Soccer.ru

«Монако» упустил победу над «Бордо»

09 марта 2019, 23:53
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 1Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

«Монако» сыграл вничью с «Бордо» в матче 28-го тура чемпионата Франции.

«Бордо» (33 очка) располагается на 13-й строчке турнирной таблицы, «Монако» (27) — четвертый снизу.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Бордо» 1:1 (0:0)
Голы: Фалькао 48Бриан 65 (пенальти)

«Монако»: Субашич, Сидибе, Жемерсон, Бадьяшиль, Балло-Туре, Адриен Силва, Фабрегас, Желсон Мартинш, Головин (Шадли 79), Рони Лопеш (Винисиус 70), Фалькао
Главный тренер: Анри Тьерри.

«Бордо»: Костиль, Сабали, Кунде, Пабло Кастро, Пундже, Тчуаэми, Отавио, Де Превиль, Санкаре (Карамо 61), Камано (Калу 61), Бриан (Майя 90)
Главный тренер: Пойет Густаво.

Предупреждения: Балло-Туре 55, Фалькао 64, Желсон Мартинш 68, Жемерсон 69, Адриен Силва 82, Тчуаэми 90+1, Майя 90+1

Судья: Летексье Франсуа.

Напомним, что в прошлом туре «Монако» сыграл вничью с «Анже».

Все комментарии
NK_505s
10 марта 2019 в 23:58
ничейка
Bayern Best
Bayern Best ответ RMUKMU (раскрыть)
10 марта 2019 в 21:04
Ну,вот это полено Льеренте бегает у шпор. Я не думаю я более уверен что Фалькао,в разы сильнее его.
RMUKMU
RMUKMU ответ Bayern Best (раскрыть)
10 марта 2019 в 16:03, ред.
Проблема в возрасте. За сезон стабильно 3-4 травмы. И в последний год, кажется, он чуть сдал и совсем превратился в таргетмена, а такие игроки нынче не в почёте на высоком уровне. Ему предпочтут, например, Алле или Куаме.
Bayern Best
Bayern Best ответ RMUKMU (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:47
А что? Он легко заиграл бы в Тоттенхэме или Интере.
RMUKMU
RMUKMU ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:13, ред.
Бред. У Монако не было шансов вылететь и при Анри, слишком высок класс.
RMUKMU
RMUKMU ответ Bayern Best (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:10
И кому он нужен в свои 33?
RMUKMU
10 марта 2019 в 15:07
Тут ещё вопрос кто упустил победу.
Да Монако постоянно стрелял с 17 метров, но сложно назвать такие моменты голевыми. А вот Карамо на 66-й обязан был забивать.
Bayern Best
10 марта 2019 в 12:52
Фалькая походу тоже уйдет летом. Он давно перерос Монако.
Правдин Семён
10 марта 2019 в 12:07
Однако, без поражений после возвращения Жардима.
Великолепный
10 марта 2019 в 10:40
Отскочил Бордо!))
SHMEL
10 марта 2019 в 10:21
В нынешнее время ничья для Монако неплохой вариант.
Comentarios
10 марта 2019 в 10:03
Ничья нормально
Брулин
10 марта 2019 в 09:56
отличный удар был с линии, но вратарь сработал на ура!
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 марта 2019 в 09:41
Котёнок можно была победит. Физика и допинга не охватило у лягушат.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 марта 2019 в 09:31, ред.
И не только в этом его вина. Глушаков забил задницей в свои ворота тоже по вине Головина.Это же все знают. И вообще все твои проблемы тоже по вине Головина
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Hertha Berlin (раскрыть)
10 марта 2019 в 09:11, ред.
Привет с какого года болеешь за Бордо?
чемпионство с душком
10 марта 2019 в 07:38
Конь-неудачник лучше бы как и Семак выбрал Зенит.
LOpp
10 марта 2019 в 07:18
Головин опять мяча не касался
Василий 50
10 марта 2019 в 06:56
Эх...
КЭТиК
10 марта 2019 в 06:47
Не понятно почему победу упустили. Гол же забит не на последних минутах
Санчо Панса
10 марта 2019 в 06:18
Эх, очень жаль....Надеюсь, что монегаски в итоге избегут вылета в Лигу 2. Сане Головину желаю успехов и удачи в будущих матчах!
Leha-ha50
10 марта 2019 в 00:35
Сегодня был полный сумбур!!!
Явно тренер где то просчитался!!!
Bjuik
10 марта 2019 в 00:29
Бордо был сильнее.
beefs
10 марта 2019 в 00:21
Не оправдали...
Ангел неБесГрешен
10 марта 2019 в 00:17
Если бы не Головин, ваще продули бы ;)
Шишанутый
10 марта 2019 в 00:17
Головина заменили как самого без полезного игрока матча.
25процентный клоун
10 марта 2019 в 00:11
Монако пропустил всех больше в чемпионате и это вина Головина
abrek123
10 марта 2019 в 00:06
Мне Монако понравилось с уходом Головина на замену, просто звери стали атака за атакой и Бордо мог выиграть 100% момент запорол черный какой-то в пустые ворота не попал...А так Монако классно играет напоминает Арсенал с анри все быстрые длинные игроки все в атаку на скорости..
25процентный клоун
10 марта 2019 в 00:05
Автору ,упускают на 80+ минуте ,а тут чисто букмекерские расклады
particular
particular ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 марта 2019 в 00:05
Вроде, и Радамель забил, и догонять не пришлось... Но, увы и ах...
Пустопорожняя ничейка..:))
Гость