Новости
 

На матче «Зенит» — «Уфа» ожидается 45 тыс. зрителей

10.03.2019, 11:49

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на матче 19-го тура РПЛ против «Уфы» ожидается до 45 тыс. зрителей. 

«Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в желтом; гости — в белой форме, вратарь — в серо-зеленом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Зенит 2:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ particular (раскрыть)
10.03.2019, 12:22
КАКИЕ 45 ТЫСЯЧ? ПУПСИКИ УСТАНОВИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ АНТИРЕКОРД ПОСЕЩАЕМОСТИ. 9333
  1
grisser
10.03.2019, 12:21
Не аншлаг, но и Уфа не Барселона!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Footbolista (раскрыть)
10.03.2019, 12:20
Да и как я мог не получить удовольствие при общении с сыном? )) Футбол в Спб это не только футбол, но и общение с родственниками и друзьями! ))
  0
particular
10.03.2019, 12:18
А завтра, кто-то из этих 45-ти тысяч людей, разочарованно и с грустью, будут вынуждены тащиться на работу..:))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.03.2019, 12:17
У БЕЗТРОФЕЙНИКОВ ИЗ ТАРАСОВКИ ГЛАВНЫЕ КУБКИ ТОВАРНЯКОВ. НАСТОЯЩИХ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Footbolista (раскрыть)
10.03.2019, 12:15
Да конечно! На Газпром арене это всегда праздник! Я Был с сыном! Куча всяких развлечений!
Игра конечно Зенита не совсем удовлетворительная! Но удовольствие без сомнения получил! ))
  3
oFANATo
oFANATo
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.03.2019, 12:13
И НЕ СКАЖУТ. ИМ СТЫДНО ЗА ПУПСИКОВ.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Переписанный (комментарий удален)
10.03.2019, 12:13
Зенит это Европейский Суперкубок!
ЦСКА , Кубок УЕФА!
Спартак Мура и Кукояны ))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.03.2019, 12:12
Как сходил на неделе?)...получил удовольствие?))...
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.03.2019, 12:12
НА ОПОЗОРИВШИХСЯ ПУПСИКОВ С 4-ым МЕСТОМ В ЛЕ СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО
  2
Nikola45
10.03.2019, 12:09
Что интересно! Сколько прийдет на Динамо. - 7-0 Москва даже не сообщают! Наверное просто стыдно! )))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
10.03.2019, 12:07, ред.
Показать
kotmyshka
10.03.2019, 12:05
хорошей игры!
  1
Nikola45
10.03.2019, 12:04
Тарасовские Вы сегодня морозить пятую точку пойдете? )) Или только по телевизору своих поддерживаете? ))
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Footbolista (раскрыть)
10.03.2019, 12:03
Европозор-это Спартак.
  1
Nikola45
10.03.2019, 12:02
Да это что то новое? ) У Зенита всегда большое количество зрителей! Интересно на Тарасовку прийдет с 10 посмотреть? ))
  0
Footbolista
10.03.2019, 11:55, ред.
Это те же люди, которые видели последний европозор?))...второй серии не будет...сегодня проплаченный хеппи-энд)...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт