Новости
 

«Зенит» дома проиграл «Вильярреалу»

07.03.2019, 22:48

«Зенит» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы дома уступил «Вильярреалу». Ответная встреча состоится 14 марта.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Вильярреал» 1:3 (1:1)
Голы: Азмун 35 — Иборра 33, Морено 64, Морланес 71

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Азмун (Эрнани 75), Дриусси, Кузяев, Смольников, Мак (Шатов 72), Дзюба, Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 88), Ракицкий
Главный тренер: Семак Сергей.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Морено (Бакка 85), Форнальс (Касорла 78), Иборра, Коста, Льямбрич, Морланес (Касерес 72), Чуквуэзе
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Коста 14, Вильмар Барриос 38, Льямбрич 69, Смольников 76

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом раунде питерцы выбили «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 1:3 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
08.03.2019, 20:53
И кто-то еще рекомендовал ставить на победу Зенита в этом матче, умора ахахах
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Donner (комментарий удален)
08.03.2019, 19:07
Славнов, это опять ты?
  0
Зафод Библброкс
08.03.2019, 18:27
азмун не спас - мало засластили
  0
Stormtrooper-26
08.03.2019, 17:11
Пока у руля команды безголовое руководство, успехов ждать не стоит, к сожалению... У меня всё.
  0
ildar_3871
08.03.2019, 14:01
Предложение Зенит закрыть , из Газпром Арены сделать вещевой рынок , Азмуна вернуть в Казань !
  3
ildar_3871
08.03.2019, 14:00
Тактика Бердыева ставить автобус с одним нападающим Азмуном , который убежит и забьет давно уже не в моде !
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.03.2019, 13:31
ну как тебе вискарь игра зенита против как ты любил писать 17й команды Испании? сейчас дошло наконец, что фенербахче просто ещё более дно чем бомжи? ( внутри команды разруха у Турок как зимой в Спартаке) вернитесь уже на землю, вильярреал не слабее Спартака и зенита, монако вон тоже барахтается в лиге 1, думаешь наши клубы их обыграют сейчас? сомневаюсь...обратил внимание как игроки зенита вчера ругались друг на друга? это только начало и длинная скамейка у бомжей только сильнее разожгёт конфликт внутри коллектива. вот так вискарь, два богатых клуба в стране будут из года в год разборки чинить у себя внутри, а в лигу чемпионов попадут бездари из цска, которым плевать на 4е место в группе из года в год, лишь бы деньжат заработать на кредит Гинеру
  1
Karkaz
08.03.2019, 13:12
А как же финал Зенит-Краснодар?)
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.03.2019, 12:38
Вот адекватный комментарий все по делу,молодец
  1
Ruslan Volkov
08.03.2019, 12:37
Да зенит так позорно при миллере и спонсоре проиграть,вы что там блины обьелись? После эього про спартак лучше ничего не говорите
  0
Jeck Denielse
08.03.2019, 12:36, ред.
Я наверно понял ....преимущество присутствия в Зените не в самом пребывании игроков в достаточно известном и сильном клубе.....
А в том что играть можешь "по-настроению"...здесь хочу играю...тут "ваньку валяю".....

Если уж игроки испанской команды ...на сегодня - очень слабой команды....озабоченные пропиской в высшем испанском дивизионе и которым уж точно не до феерии в европах - могут запросто..ненапрягаясь и не показывая что либо удивительного обыграть Зенит....знать в нашем клубе очередной приступ "пофигизма" и "расслабона".....

Так не принято в высокопрофессиональном футбольном обществе....если клуб конечно пытается себя с ним ассоциировать......

Нельзя по желанию ..."спустя рукава" выдавать такие матчи как мы видели с Уртехтом,Бней Иегудой,Мольде,Минском...и пр. - хотя бы просто из уважения к своим болельщикам......

Может быть разовый казус..форс-мажор..- но если расхлябанность становится систематической - это полный аут.....

Вчера не Зенит проиграл....мы все проиграли....

Ибо ,как мне кажется, велика разница недоумения и разочарования - у игроков - и у болельщиков...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Гавроша (комментарий удален)
08.03.2019, 12:14
Кононов такой же шлак ,как и Семак и все остальные ! Откуда у нас в стране возьмутся другие ? Не подскажешь ? Даже Бердыев сдулся !
  1
Stalker-ato
08.03.2019, 11:56
А где литейный, даже в ветке про поражения Киева не отметился, может в запой ушёл????
Заузятары зенита, очень любят глумится над поражениями других, а когда их не до клуб, разносит команда которая болтается на дне премьеры, то все в кусты.
  2
смещной
08.03.2019, 11:29
На своем поле так проигрывать.
Сине-бело-голубой фракции хватает еще смелости что-то квакать про Спартак?
Ваш реальный уровень продемонстрирован. Искренне надеюсь, что Краснодар заберет у вас чемпионство, а другие команды оставят вас без еврокубков.
Вы заслужили.
  1
Рыжик-Мурыжик
08.03.2019, 09:49
Как болельщик Зенита скажу-это был позор!
  2
viv
viv
08.03.2019, 09:46
7партак проиграл в ЛЕ 18-ой команде Ла Лиги Вильярреалу....лазурные проиграли 18-ой команде Ла Лиги ....эххххх. не смогли поддержать честь нашего чемпионата...у быков правда ещё остаётся маленький шанс с испанской командой...неужели так и останется только две подряд победы ЦСКА над испанским грандом все на что способны наши клубы в противостоянии с Ла Лигой?
  0
RUONE
08.03.2019, 09:44
стыдно за зенит!
оказывается спартак и то достойнее в москве играл, бездомным должно быть в двойне обиднее
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Agamaga (комментарий удален)
08.03.2019, 09:24, ред.
Здесь не про Урал-Спартак.....
Зенит проиграл...
Смотри на названия веток...))
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Гавроша (комментарий удален)
08.03.2019, 09:02
Еще какой! Но это было в отсутствие денег и финансирования. Также и 6 побед в группе стом числе над чемпионом Англии тоже было. Вот вы все пищали о Барриосе. В отличие от того же Фернандо который стоит также но может и пас отдать и штрафные лучше всех ложит-что может Барриос кроме отбора мяча и толкотни? И Ракицкий который не играть приехал а с холлостана свалить? И с такой бандой в ЛЧ лезете? Удачи!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ n272nm (комментарий удален)
08.03.2019, 08:53
Да какая между Спартаком и Зенитом пропасть?? Очнитесь..То что каждый год на 50 млн шлака набираете? В чемпе те же 5 поражений-а еще к Спартаку ехать.Это в чемпе мы можем сколько угодно хорохорится друг перед другом. Но реальность такова что НИ ОДИН НАШ клуб не может претендовать в еврокубках. А у вас это впервую очередь бездарная селекция которая при таком финансировании не может создать вам боеспособный костяк на что то выше 1/8 ЛЕ претендующий. Если нам летом не купят стоящего напа-не стоит и в ЛЧ выходить позорится. Конечно Питер ждет ЛЧ на Крестовском это понятно. Но с такой бандой полусписанных дорогостоящих стариков это будет позор на всю страну. Что вообщем любого нашего клуба касается. Как то так..
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.03.2019, 08:40
Практически да
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ parallels (комментарий удален)
08.03.2019, 08:39
Эта одномоментность Зенита уже четвёртый сезон подряд
  0
valt134
08.03.2019, 08:14
Финита ля КОМЕДИЯ, ЕПТ...
  0
Ко Чегара
08.03.2019, 07:42
Стыдно за Зенит...
  1
armeec_
armeec_
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.03.2019, 06:30
а в чем сюрприз то? Или тебя совсем не удивило, как они отскочили от бестолковой 14ой команды турции. с игрой закинь в штрафную, а там как получится, ты еще чему-то удивляешься?
Все закономерно, в Зените ничего не меняется)как и играли как овощи так и играют))
  1
Санчо Панса
08.03.2019, 06:10
Очень неожиданный результат, конечно! Вильярреал прямо злой гений наших клубов в Лиге Европы.... Но если в случае со Спартаком все было ясно, то поражение Зенита да с таким счетом, это сюрприз! Теперь надо забивать в Испании не меньше трех мячей и ничего не пропускать.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mugik1973 (комментарий удален)
08.03.2019, 03:51
Но ситуация 1 в 1 как со Спартаком.Я хоть мягко говоря не любитель проекта,но надо проходить такую команду.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mugik1973 (комментарий удален)
08.03.2019, 03:49
Извиняй ,я 1\16 перепутал с Атлетик!)
  0
ESPANOL
08.03.2019, 02:22
Неужели еще никто не понял в чем причины весенних провалов? Кстати, и осенних тоже. Все дело в нашем 56ьном календаре и чемпионате. У нас единственный в Мире чемпионат, в котором футболисты в году играют чистоганом от силы 7 месяцев, а остальное время либо отдыхают, грея зад на солнце, либо на сборах в Испании или Турции. Где еще можно при таких халявных условиях не напрягаясь абсолютно, получать такие бабки? Еще чемп не начался толком, а Зенит уже выглядет уставшим. Летом уставшие, потому что второй круг заканчивается, а осенью еле ноги двигают, потому что первый круг сыгран. Вот и плучается, либо еще не втянулись, либо уже оттянулись. Если перешли на осень весну, то и играть нужно, как все нормальные страны, только с летним перерывом, а иначе так и будут дурака валять, потому что этот бардак всех наших футбольных горемык вполне устраивает.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ stachel (раскрыть)
08.03.2019, 01:56
да ладно? а хочешь я позор на цифпы разложу?:
-350 передач
-75% точность
-фнлфнлфнлфнл
  0
grisser
grisser
ответ mugik1973 (комментарий удален)
08.03.2019, 01:50
Уж как вы четвертым местом в подгруппе прославили, все до сих пор смеются.
  0
grisser
grisser
ответ mugik1973 (комментарий удален)
08.03.2019, 01:48, ред.
Показать
stachel
stachel
ответ Гавроша (комментарий удален)
08.03.2019, 01:34
Тут ты прав. Свинине нужно вести себя тихо-тихо. Они из Европы вылетели давно, а сегодня и из КР умудрились. Критиковать нас, кроме нас самих, имеют моральное право только болелы краснодара. И никто более.
  1
stachel
08.03.2019, 01:23
А Семак все улыбится и зубы скалит! У него все нормально, будем делать работу над ошибками. Тошнит уже от его оскала. Проиграли 17 месту ла-лиги, который играл в не основном составе, да еще и дома и с таким счетом. И все хорошо.
  3
valt134
08.03.2019, 01:22
Тремя торпедами Жёлтая Субмарина пустила ко дну на берегах Невы «флагман» Российского футбола. Если «Футбольный БОГ» существует он не допустит,чтобы Зенит стал чемпионом России в этом сезоне. Это будет ПОЛНЕЙШАЯ дескредитация Российского чемпионата.
  1
Паровозов
08.03.2019, 01:20
Вынесли вперёд ногами зеню, без шансов. Теперь можно спокойно сосредоточиться на пападание в первую пятерку чемпионата.
  2
амурец
08.03.2019, 01:17
Очень жаль, будем надеятся на ответку, хотя если честно шансов у Зенита не много
  1
stachel
stachel
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.03.2019, 01:15
Я тоже всегда и везде говорил и говорю, не зависимо победил Зенит или нет, СЕМАК - не тренер, а физрук. Он таким был, есть и всегда будет. Его место в Уфе. Надеюсь летом он там и будет.
  2
RichardCagir
08.03.2019, 01:09
Доктор ты такой доктор)))
  0
Так Себе Аналитик
08.03.2019, 01:09
Не удивлен. Надоело весь сезон твердить, что курица не птица, а Семак не тренер)) Мне кажется, он в принципе не понимает, как своих игроков использовать. Ждем нормального алленаторе и двигаемся вперед, а Сережа пусть в "Уфу" возвращается.

Дзюба его тащил, Азмун его тащил, он-то когда тащить начнет?
  2
stachel
stachel
ответ Лаcковый зенит (комментарий удален)
08.03.2019, 01:07
Ты что с урала что ли? Свиньями или свининой называют на местном слеге Спартак М. А у нас питерских другое погоняло.
  1
Leha-ha50
08.03.2019, 01:05
Аршавин: «Будет здорово, если „Зенит“ забьет и не пропустит»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Почти угадал Андрюха!!!
  0
Ген Геныч
08.03.2019, 01:02
На ветке проекта я оооочень редко захожу,а уж тем более оставляю комментарий,но тут все таки выскажусь!!!!!!!!!!!!Вчера Порту прошел в 1/4 ЛЧ .т.е Португалы нас догоняют в таблие реитингов!!!!!!!А тут 1-3 на распил-арене!!!!!!!!!!!Ну Спартак тоже 1-3 у себя на Открывашке им слил,однако в Испании их обыграл!!!!!!!!!Надеюсь проект все таки в Испании покажет другой футбол и пройдет дальше!!!!!!!
  0
stachel
08.03.2019, 01:02
Игру посмотреть не получилось, но посмотрел игру Краснодара. И главный вопрос: как нужно было сыграть (по качеству игры) с последней командой испанской вышки что бы проиграть 3:1?! Валенсия (7 команда!) по игре показала, что она середняк и Краснодар, когда включал скорость, играл вполне на уровне. А Зенит видимо выходит на свой объективный уровень, уровень Семака - уровень Уфы.
  2
RichardCagir
08.03.2019, 00:57
А кто то помню тут говорил сто Зенит порвет аутсайдера Ла Лиги))) Ла Лига это вам не хухрф мухры ))
  1
papic337
08.03.2019, 00:56
Показать
Казанский
08.03.2019, 00:53
И опять во всем виноват Рубин и "проклятый туркмен"?
  1
Zeychba
08.03.2019, 00:53
Игру не смотрел. Счет, конечно, печальный
  0
viv
viv
08.03.2019, 00:52
Да уж....18-ая команда Ла Лиги оказалась сильнее лидера чемпионата России...ладно ещё 18-ая команда Ла Лиги опустила 7партак на 4-ое место ЛЕ с антирекордом..но так обыграть лидера нашего чемпионата ....
  1
форева
форева
ответ Abradva (комментарий удален)
08.03.2019, 00:38
Это не задача, это разминка и плавный вход в весну.)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт