Soccer.ru

Ахметов: «После побед над „Реалом“ ЦСКА не зазвездился»

08 марта 2019, 18:06

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов вспомнил о двух победах «армейцев» над «Реалом» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов (1:0; 3:0). По мнению Ахметова, игроки «армейцев» после этого успеха не «поймали звезду».

Мы отдали во время матча с «Реалом» много сил и эмоций. Тренер предвидел, что нам будет не хватать свежести в голове и в ногах. Конечно, так и было. Но я бы не сказал, что мы зазвездились, задрали нос. Скорее, сказался график, который был очень тяжелым в той части сезона. Мы все-таки еще не столь опытны, для многих из нас такие победы, такой календарь — это впервые. Сыграла роль нехватка опыта, а где-то и мастерства. Но «звездности» точно не было, потому что нам предстоит еще очень много пройти, чтобы добиться каких-то результатов, и все это понимают.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
09 марта 2019 в 08:56
Забудте уже про Реал,!
SHMEL
SHMEL ответ grisser (раскрыть)
08 марта 2019 в 21:33
То есть ленивый все-таки проигрывает...
SHMEL
08 марта 2019 в 21:31
Главное добиваться максимального результата в каждом текущем матче,невзирая на силу и статус соперника.
grisser
08 марта 2019 в 20:28
У Реала сейчас выигрывает только не ленивый.
beefs
08 марта 2019 в 19:49
Гончаренко как в воду глядел после победы над Реалом...
Т34
08 марта 2019 в 19:25
Хотелось бы увидеть игру с "Реалом" сейчас, а не с тем "Реалом", который натягивали все подряд, кроме ленивых. Кони, нет, не зазвездились, но постоянно напоминают о тех победах, подчеркивая их важность и свою значимость.
viv
viv ответ Footbolista (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:54
Вчера Уральцы оседлали свиней)...
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:42, ред.
О Игоряхейтер нарисовался
Где вчера прятался после Урала?
Стыдно было? 😂

Где картинки как Глушаков задом забил Семьлихову?😀😀😀
Footbolista
08 марта 2019 в 18:36
Туляки оседлали коней)...
Дед за ЦСКА
08 марта 2019 в 18:27
Надо забыть о прошлых успехах и поражениях. Только настрой в каждой игре на победу поможет команде играть в ЛЕ в следующем сезоне. Удачных игр и без травм.
spartach n1
08 марта 2019 в 18:22
А после Тулы,двух очков петухеева приземлился ))
viv
viv
08 марта 2019 в 18:21
Молодец Ахметов...никакой звёздности, играем дальше..
Миша Вилков
08 марта 2019 в 18:20
Не зазвездились конечно, но крайний матч провели безобразно! Посмотрим, как завтра сыграете против туркменского вора с его автобусом!
Гость