
  0
Dominators
Dominators
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.03.2019, 17:55
Привет .Вот же бездельник .И видимо в охотку ему по сайту гадостями брызгать .Это от неудовлетворенности наверное .Не дают ему девки .Так что плевать на него , ну а победы Ростова не за горами .
  2
EAGinLE
10.03.2019, 17:46
Судья в конце матча ..... :)

  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Dominators (раскрыть)
10.03.2019, 17:41, ред.
Почём нынче опиум для народа?
  3
VIPded
10.03.2019, 17:39
Арсы только Пищевику сливать могут. А так крепенькие они...)))
  0
Борис Доенко
10.03.2019, 17:22
Валера, при твоем руководстве команда деградирует! Так, как играли последние 30 минут - они должны играть с самого начала матча! Почему потери очков со слабыми командами пошли? Где 100% домашние победы?
  0
Dominators
Dominators
ответ handreb (комментарий удален)
10.03.2019, 17:19
Ну твое мнение понятно ,но замечу ,-это не Ростов развалил и отправил в небытие твой Амкар .И ты теперь болеешь за другую команду не по вине Ростова .
  0
Т34
10.03.2019, 17:18
Разошлись, как в море корабли. Честно, другого результата мало кто ожидал.
  1
112910415
10.03.2019, 17:17
похоже, Ростов за первую тройку не борется
  1
dok66
10.03.2019, 17:15
По составу - так одной левой должны . нет пока команды у Карпина
  0
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
10.03.2019, 17:15
Что ты ,свои конспекты Курбан давно загнал Аленичеву .
  2
Dominators
Dominators
ответ ДАША Д (раскрыть)
10.03.2019, 17:13
Ну сегодня не играли ни Марадона , ни Пеле , ни Гарринча .На поле были одни Хагуши и Гацканы .
  1
ДАША Д
10.03.2019, 17:03
Не интересный матч.
  1
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ 161регион (раскрыть)
10.03.2019, 16:59
Нет, не забыл. Но вряд -ли этот факт сделает Игоря менее великим вратарем. Хотя, может сказаться на итоговом результате.
  0
pomor45
10.03.2019, 16:57
Заголовок провокационный. Что значит - Ростов НЕ СПРАВИЛСЯ с Арсеналом, который является соседом по таблице и только что обыграл ЦСКА? Равные команды сыграли вничью.
  1
Leha-ha50
10.03.2019, 16:53
Вратари сегодня были лучшими!!!
  3
Bjuik
10.03.2019, 16:53
Игра тоскливая.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
10.03.2019, 16:51
В концовке Ростов придушил - это правда, но в целом - равная игра.
Жаль туркмена не достали.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.03.2019, 16:49
Давно ли Арсенал вам трешку положил, а Питеру покер???
Коротенькая память у бело - красных!!!
  1
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.03.2019, 16:49
Согласен ,много сумбура ,невынужденных ошибок . Ростов был ближе к победе ,но ..не срослось .В конце 2 тайма был пенальти в ворота туляков ,но ..Реально в чемпионате нужно доигрывать сезон и все силы бросать на Кубок .Там еще есть шансы попасть в ЕК .
  3
EAGinLE
10.03.2019, 16:46
Судья Сухой
Левашов сухой
Песьяков сухой
Всем по очку
И все домой ...... :) :)) :)))
  4
Dominators
Dominators
ответ Питермен (комментарий удален)
10.03.2019, 16:44
Сравнивая эту игру и фееричную игру Зенита с испанцами в ЛЕ в Питере ,можно сказать ,что сегодня в Ростове был космос .Нечего на зеркало пенять ,коли рожа кривая .
  4
ermak6848
10.03.2019, 16:41
Молодцы пушкари - фк " Арсенал " увёз очко...!!!
  0
161регион
161регион
ответ Jum13 (комментарий удален)
10.03.2019, 16:37
Недельку назад игорь два пряника в очко...мы помним,а ты гордись....ухахаха
  0
mars6791
mars6791
ответ Питермен (комментарий удален)
10.03.2019, 16:36
За счёт страны , особенно Сибири , каждый способен , за свой попробуйте.
  0
161регион
161регион
ответ mars6791 (раскрыть)
10.03.2019, 16:33
Дисквалификация
  0
161регион
161регион
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
10.03.2019, 16:32
Неделю назад пряники дважды в очко унизили игоря,не забыл????ухахахаха
  0
mars6791
10.03.2019, 16:31
А что с Карпиным случилось? Кафанов гл. тренер.
  0
161регион
161регион
ответ pomor445 (раскрыть)
10.03.2019, 16:30
25 000т.чел
  0
EAGinLE
10.03.2019, 16:23
Ничья тоже не плохо .
  1
pomor445
10.03.2019, 16:23
Не помешало бы Соккеру указывать число зрителей, присутствоваших на матчах
  0
ЦСКА ВБП
10.03.2019, 16:22
Два филиала свинофермы сгоняли унылую ничью. КВГ не хватало.
  0
Caniggia
10.03.2019, 16:21
Абсолютно предсказуемая ничья. Карпуха начинает сдуваться. Ни игры, ни мысли, ни результата, просто тупая, хаотичная беготня, впрочем, присущая всем командам Карпина, так что удивляться нечему.
  0
pomor445
pomor445
ответ Ice van Reed (раскрыть)
10.03.2019, 16:20
То есть на глупость отвечаешь ещё большей глупостью?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.03.2019, 16:20
так туляки не жалуются ,они рекордсмена порвали на британский флаг))
  0
Владимир_Спартак
10.03.2019, 16:19
Полубоевая ничья).
  0
pomor445
10.03.2019, 16:18
Надо сменить табло на менее гидростойкое.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт