Новости
 

Луис Адриано рискует пропустить матч с «Динамо» из-за травмы

08.03.2019, 14:58

Поздно вечером в четверг «Спартак» вернулся из Екатеринбурга в Москву. Сегодня команда собралась на базе в Тарасовке, чтобы начать подготовку к матчу 19-го тура РПЛ против «Динамо».

В общей группе не занимался нападающий Луис Адриано. Футболист получил сильный ушиб правой стопы в матче Кубка России против «Урала». Его участие в московском дерби остается под вопросом.

Отмечается также, что пока не восстановился от спазма мышц бедра полузащитник Михаил Игнатов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Адриано Луис, Игнатов Михаил
Матч: Динамо 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
09.03.2019, 13:51
Не велика потеря! Бесполезный игрок, Динамо от этого ничего не приобрела Тарасня ничего не потеряла! Можно было бы и не писать!
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Томик (раскрыть)
09.03.2019, 11:40
Ты чё несёшь???Вилка главная решала,вместе с безбородым,которых на Наши матчи ставят,чтобы претормозить...И вообще,спартачу жаловаться на судейство,мягко говоря,не прилично.
  0
Томик
Томик
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.03.2019, 11:19
Никакущая. И что? Вилкова достал, говорю. По буквам прочитать?
  0
beefs
09.03.2019, 10:12
Андриано - полезный игрок...
  0
борька
09.03.2019, 09:40
Потеря не восполнима для спартака, опять сливать воду!
  0
Ангел неБесГрешен
09.03.2019, 05:13
Плохо будет без загорелого...
  0
abrek123
08.03.2019, 23:19
Мне кажется это только в + пойдет Спартаку что адриано играть не будет)))Совсем игрок не але стал пару лет только падает все время и симулирует,хотя я и раньше не видел в нем супер игрока..Теперь может нового напа найдут на место адриано и тот выстрелит)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
08.03.2019, 21:59
Но тогда почему с ним так носятся Родионов, Кононов, да и Федун в конце концов. Они не видят этого ? Мне со стороны кажется, что он резко сдал после того как выбил последний сумасшедший контракт. После этого ему ничего не надо стало. Значит плохо контракты составляют.
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Томик (раскрыть)
08.03.2019, 21:43
Если глушак удачно для Урала пятую точку подставляет,при чём тут Вилков? У вас команда никакущая,во что играют х.поймешь,но виноваты все кругом
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.03.2019, 21:19
1,5 года уже как сдулся, если не раньше... стали чемпионами - и как отрезало: одни скандалы, расстройства и пофигизм от капитана.
Не зря же его болельщики поносят, есть за что!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Томик (раскрыть)
08.03.2019, 21:15
Без косяков отсудил, но пищевик не смог - виноват конечно!
Лампочкина надо? Тот то точно вытянул бы, даже с такой безобразной игрой, или пенку нарисовал, или удалил кого из Урала!
  1
Томик
Томик
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.03.2019, 21:13
Конкретные претензии такие - нехрен ставить Вилкова. У нас других судей нет, что ли? Я не могу смотреть матчи с его судейством. Это лично мои претензии, мне этого достаточно. Я просто знаю, если он судит, то практически "миссия невыполнима" - вам на радость.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Томик (раскрыть)
08.03.2019, 21:08
У тебя какие конкретно претензии к Вилкову по вчерашнему матчу?
  1
Томик
Томик
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.03.2019, 21:07
Вилков судил. Про какое там судейство можно говорить? С питером - он основной решала. В прошлом году его в аренду Локомотиву сдали на матч со Спартаком, в этом - уже даже Уралу. Вилков судит Спартак - пол дела сделано, осталось на поле выйти. Говорят он очень квалифицированный судья. Естественно, так судить, чтобы и результат нужный и претензий официальных минимум - это мастерство. Но пусть он его проявляет в матчах с другими командами. Уже достало. Хоть не смотри. Даже из низших лиг доставали специально на матч Спартака. Но, естественно, это совпадения.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.03.2019, 21:05, ред.
Зато них есть навечно оставшийся сухим Ребров, поскольку в ЛЧ не играл и не будет. Есть также Селихов, который в группе ЛЧ с учётом легендарных 7:0 пропускал в среднем 3,5 гола за игру. Это вечные рекорды ЛЧ - предмет гордости хряков
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
08.03.2019, 21:01
Он же капитан команды. Неужели сдулся совсем?
  0
makkie
08.03.2019, 20:48
Здоровья Адриано!
Странно пока Кононов формирует атаку - впереди Зе Луиш и Адриано, а под ними никого, кто бы снабжал их мячами и развивал атаку.
Только расстройство в лице Глушакова...
  1
kotmyshka
08.03.2019, 20:31
здоровья
  0
ermak6848
08.03.2019, 20:26
Поправляйся Луис!!!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.03.2019, 19:22
Если играть за хрюшатник
Не судьба каждый год играть в ЛЧ
Хряки один раз в пять лет попадают в ЛЧ
А как только попадут сразу антирекорд- 0:7 🤩
  1
viv
viv
ответ Evilhuman (раскрыть)
08.03.2019, 18:57
Показать
ANATOLY KANDAUROV
08.03.2019, 18:57
Не факт, что отсутствие этой "звезды" - это минус для хряков и плюс для Динамо. Скорее наоборот.
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ viv (раскрыть)
08.03.2019, 18:56
жаль только на это мало их болел смотрит, у них что открываха полу пустая,что тут, устали от позоров
  2
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.03.2019, 18:47
О Игоряхейтер нарисовался
Где вчера прятался после позора от Урала
Где картинки как вчера Глушаков задом забил Семьлихову😃😃😃
  2
Evilhuman
08.03.2019, 18:47
Плюнул под ноги физруку и попал в немилость,хотя тут версий много, может лайкнул кого,а может снова бунт против банщика устроил,не смирился до конца
  2
viv
viv
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.03.2019, 18:29
Биатлон хорошо...только там параллельно СКА в шайбу свинарник нагибает...
  3
viv
viv
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.03.2019, 18:27
Так 7спартак-43, а будет ещё больше, если конечно попадут в еврокубки...вчера Урал выкинул их из Кубка..
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.03.2019, 18:26
Ты тоже надоел, не мешай биатлон смотреть!!!
  3
viv
viv
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.03.2019, 18:24
Верно говоришь...10 это не 43....

7спартак уже 43 матча не может выиграть в еврокубках...позор.
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.03.2019, 18:20
Опять своего Дорофея выгораживаешь ?))
Один раз проиграть,или пропускать годами,быть признанной в мире дырой ))
15-лет-у вас побольше было,нет ?
Все давай Лех,отвянь
Глупый и ненужный этот разговор .
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.03.2019, 18:14
В сотый раз повторю : пропустить - это не значит проиграть!!!
0:7 ; 1 - 18 ; плошка соли за 15 лет - значительно "солиднее" выглядят!!!
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.03.2019, 18:03
11 лет подряд пропускать-золотой мяч ему !
Над 10 играми подтруниваешь,а тут 11 лет .

11 лет КАРЛ !!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.03.2019, 17:58
43 это не поражения и ничьи, были и красивые победы!!!
  2
spartach n1
08.03.2019, 17:56
  3
Leha-ha50
08.03.2019, 17:56
Пока в бело - красном королевстве процветает глушаковщина , удачи фермерскому хозяйству не видать!!!
  4
Eddja
Eddja
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.03.2019, 17:53
Таки и с новым тренером также себя ведут, как с кареркой-физручишкой.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.03.2019, 17:52
10-это не 43 )
  1
AfrikSimon
08.03.2019, 17:48
Зулусс отдыхает после очередной неудачи.
  3
Братья за Спартак
08.03.2019, 17:33
Решил закосить, не хочет вновь позорится.
  4
Ник Уволен
Ник Уволен
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.03.2019, 17:30
Негр блондин, так ещё и симулянт. С отличием окончил школу нырков Самедова.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.03.2019, 17:24
Какая любопытная и приятная статистика!
  2
Я Памятник Себе
08.03.2019, 17:16
Этого престарелого негра хватает на 15 минут игры.
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.03.2019, 17:00
Наконец то появился после вчерашнего ПОЗОРА. Скучно без основного лазуровца на ветке.) 😊
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Caniggia (раскрыть)
08.03.2019, 16:52
ничего подобного,абсолютно,игра есть ,результат придет
  0
Bjuik
08.03.2019, 16:40
У Луиски что критические дни?
  2
спартак 1987
08.03.2019, 16:39
ничего страшного, он уже две игры не понятно чем на поле занимается, Мелкадзе нужно шанс дать, он хотя бы с желанием играть выходит на поле...
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.03.2019, 16:38
Не привыкли свиньи к честному судейству!
  5
Caniggia
08.03.2019, 16:37
Что с Адриано, что без него, игры как не было так и нет и просвета не видно. Кононов пока что пустое место и, похоже, авторитетом игроков он не пользуется. Короче, анархия и глушаковщина по прежнему в команде.
  3
1-й парень
1-й парень
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.03.2019, 16:36
В баню тарасовскую скоро будут пускать только блондинов.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Исмет (комментарий удален)
08.03.2019, 16:32
Георгий Мелкадзе провел 10-й в карьере матч за основной состав "Спартака" и установил новый антирекорд московского клуба. Дело в том, что во всех этих встречах красно-белые не сумели добиться победы, потерпев шесть поражений при четырех ничьих. 21-летний форвард превзошел результат Александра Кодылева, в девяти первых матчей которого "Спартак" не мог добиться успеха. (Кирилл Бурдаков)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт