Soccer.ru

«Зенит» дома проиграл «Вильярреалу»

07 марта 2019, 22:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

«Зенит» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы дома уступил «Вильярреалу». Ответная встреча состоится 14 марта.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Вильярреал» 1:3 (1:1)
Голы: Азмун 35 — Иборра 33, Морено 64, Морланес 71

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Азмун (Эрнани 75), Дриусси, Кузяев, Смольников, Мак (Шатов 72), Дзюба, Вильмар Барриос, Оздоев (Заболотный 88), Ракицкий
Главный тренер: Семак Сергей.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Морено (Бакка 85), Форнальс (Касорла 78), Иборра, Коста, Льямбрич, Морланес (Касерес 72), Чуквуэзе
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Коста 14, Вильмар Барриос 38, Льямбрич 69, Смольников 76

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом раунде питерцы выбили «Фенербахче».

Все комментарии
Брулин
08 марта 2019 в 20:53
И кто-то еще рекомендовал ставить на победу Зенита в этом матче, умора ахахах
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Donner (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 19:07
Славнов, это опять ты?
Зафод Библброкс
08 марта 2019 в 18:27
азмун не спас - мало засластили
Stormtrooper-26
08 марта 2019 в 17:11
Пока у руля команды безголовое руководство, успехов ждать не стоит, к сожалению... У меня всё.
ildar_3871
08 марта 2019 в 14:01
Предложение Зенит закрыть , из Газпром Арены сделать вещевой рынок , Азмуна вернуть в Казань !
ildar_3871
08 марта 2019 в 14:00
Тактика Бердыева ставить автобус с одним нападающим Азмуном , который убежит и забьет давно уже не в моде !
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:31
ну как тебе вискарь игра зенита против как ты любил писать 17й команды Испании? сейчас дошло наконец, что фенербахче просто ещё более дно чем бомжи? ( внутри команды разруха у Турок как зимой в Спартаке) вернитесь уже на землю, вильярреал не слабее Спартака и зенита, монако вон тоже барахтается в лиге 1, думаешь наши клубы их обыграют сейчас? сомневаюсь...обратил внимание как игроки зенита вчера ругались друг на друга? это только начало и длинная скамейка у бомжей только сильнее разожгёт конфликт внутри коллектива. вот так вискарь, два богатых клуба в стране будут из года в год разборки чинить у себя внутри, а в лигу чемпионов попадут бездари из цска, которым плевать на 4е место в группе из года в год, лишь бы деньжат заработать на кредит Гинеру
Karkaz
08 марта 2019 в 13:12
А как же финал Зенит-Краснодар?)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:38
Вот адекватный комментарий все по делу,молодец
Ruslan Volkov
08 марта 2019 в 12:37
Да зенит так позорно при миллере и спонсоре проиграть,вы что там блины обьелись? После эього про спартак лучше ничего не говорите
Jeck Denielse
08 марта 2019 в 12:36, ред.
Я наверно понял ....преимущество присутствия в Зените не в самом пребывании игроков в достаточно известном и сильном клубе.....
А в том что играть можешь "по-настроению"...здесь хочу играю...тут "ваньку валяю".....

Если уж игроки испанской команды ...на сегодня - очень слабой команды....озабоченные пропиской в высшем испанском дивизионе и которым уж точно не до феерии в европах - могут запросто..ненапрягаясь и не показывая что либо удивительного обыграть Зенит....знать в нашем клубе очередной приступ "пофигизма" и "расслабона".....

Так не принято в высокопрофессиональном футбольном обществе....если клуб конечно пытается себя с ним ассоциировать......

Нельзя по желанию ..."спустя рукава" выдавать такие матчи как мы видели с Уртехтом,Бней Иегудой,Мольде,Минском...и пр. - хотя бы просто из уважения к своим болельщикам......

Может быть разовый казус..форс-мажор..- но если расхлябанность становится систематической - это полный аут.....

Вчера не Зенит проиграл....мы все проиграли....

Ибо ,как мне кажется, велика разница недоумения и разочарования - у игроков - и у болельщиков...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 12:14
Кононов такой же шлак ,как и Семак и все остальные ! Откуда у нас в стране возьмутся другие ? Не подскажешь ? Даже Бердыев сдулся !
Stalker-ato
08 марта 2019 в 11:56
А где литейный, даже в ветке про поражения Киева не отметился, может в запой ушёл????
Заузятары зенита, очень любят глумится над поражениями других, а когда их не до клуб, разносит команда которая болтается на дне премьеры, то все в кусты.
смещной
08 марта 2019 в 11:29
На своем поле так проигрывать.
Сине-бело-голубой фракции хватает еще смелости что-то квакать про Спартак?
Ваш реальный уровень продемонстрирован. Искренне надеюсь, что Краснодар заберет у вас чемпионство, а другие команды оставят вас без еврокубков.
Вы заслужили.
Рыжик-Мурыжик
08 марта 2019 в 09:49
Как болельщик Зенита скажу-это был позор!
viv
viv
08 марта 2019 в 09:46
7партак проиграл в ЛЕ 18-ой команде Ла Лиги Вильярреалу....лазурные проиграли 18-ой команде Ла Лиги ....эххххх. не смогли поддержать честь нашего чемпионата...у быков правда ещё остаётся маленький шанс с испанской командой...неужели так и останется только две подряд победы ЦСКА над испанским грандом все на что способны наши клубы в противостоянии с Ла Лигой?
RUONE
08 марта 2019 в 09:44
стыдно за зенит!
оказывается спартак и то достойнее в москве играл, бездомным должно быть в двойне обиднее
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 09:24, ред.
Здесь не про Урал-Спартак.....
Зенит проиграл...
Смотри на названия веток...))
Константин Белых
Константин Белых ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 09:02
Еще какой! Но это было в отсутствие денег и финансирования. Также и 6 побед в группе стом числе над чемпионом Англии тоже было. Вот вы все пищали о Барриосе. В отличие от того же Фернандо который стоит также но может и пас отдать и штрафные лучше всех ложит-что может Барриос кроме отбора мяча и толкотни? И Ракицкий который не играть приехал а с холлостана свалить? И с такой бандой в ЛЧ лезете? Удачи!
Константин Белых
Константин Белых ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 08:53
Да какая между Спартаком и Зенитом пропасть?? Очнитесь..То что каждый год на 50 млн шлака набираете? В чемпе те же 5 поражений-а еще к Спартаку ехать.Это в чемпе мы можем сколько угодно хорохорится друг перед другом. Но реальность такова что НИ ОДИН НАШ клуб не может претендовать в еврокубках. А у вас это впервую очередь бездарная селекция которая при таком финансировании не может создать вам боеспособный костяк на что то выше 1/8 ЛЕ претендующий. Если нам летом не купят стоящего напа-не стоит и в ЛЧ выходить позорится. Конечно Питер ждет ЛЧ на Крестовском это понятно. Но с такой бандой полусписанных дорогостоящих стариков это будет позор на всю страну. Что вообщем любого нашего клуба касается. Как то так..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2019 в 08:40
Практически да
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 08:39
Эта одномоментность Зенита уже четвёртый сезон подряд
valt134
08 марта 2019 в 08:14
Финита ля КОМЕДИЯ, ЕПТ...
Ко Чегара
08 марта 2019 в 07:42
Стыдно за Зенит...
armeec_
armeec_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 марта 2019 в 06:30
а в чем сюрприз то? Или тебя совсем не удивило, как они отскочили от бестолковой 14ой команды турции. с игрой закинь в штрафную, а там как получится, ты еще чему-то удивляешься?
Все закономерно, в Зените ничего не меняется)как и играли как овощи так и играют))
Санчо Панса
08 марта 2019 в 06:10
Очень неожиданный результат, конечно! Вильярреал прямо злой гений наших клубов в Лиге Европы.... Но если в случае со Спартаком все было ясно, то поражение Зенита да с таким счетом, это сюрприз! Теперь надо забивать в Испании не меньше трех мячей и ничего не пропускать.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 03:51
Но ситуация 1 в 1 как со Спартаком.Я хоть мягко говоря не любитель проекта,но надо проходить такую команду.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 03:49
Извиняй ,я 1\16 перепутал с Атлетик!)
ESPANOL
08 марта 2019 в 02:22
Неужели еще никто не понял в чем причины весенних провалов? Кстати, и осенних тоже. Все дело в нашем 56ьном календаре и чемпионате. У нас единственный в Мире чемпионат, в котором футболисты в году играют чистоганом от силы 7 месяцев, а остальное время либо отдыхают, грея зад на солнце, либо на сборах в Испании или Турции. Где еще можно при таких халявных условиях не напрягаясь абсолютно, получать такие бабки? Еще чемп не начался толком, а Зенит уже выглядет уставшим. Летом уставшие, потому что второй круг заканчивается, а осенью еле ноги двигают, потому что первый круг сыгран. Вот и плучается, либо еще не втянулись, либо уже оттянулись. Если перешли на осень весну, то и играть нужно, как все нормальные страны, только с летним перерывом, а иначе так и будут дурака валять, потому что этот бардак всех наших футбольных горемык вполне устраивает.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ stachel (раскрыть)
08 марта 2019 в 01:56
да ладно? а хочешь я позор на цифпы разложу?:
-350 передач
-75% точность
-фнлфнлфнлфнл
Гость