Хацкевич: «Во втором тайме „Динамо“ показало европейский футбол»

08 марта 2019, 04:15
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал выездное поражение от «Челси» (0:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

В простых ситуациях ошибались, и волнение никуда не девалось. Не только мы за центр не выходили, «Тоттенхэм» тоже не выходил за центр поля.

В первом тайме мы хотели прессинговать и выше встречать, держать соперника подальше от своих ворот. Во втором тайме игра показала, что два мяча – это исполнение футболистов «Челси».

Конечно, мы понимали, что рискуем. Может, третий гол был лишним. Во втором тайме наша команда показала тот футбол, в который играют в Европе. Такой футбол нужно и дальше показывать. У нас ещё игра в Киеве, и три мяча сложно отыграть, но мы будем бороться до конца.

10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Incredulous (раскрыть)
08 марта 2019 в 11:55
Что ты хочешь от динамовской молодёжки, где 10 игроков основы в этом матче, были украинские пацаны. В команде есть 5-6 игроков, которые будут сильнее тех, кто вчера вышел на поле. Так что у ДК тоже состав был не самый основной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Incredulous (раскрыть)
08 марта 2019 в 10:25
Он имел в виду, что Киев уже одной ногой В Европе. Главное теперь штаны не порвать
311
311
08 марта 2019 в 08:09
Хацкевич: «Шансы в противостоянии с „Челси“ равны»)
Incredulous
08 марта 2019 в 07:42
За весь матч не одного удара в створ ворот - это европейский футбол? Водитель автобуса перегрелся, что ли? Вас возил полурезервный состав Челси, ещё и так, нехотя, играя спустя рукава. Пора учится не боятся больших команд, и уметь навязывать им свой футбол, как это делало Динамо в конце 90-х, или Шахтёр в конце 00-х, вот тогда будет результат.
Звезда по имени Солнце
08 марта 2019 в 04:49
Что у хохлов так это слово прёт европейское всё у них.
То есть динамо киев показала футбол который играют в Европе, к примеру в чемпионате Лихтенштейна, так получается, а что тоже Европа.