Soccer.ru

Коутиньо хочет перейти в «Ман Юнайтед»

10 марта 2019, 12:18

Сообщается, что полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо хочет перейти в «Манчестер Юнайтед».

26-летний футболист признался нескольким друзьям, что ему очень хотелось бы перейти в МЮ

В данный момент игрок переживает не лучшие времена в каталонском клубе, на его счету всего 4 забитых мяча в нынешнем сезоне. 

Все комментарии
Ямайский Болт
10 марта 2019 в 19:12
хочу сюда, теперь хочу туда, настоящий бразил, но хоть не бухает...
hoper
10 марта 2019 в 18:27
Игрок без всяких сомнений хороший.Но как он будет себя чувствовать на Энфилде?Б-р-р-р.Не хотел бы я оказаться на его месте
Funny_Smailik
10 марта 2019 в 18:22
Действительно, Коут сам понимает что он не подходит, лучшеб перешел, а я бы в Барсу Санчеса вернул, как раз он дешевле стоит :)
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ Rafael Benitez (раскрыть)
10 марта 2019 в 18:09, ред.
Используй знаки препинания: .,!
dzvinka
10 марта 2019 в 17:27
коут, ты все про76, дак еще сам и доплатил 20 лямов за это)))
Муслим90
10 марта 2019 в 17:10
Игрок то хороший, только слабохарактерный
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 16:45
Главное что у Баварии все хорошо с раскрываемостью игроков гыыы)))
Малком играет на той же позиции что и Месси, Лео система образующий игрок Малком только бегает по бровке, теперь вопрос как в таком сложном сезоне при борьбе за все трофеи тренер может задействовать Малкома???
Ты думай а потом пиши...
Armyan4eG
Armyan4eG ответ 311 (раскрыть)
10 марта 2019 в 16:41
Он сам себя и сгнил, ему дали позицию как и в Ливерпуле, другое дело что в Примере футбол техничный вот он и не вывозит после АПЛ.
Поменять бы его на Иско пока Реал его окончательно не похоронил...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 16:15
типичный глор Ливерпуля,разве можно бывших оскорблять,да и еще и тех принес такие бабки клубу и за трофей боролся до последних секунд,который Джерард слил . А теперь мешок столько напылесосил а выхлопа ноль ))
Inside91
10 марта 2019 в 16:11
Одного днище-скаузера уже пригрели как-то , результат - «Знаете, что я вам скажу? Если бы я был Юргеном Клоппом, то в перерыве матча с «Манчестер Юнайтед» я бы поговорил со своими ребятами, - цитирует Оуэна Manchester Evening News. - Они уже не могли производить замены, и я бы сказал игрокам: “Первым делом, при первой возможности идите и бейте Рэшфорда по лодыжке, из-за которой он хромает”».
Так что идёт лесом этот перебежчик.
proezd2
proezd2 ответ Apsny (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:59
бывают провалы ,вчера видно было по его лицу хочет свалить.
lobsterdam
10 марта 2019 в 15:56
куда хочется - не берут, а куда берут - сам не пойдет! Пусть сидит на банке и ждет, когда Месси уйдет на пенсию!
Дмитрий Климович 2
10 марта 2019 в 15:52
Переходи!
Ice van Reed
10 марта 2019 в 15:51
Утка - раз ненужен -два!!! Пусть в Ливерпуль идет!
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ros S (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:29
Коутинью получше Санчеса например В Барселоне если читали интервью Бускетса он подчеркнул что мест в основе нет А как бразилец будет играть если он сидит на банке или играет неполные матчи Коутинью был игроком основы в Ливерпуле и одним из ведущих игроков в команде только тогда у него попрет. Если взяли за такие деньги то какой смысл не играть постоянно в основе Демп
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Ros S (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:25
Коутинью получше Санчеса например В Барселоне если читали интервью Бускетса он подчеркнул что мест в основе нет А как бразилец будет играть если он сидит на банке или играет неполные матчи Коутинью был игроком основы в Ливерпуле и одним из ведущих игроков в команде только тогда у него попрет
Apsny
10 марта 2019 в 15:11
До свидания, этот утырок даже включаться в игру не хочет, человек настроения, хуже Неймара даже в определенном роде.

Как его могли приобрести..
Leha-ha50
10 марта 2019 в 14:55
Этот тихоход никому не подойдет!
Разве что кому то из чемпионшипа?!?
Красный навсегда
10 марта 2019 в 14:52
Так и нада этому касилшику правилно делал клоп его за 160 продал и пуст лечит свою спину тепер а помойке
RMUKMU
10 марта 2019 в 14:51
Ха. А как же мечта играть в любимом клубе, за который с детства!
Не нужен МЮ ещё один Санчес.
STVA 1
10 марта 2019 в 14:46
Может или не может!Всё слухи!
Санчо Панса
10 марта 2019 в 14:32
Не, он врядли подойдет по стилю Манчестер Юнайтед! Я больше верю в то, что Гарет Бэйл окажется в манкунианском клубе, чем бразилец. Тем более, что Фелипе выступал до Барселоны за Ливерпуль)
15511551
15511551 ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 14:23
зачем он в МС, своих девать некуда)
Steven Gerrard 008
10 марта 2019 в 14:22
anyway, какой на3рен трофей, он клуп подоить хочет, как чилийский бехунок) А Оуэн обо3рался, когда ушел из Ливерпуля и остался без ЛЧ
Ros S
10 марта 2019 в 14:08
Проблема неудачной игры Коутиньо в Барсе во многом - Месси. При хосепе были Хави, Иньеста, которые делали игру в центре, сейчас вся схема игры Барсы построена на одном игроке. Месси заставляют отходить назад, забирать мяч у своих и разгонять атаку, конечно часто получается, но еще чаще - нет. Остальные в такой игре менее заметны и сильные качества оидельных игроков уходят в небытие.
После ухода Хосепа и Хавиньесты Барселона стала слишком предсказуемой, отдельный сезон был когда немного одеяло на себя перекинули Суарез и Неймар, сейчас вся схема игры пляшет на Месси, что мешает другим полноценно раскрыться в команде.
anyway
10 марта 2019 в 14:07
Все знают, что сбежать из ливера и выиграть с МЮ хоть какой-нибудь трофей, как оуэн - влажная мечта любого скаузера, только не думаю что Юнайтед нужно подбирать это...
311
311
10 марта 2019 в 14:04
Еще один талант сгнил в каталонском болоте!)
Dark MU
10 марта 2019 в 14:02
Вместо старого и много получающего Санчеса, будет вполне норм
40175219386
10 марта 2019 в 13:58
правильное решение, в МЮ заиграет на должном уровне
Jeck Denielse
10 марта 2019 в 13:57
Сходил на "курсы повышения квалификации"...)))...на свою голову....))
Говорили ему....в этом театре все главные роли расписаны на 4 сезона вперёд....не поверил..)))
Гость