Новости
 

«Краснодар» уступил «Валенсии» на «Месталье»

08.03.2019, 00:52

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» проиграл «Валенсии» на выезде.

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Краснодар» — 2:1 (2:0)
Голы: Родриго 12, Родриго 24Классон 63

«Валенсия»: Нето, Тони Лато, Диахаби, Паулиста, Пиччини, Гонсалу Гедеш (Черышев 70), Коклен, Парехо, Солер, Родриго (Мина 62), Гамейро (Собрино Посуэло 78)
Главный тренер: Марселино.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Ольссон, Каборе, Газинский (Голубев 89), Классон, Вандерсон Масиэль (Сулейманов 80), Стоцкий (Ари 55)
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждения: Каборе 21, Классон 45, Парехо 54, Мартынович 72, Ольссон 81, Коклен 82

Судья: Гринфельд Орель.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Зенит» проиграл «Вильярреалу» (1:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Валенсия 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ simid (комментарий удален)
08.03.2019, 21:53
Россия вмешалась в мою страну, Россия вмешалась в суверенное государство Грузия. И у тебя ещё хватает наглости что-то там трындеть про Украину??? Мы никогда не нападали на РФ, мы не присваивали её территорию себе, мы не поставляли незаконным банд формированиям оружие. Вот это и есть ключевая разница между Россией и Украиной.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ simid (комментарий удален)
08.03.2019, 20:28
А кто просил Россию вмешиваться в суверенное грузинское государство?? Если завтра Россия нападёт на Монголию, а мы продаём оружие монголам, тоже будешь орать что с нашего оружия по вам стреляют?
Другое дело вооружать непризнанных всем миром бандитов из ДНР и ЛНР. И уж тем более вводить свои войска на территорию моей страны.
  0
Великолепный
08.03.2019, 19:07
Удачи "быкам " в ответной игре
Забить и не пропустить.
  0
Stormtrooper-26
08.03.2019, 17:12
За Краснодар почти никогда не бывает стыдно)
  0
dok66
08.03.2019, 13:34
Вполне комфортный счет для гостевой .
  0
beefs
08.03.2019, 12:31
Ответка будет не слаще, состава не хватает Краснодару...
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ simid (комментарий удален)
08.03.2019, 12:28
Шо ты куришь? где это Украина в 2008 стреляла по тебе? В 2008 году был военный конфликт между Грузией с её неконтролируемыми территориями и РФ. Единственное что Украина делала, это поставляла оружие грузинам. До чего собственно, России не должно быть никакого дела.
  0
Tommy Lee
08.03.2019, 11:04
Не стыдно только за Краснодар.
  0
Caniggia
08.03.2019, 10:37
Начало было как всегда - полный провал. Но адаптировались, взяли мяч под контроль и забили. Концовочка тоже была валидольная. И ещё Сафонов, конечно, чуть до инфаркта не довёл. В целом нормально и достойно, шансы есть, но будет тяжело. Не верится, что мыши в Краснодаре хотя бы раз не забьют, так что на 1-0 рассчитывать вряд ли стоит.
  0
Sergey Z
08.03.2019, 10:33
Удачи Краснодару в ответной игре!!!
  1
Leha-ha50
08.03.2019, 10:06
Если Сафонов ничего не привезет, то шансы у быков очень даже реальные!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2019, 10:04
А за миллер клэб тебя гордость распирает???
  2
Алексей Соломонов
08.03.2019, 09:50
Краснодар красавчики !!! Даже проиграв игру показали и испашек удивили,дома будут все шансы пройти мышей а вот Зенит с его убогой игрой доказал непригодность Семака.
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.03.2019, 09:34
краснодар молорики ,но в конце киппер начал косорезить
а так шанс есть, правда мартынович и каборе играть небудут
это плохо,а так бились до конца не то что бакланы.
  0
viv
viv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.03.2019, 09:33
Стыдно было вчера за миллер клаб - проиграть 18-ой команде Ла лиги. Срамота.
  0
blitz
08.03.2019, 09:31
Неплохой выездной счёт для Краснодара. Шансы на проход дальше ещё сохраняются.
  0
Ангел неБесГрешен
08.03.2019, 09:08
Рад за быков! Хорошая команда, неплохие шансы. Вот вроде бы частные команды, а за гинер клаб стыдно, а за быков нет...
  0
sir_Alex
08.03.2019, 08:49
Шанс в "ответке" есть!
  10
Russian_spb
08.03.2019, 08:47
норм счет, молодцы.
дома голешник затолкаете.
  1
112910415
08.03.2019, 08:42
хорошие шансы !
жизнь продолжается !
  1
Serg_Diamond
08.03.2019, 08:23, ред.
Это ещё нормальный результат для выездного матча. Шансы есть.
  1
Jeck Denielse
08.03.2019, 08:09
1:2 на выезде - это даже не проигрыш.....а прекрасно стимулирующий к ответной встрече счёт...))

Победа с разницей в один - это всё что было "прекрасного" для Валенсии в этом противостоянии....))
Дальше - Краснодар хозяин положения....

Удачи Краснодару в ответке !!!!!!!
Уверен в выходе в 1/4-ю отличной команды Мусаева !!!!
  5
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 07:34
Показать
Bayern Best
08.03.2019, 07:33
У Краснодара все еще большые шансы пройти.
  0
сулейман шлагбаум
08.03.2019, 07:30
Ничего, ребята, не смертельно. Дома можно и нужно отыграться. Чай не чухонцы немытые!
  3
Ангел неБесГрешен
08.03.2019, 07:00
Неплохой результат, учитывая забитый на чужом поле мяч. Дома и 1-0 хватит...
  0
Санчо Панса
08.03.2019, 06:06
Нормальный результат для быков! Победа со счетом 1-0 в родных стенах и Краснодар выходит в 1/4 финал Лиги Европы) Классон - молодчик! Я считаю, что еще не все потеряно для черно-зеленых, в отличие от Зенита.
  1
mars6791
mars6791
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 05:54
Мир между отдельными, мир между народами, народится новое поколение - все это красивые слова. У народа здесь вообще мало что спрашивают, и на данный момент народ ничего не решает, что там что здесь.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 03:06, ред.
Не согласен. Если мы не начнем, то новое поколение ничего не исправит. Я полагаю, что таких как мы с Вами большинство с обеих сторон, по крайней мере хочется в это верить. Хотя согласен тяжеловато будет. Лично что меня убивает, столько лет друзья, и резко враги( про то что Россия во всем виновата в курсе)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 03:00
От ключевого открещиваешься : в развитие Крыма денег не вбухивали, НИКАК,
тем самым собственными руками и действиями целенаправленно подготовили
конкретную почву для неприятия, так вот еще до кучи увидев Одессу, если хоть
и оставались какие-то сомнения у определенного электората, то они улетучились.
Опять же , постарались майданутые. Не за то, что на стороне российского мира,
а из истории : потому что кто была УПА в Великой Отечтевенной войне, не мне
тебе об этом рассказывать, а уж после того как ее героизировал ваш деятель,
тем самым плюнув в оставшихся ветеранов и героев Союза, после этого вообще
о чем может идти речь ? Такие плевки несоизмеримы ни с какими наследиями
на территорию, это все равно что плюнуть в историю и замахнуться на святое.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ За адекватность (раскрыть)
08.03.2019, 02:49
Мир между отдельными украинцами и россиянами возможен. Но мир между двумя народами, уже нет. Это слишком сложный процесс, и лишь новое поколение этих двух народов может договориться и исправить ошибки прошлого. Но в этом мире не будет как порошеновской Украины, так и путинской России.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ За адекватность (раскрыть)
08.03.2019, 02:46
Мы какого-то понабирали кредитов и по условиям МВФ, должны были поднять цены на комуналку и т.д. что бы накопились деньги в бюджет для выплаты кредита.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:46
Поверьте, мне с Вами приятно общаться, я высказываю свое мнение, Вы свое, я вообще был бы рад (родственников в Украине много) чтобы Украина сама все решала, без нас и без США. Жаль зерно раздора сильное посеяно.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:41
Золотые слова. Народ Крыма хотя бы получил изначально российские зарплаты и пенсии, пусть и российские цены на продукты и прочее. Народ Украины получил европейские зарплаты и пенсии, это ведь было в приоритете? Но тарифы близкие к европейским получил? Цены на продукты стремительно приближающиеся к российским пока получил? Так кто честнее исходя из логики?
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.03.2019, 02:41, ред.
Ну Виллиан тогда был пожалуй лучшим игроком Шахтёра, который почему-то предпочёл перейти в денежный мешок без истории, каким являлся Анжи. Тоесть он променял нас на деньги. А это никому не понравиться.
И знаешь в чём разница между крымчанами и майдановцами?? Да её просто нет. Оба возненавидили верхушку и попытались что-то с этим сделать. Просто одних окрестили фашистами и нацистами, потому что они не были на стороне русского мира.
То что произошло в Одессе, произошло аж 2 мая. Когда Крым уже 1.5 месяца как был в составе России, и когда ДНР и ЛНР уже существаовало и было не контролируемо Украиной. Ещё до начала АТО и всей мясорубки, шла активная травля майдана и Украины со стороны пророссийскиз СМИ. Мол все мы фашисты и т.д. по сути война ничего не изменила в риторики этих СМИ и людей, которые были настроены против украинства
Ещё я помню, как крымчан пугали поездом дружбы, доказательств существования которого так и нигде я не нашёл. Ну и отменой русского языка, который на деле отменили лишь в 2018 году, а точнее не язык, а закон о языковой политики, который на деле просто нельзя было реализовать, потому и отменили. Но из этого всего развели вселенский срач. Как после такого нормально относиться к России?
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ За адекватность (раскрыть)
08.03.2019, 02:33
Мне не понравилось, то что вы в своей фразе изобразили Украину рабом Европы и США. Мол у Украины нет своей воли и ей полностью управляет Запад.
А про российские условия, это если вкратце, возвращение Украины в сферу влияния России.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:29
Ну знаешь, я тоже хорошо помню, как когда к нам перешел Виллиан,
сколько было со стороны ваших "приятного" в адрес Анжи плюс как
ваши нацио подпевали этим местным, в унисон....Но время лечит...
А по поводу Крыма, ну так сделали все своими руками и действиями,
чтобы автономия сама успешно возненавидела ваш верх, согласись ?
Плюс к тому, когда увидели, что произошло в Одессе, люди реально
просто испугались за свои семьи, родных и близких, плюс это вдовесок...
Отсюда и вывод......Но все же развалить такое прибыльное место,
это надо было еще умудриться....Точнее, забить на хоть какое развитие....
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ За адекватность (раскрыть)
08.03.2019, 02:29
Таковы предвыборные технологии. Чего больше всего хочет народ? Высокие пенсии, низкие цены на газ, мир на Донбассе, возвращение Крыма и т.д. Политики на этом играют и это обещают. Всё просто. Но на деле я не представляю как это возможно.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:25
Подождите." А вернуть его можно либо на российских условиях, чего никогда уже не будет" это же Вы написали. А Вам моя фраза не понравилась
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.03.2019, 02:24
Никто Россию у нас грязью не поливал до 2014, по крайней мере поливали не больше, чем нас со стороны России. А лично за себя скажу, что в далёком 2008 году, я болел за Зенит в их триумфальном кубке УЕФА и Россию на евро 2008. И я ещё прекрасно помню спустя пару лет фразочку одного юзера соккера:
"Ты болел за Россию на евро 2008 и радовался её победам, а я радовался поражению твоей Украины на ЧМ2006 ахахах"
Как не крути, но такие коменты, если их часто встречаешь, они влияют на мировозрения человека и со временем я просто перестал симпатиизировать российским клубам, а после 2014 тем более.
Но я ещё скажу, я приезжал в Россию уже после начала конфликта, в Краснодарский Край, к своим друзьям. Так что не смотря на всё, я могу дружить с русскими, но мои политические взгляды и взгляды на ситуацию между нашими странами остаются неизменны.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:20
Странно. Я конечно со своей колокольни, но мне кажется каждый, кто в Украине баллотируется на пост президента в своей программе окончание войны- пункт№1 Насколько я понял, все беды от нее, хотя по факту уже реально замороженный конфликт, просто так Вашим властям удобно. Может не прав?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:17
Это все лирика. По факту пиши. на аттракционы с учетом того,
сколько отстегивал Крым наверх, и 5 % хватило бы подшаманить.
Так и этого даже не давали . То-то люди хаты сдавали за копейки,
не от хорошей жизни, а по причине, что вашим наверху все было мало,
а как ты пишешь сейчас может у нас и воруют, но вбухивают и в развитие.
Так вот пусть лучше воруют и в то же время как-то хоть развивают курорт,
чем тупо просто доят , а в ответ кукиш показывают . Типа, сами выкручивайтесь.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ За адекватность (раскрыть)
08.03.2019, 02:16
Ну во первых мне уже не нравиться ваша фразочка: "США и Европа Украине не позволят."
Может Россия ДНР и ЛНР что-то не позволит, так как без РФ их бы уже давно не было. Но у США и Европы с у Украиной сугубо деловые отношения, а не отношения вассала с его покровителями.
Поэтому дело просто в том, что у украинского народа свои взгляды на то, что происходит. А политики, это всё-таки представители народа, они понимают, что российские условия не совпадают с их видением будущего. Проще говоря, Россия хочет удержать своё влияние над Украиной. И тут все средства хороши. Украина сопротивляется и не соглашается на это.
  0
beefs
08.03.2019, 02:13
Н1рма20ный х13+ Красн13ар+++
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:13
И не надо нас сравнивать в плане политики. Хочешь еще пример ?
Я лично в 2011-м приезжал в Харьков , в гости к знакомой ,
и глотку драл за Металлист, на вашем стадио, когда у вас патроном
был еще Ярик, еще играли Дишленкович, Девич, Папа Гуйе и прочие товарищи...
когда вы встряли Олимпиакосу дома, а потом обыграли их в Греции, и прошли..
Так вот , топил, орал, поддерживал, как братский нам клуб.....И потому что Мирон
в свое время тренировал Анжи....Ты бы приехал в Махачкалу, или как минимум,
в Москву поддержать Анжи ? Черта с два. вы тогда вместе местными нациками
спелись и поливали нашу команду, пока до Крыма не дошло. Вот где было реально,
по братски, это когда был в Харькове, а вот ваши поливания наших хорошо помню....
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.03.2019, 02:09
Это большая политика дружок. Российские власти имеют куда больше финансовые возможности и да вбухивают деньги в Крым. Но это как с мостом, больше политическая игра на укрепления рейтинга Путина. Так воруют в России не меньше, регионов где совдеповские атракционы в России тоже наверняка хватает. Дали Крыму, забрали у других.
  0
Правдин Семён
08.03.2019, 02:06
Кое-кто из бычков был рад влету Спартака.
Поздравляю их с влетом от Валенсии!
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ ariec93 (раскрыть)
08.03.2019, 02:04
Порох не вечен и не мала вероятность, что уже после этих выборов он свалит нафиг. Я говорю о том, что кто бы не пришёл на его место, он не закончит войну на Донбассе. Почему уже объяснил. А то что в Украине и России уже 27 лет политики пилят бабло без устали, ты никого не удивил.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:04
Лично мне кажется, что главное чего добивается Порошенко, то это 2 срока на данный момент. Я не думаю, что США и Европа позволят возврат Донбасса на каких-то российских условиях. Вы сами сказали военного пути нет. Так может договариваться нужно? Ведь по сути получился замороженный конфликт. Может слегка и Ваша теперешняя власть не во всем права? Вот видите, мы же можем с Вами адекватно общаться несмотря на разницу во взглядах? Почему наши вожди не могут?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08.03.2019, 02:03
Прочитал поздно, ты уже написал. Пусть я 5, а ты 15-ть, не в этом дело.
Посмотри какие в Евпатории совдеповские аттракционы, построенные
еще в союзное время, как и в том же Судаке, а посмотри какие сейчас
в Севасе аттракционы, и сколько туда вбухивается ежегодно бабла.
А ваши власти только выходит доили, а ответки никакой, мало кому
такое понравится, хоть элементарно инфраструктуру бы чуть подшаманили.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт