Новости
 

Ахметов: «Выходить против бывшего клуба — большая ответственность»

09.03.2019, 10:12

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал предстоящий матч 19-го тура РПЛ против «Рубина».

Слукавлю, если скажу, что игра с «Рубином» будет для меня такой же, как и с другими командами. Выходить против бывшего клуба — большая ответственность, хочется напомнить о себе, обязательно сыграть ярко. Я постараюсь это сделать. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ахметов Ильзат
Матч: ЦСКА 3:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Footbolista
Footbolista
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.03.2019, 19:12
Ты для начала весь диалог прочитай, с чего он начался, включая параллельную ветку, потом встревай...умник..
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Footbolista (раскрыть)
09.03.2019, 18:37
так ты утверждаешь, что заплатили.
Даже не знаешь, но утверждаешь. Как тебя назвать - сам выбирай .
  0
Bjuik
09.03.2019, 14:30
Пердивный рубин сыграет по пердивно-автобусному.
  0
Absinthe3
09.03.2019, 13:46
Даже в родной Киргизии ненавидят этого подленького ездюка)
  0
Absinthe3
09.03.2019, 13:44
Великому Тренеру Курбану Бекиевичу Бердыеву плевать как нагибать цска, с уйгуренком или против уйгуренка)
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Footbolista (раскрыть)
09.03.2019, 13:41
Перед Зенитом лошади поклоняются!
  0
Absinthe3
09.03.2019, 13:41
Мерзкий типок! Впрочем, как и все поники)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.03.2019, 13:39
Чего же зениту не пожелал локти покусать, ведь он забраковал Ахметова на просмотре?)...
  1
Санчо Панса
09.03.2019, 13:37
Вот и напомни о себе, Ильзат! Да так, чтобы в Казани кусали локти, что потеряли такого талантливого футболиста) Успехов тебе и остальным армейцам в матче против Рубина! Нужно брать три очка, однозначно.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09.03.2019, 13:29, ред.
у гинера спроси...а заодно и кто перехватить его хотел из Спартака, если он был на просмотре в зените и тот его забраковал...
  0
Kurt Bekelman
09.03.2019, 12:59
очень хотел, чтоб Ильзата подписали наши из Динамо. Но, увы...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Footbolista (раскрыть)
09.03.2019, 12:56
ценник на Ахметова Курбан какой установил? Скажи, будь добр
  0
Footbolista
09.03.2019, 12:43, ред.
Постарайся Ильзат нагадить своей бывшей команде, ты ведь теперь конь))...
  0
Дед за ЦСКА
09.03.2019, 12:36
Постарайся Ильзат ! Удачи.
  1
mars6791
09.03.2019, 12:24
Конечно не рядовой матч, сделать подлость всегда слаще сладкого, особенно тем кто взрастил. Не знаю что хотел выразить словами игрок, но понято это именно так.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
09.03.2019, 12:03, ред.
Ноунеймам верить, себя неуважать))...туркмен сливал всякий шлак под видом молодых талантов, а для набивания ценника распространял слухи, что "сам Спартак игрока хочет перехватить" ))...этот тренеришка 8 опед просто не в курсе бердыевских схем))..
  0
Felipe Rivera CVBP
09.03.2019, 11:59, ред.
Сначала нужно в состав попасть. После матча с Арсеналом могут быть серьезные перетасовки состава.
  0
ДАША Д
09.03.2019, 11:37
Нагадить нужно бывшим своим.
  1
Sergey Z
09.03.2019, 11:17
Удачи армейцам!!!
  4
beefs
09.03.2019, 11:13
Меньше бегать нужно из клуба в клуб...
  0
drug01
09.03.2019, 10:52
Удачи
  1
Footbolista
09.03.2019, 10:51, ред.
Ахметову главное сразу не спалиться))...алга уйгур)...
  1
blitz
09.03.2019, 10:48
Ждём гола от Ахметова.
Удачи ЦСКА!
  5
Footbolista
09.03.2019, 10:44
В рядах цска появился татарский троянский конь))...ждем голешник в свои ворота)...
  0
Миша Вилков
09.03.2019, 10:36
Удачи!
  6
Serg_Diamond
09.03.2019, 10:31, ред.
У ЦСКА больше нет права на ошибку. Нужно выигрывать. Удачи!
  9
Leha-ha50
09.03.2019, 10:29
Туркмена надо наказать за репрессии !!!
Удачи ЦСКА и Ильзату лично!!!
  8
Великолепный
09.03.2019, 10:28
Пожелаю Ильзату хорошо себя проявить
в матче с бывшей командой!
  6
particular
09.03.2019, 10:26, ред.
Когда Ахметов вспомнит, как его нагибали в Рубине и гнобили в отделе кадров, то, кроме ответственности, появится ещё и кураж для ответного хода..:)))
  6
kasyak7
09.03.2019, 10:23
Отхватить можно от бывшего клуба нн по детски
  1
VIPded
09.03.2019, 10:21
Доказывай-показывай, Ильзат! Удачи ЦСКА!!!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт