Soccer.ru

Дзюба не забивает за «Зенит» в официальных матчах более 1 тысячи минут

07 марта 2019, 23:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Сегодня «Зенит» дома проиграл «Вильярреалу» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

В этом поединке не смог отличиться форвард хозяев Артём Дзюба. Футболист забивал последний раз в официальном матче за свою команду 25 октября 2018 года (во встрече против «Бордо» в ЛЕ).

Таким образом, безголевая серия игрока составляет уже 1011 минут (без учета добавленного времени).

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Т34 (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:34
Ну так перед ЧМ это "дерево всякой гадостью поливали",)
galem72
08 марта 2019 в 10:26
Прекрасная статистика! Побольше ему таких радостных минут. ))
сулейман шлагбаум
08 марта 2019 в 09:46
ЗМС, не хрен собачий ! Ручная работа, скорее всего !
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 08:37
Дзюбу облизывали за то, что у него есть характер (особенно на фоне распиаренного вальяжного Смолова). А то что он деревяха все всегда знали
Санчо Панса
08 марта 2019 в 06:11
Любимое дело счетоводов и тех, кто ведет различную статистику) И что дальше то? Дзюба сейчас явно не в форме! Но я думаю, что он еще вернется.
anfield1984
anfield1984 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 06:03, ред.
Да там всем рфсом строили игру вокруг полена, даже некоторые соперники вокруг зюмбы строили игру.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 04:06
Это к психиатру
Roman73
08 марта 2019 в 01:06
Когда ему ?
Дзюба тренирует новое, патриотичное празднование гола.
Правда пока не представляется случай показать.
Подождите.
EAGinLE
EAGinLE ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 00:40
Параллель .... 2 .12 2018 ..... ХЭ - ХЭ ..... :)
EAGinLE
EAGinLE ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 00:31
    EAGinLE
    08 марта 2019 в 00:29
    Дзюба уже говорил о команде в которой хочет играть . Бабла только не хватает .
    Sergey Z
    08 марта 2019 в 00:11
    А как может забивать "полено"!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ дурман (раскрыть)
    08 марта 2019 в 00:10
    Если бы Жириновский был футболистом, он трехи бы в каждом матче отгружал...
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2019 в 00:05
    Кем кем он там был? Топ от слова топал...
    112910415
    08 марта 2019 в 00:05
    это всё не сильно важно..
    зато какие пенальти Медведеву забивал...чудо!
    1-й парень
    08 марта 2019 в 00:01
    Так бревно вырастили в тарасовке.
    Т34
    07 марта 2019 в 23:57
    Дзюба всегда был деревом, правда один раз это дерево расцвело, но потом засохло окончательно.
    25процентный клоун
    07 марта 2019 в 23:57
    Азмунозависимый
    Zenit_84
    07 марта 2019 в 23:55
    Сайт уже надо создавать как раньше для Кержакова)
    Сергей Суровый
    07 марта 2019 в 23:54
    ещё 2000 минут без голов и достойная пенсия от Газпрома обеспечена)
    Конунг Рагнар
    07 марта 2019 в 23:53
    Зюба растерял свое голевое чутье
    112910415
    07 марта 2019 в 23:51
    нормальный заболотный результат!
    дурман
    07 марта 2019 в 23:51
    Дзюба - футболист, Жириновский - депутат, Гранта - машина, удивительная страна
    Трезвый повар
    07 марта 2019 в 23:51
    Дзюба провёл 1 сильный сезон и сейчас всего лишь вернулся на свой привычный уровень. В следующем сезоне он или покинет Зенит или сядет на лавку
    Nikola45
    07 марта 2019 в 23:50
    Дзюба был просто нулевым!
    Сантус
    07 марта 2019 в 23:48, ред.
    Палка раз в год стреляет..старая истина...)Зато он говорит много....
    Гость