Soccer.ru

Агент Буффона: «ПСЖ не может быть довольным»

07 марта 2019, 15:48

Сильвано Мартина, агент голкипера ПСЖ Джанлуиджи Буффона, прокомментировал поражение парижан от «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Я сейчас в Милане, так что не знаю причин столь разочаровывающего результата, но в футболе такое случается. Конечно, это большое огорчение, когда ведешь 2:0, но соперник переворачивает игру.

Сейчас существует VAR. Если система определила нарушение, значит, причины назначить пенальти были. Я бы его не поставил, но мяч коснулся руки Кимпембе.

Продлит ли Буффон контракт с ПСЖ? Я всего лишь агент и не знаю, что произойдет, но ПСЖ, конечно, не может быть доволен. Я пообщаюсь с клубом, но пока не буду вдаваться в подробности. Мы не станем торопиться, пусть пройдет время и пройдет разочарование, а затем поговорим.

Все комментарии
ariec93
ariec93 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 марта 2019 в 02:05
Если б даже это Бойко из Динамо был, он тоже был бы виноват в голе, а тут ветеран, с окладом в 4млн в год, я не знаю, в каком футбольном мире это не вратарский гол.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 марта 2019 в 19:21
так а кто же второй гол привёз,Кариус? Это ЛЧ а не какой то пластилиновый чемпионат. В АПЛе ему бы каждый матч накидывали по 5 мячей, особо не парясь. Надо учиться у Зидана - уходить во время!!! в следующем году у парижан этого недоразумения уже не будет, вообще удивляюсь,зачем они связались с этим троянским конём?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ariec93 (раскрыть)
07 марта 2019 в 18:00
Нормально он сыграл. По такой то погоде, да и удар был достаточно коварен. Защитники должны были страховать.
Alex12357
07 марта 2019 в 17:45
Ну что вы так всполошились,в календаре ПСЖ -нет игр в 1/4 ЛЧ,значит так и должно было быть!
shur
07 марта 2019 в 17:31
...выноси скользкий мяч на угловой,а не перед собой и всё,совсем другая игра!!!
ariec93
ariec93 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 марта 2019 в 17:30
Ну откровенно, 2ой гол он сыграл неудачно.
Leha-ha50
07 марта 2019 в 16:54, ред.
К Буффону вообще не должно быть вопросов. Виноваты все и тренер!!!
25процентный клоун
07 марта 2019 в 16:37
агент Акинфеева спит спокойно
Конунг Рагнар