Soccer.ru

«Зенит» установил новый рекорд посещаемости в еврокубках

08 марта 2019, 16:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Вильярреалом» был установлен клубный рекорд «сине-бело-голубых». Встречу посетили 51 826 зрителей, что является лучшим результатом в рамках еврокубков.

Предыдущий рекорд был установлен в 1985 году, когда во время игры Кубка чемпионов с «Волеренгой» стадион имени Кирова собрал 51 тысячу зрителей.

«Зенит» уступил «Вильярреалу» со счетом 1:3.

Все комментарии
DEXEZ
10 марта 2019 в 00:24
Пришло 50к народу в будний день - это хорошо. Но они деньги заплатили, чтобы игру увидеть, а не этот ущерб.
Nikola45
Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
09 марта 2019 в 12:42
А вот тут вы зря! Вся страна лицезрела 7-0 )) Да и в Англии много кто посмотрел )) Так что не передергивайте ))
Nikola45
Nikola45 ответ 161регион (раскрыть)
09 марта 2019 в 12:40
Позор в весну не попадать )) А весной слабых команд в кубках не бывает!
Nikola45
09 марта 2019 в 12:28
И Это конечно же Закрытие арена? Куда ходят на игру 10т человек? )) Мы в курсе спасибо что Вы нас просветили ))
1-й парень
09 марта 2019 в 01:21
Стыдно за свиней, не имея ничего, не добившись ничего, только гадят кругом.
kust07
09 марта 2019 в 00:27
Болелов жаль... Игра ни о чем
ЮЗИК
08 марта 2019 в 20:28
Пожалели наверно что посетили
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 19:49
Видать игроки ещё не готовы играть при такой огромной аудиторией коль столько пропускают......
А без зрителей 8:1 ........
Karkaz
Karkaz ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 19:35
Иногда стоит знать определение слов, той же глупости, прежде чем тупо отвечать на комментарии.
grisser
grisser ответ Karkaz (раскрыть)
08 марта 2019 в 17:51
А ты сходи, попробуй так сделать.
Bjuik
08 марта 2019 в 17:50
Пупсня теряет зрителя стремительно, скоро одни упоротые останутся.
Karkaz
08 марта 2019 в 17:48
Да там наверное половина приходит против Зенита поболеть и у них это получилось)
1-й парень
08 марта 2019 в 17:40
    4RT
    4RT
    08 марта 2019 в 17:35
    Сделайте следующий раз вход бесплатный,а на свободные места солдат нагоните и не парьтесь больше с подсчетами.Любители отчитаться о "проделанной" работе
    Братья за Спартак
    Братья за Спартак ответ Ник Уволен (раскрыть)
    08 марта 2019 в 17:35
    На пупсиков перестали ходить. Пока грызутся как пауки в банке, там уже до ФНЛ рукой подать.
    drug01
    08 марта 2019 в 17:35
    Что цифры результат нулевой только розовые сны...
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 17:32, ред.
    Ага, а ещё с Быстровым и Заболотным (который вратарь).
    Паровозов
    08 марта 2019 в 17:30, ред.
    Кому интересны такие рекорды, когда заряженный народными деньгами зенит влетает аутсайдеру Испании по всем статьям.
    Ник Уволен
    08 марта 2019 в 17:24
    Свиньям до таких цифр надо 4 раза согнать с округи прохожих на Открывашку и заплатить им за бестолку проведенное время. )
    1 команда
    1 команда ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 17:23
    Поздравь себя еще раз в победе в конкурсе, мерзко читать было.
    1 команда
    08 марта 2019 в 17:22
    Судя вранью zibrocka - Каанского, пупсики и в полуфинал ЛЧ играли.
    161регион
    08 марта 2019 в 17:22
    Вышли они вчера в лазурной....уха ха ха
    Ноющий модераторам
    08 марта 2019 в 17:19
    Это не последний рекорд посещаемости. Жаль гостевой сектор пустовал.
    161регион
    08 марта 2019 в 17:16
    1:3 дома,просто позор!!!ухахаха...в Испании пятерочку,айда матушку выхватите…бу га га га
    Я Памятник Себе
    08 марта 2019 в 17:14
    Для Зенита 40+ это уже рядовой матч. Норма так сказать.
    Т34
    Т34 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 17:14
    Да, ты прав, столько у Спартака количества болельщиков, измеряемого новой единицей измерения - бомжами, не поместится. Мест не хватает. Но есть и плюс, в том, что никогда у Спартака не будет столько свидетелей случившегося позора, как это было вчера на баклан-арене)))
    Boxert
    08 марта 2019 в 17:13
    Лучшая арена Европы - гордость страны, это вам не фердун и унитаз-арены, позорящие облик Москвы.
    ДСА
    08 марта 2019 в 17:13
    Столько людей увидели позор!
    161регион
    161регион ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 17:12
    Литейный ты стукачок?вчера тревожную кнопку жал....ухахаха
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 17:10
      Гость