Новости
 

Рейнгольд: «Есть много вопросов к Кононову»

07.03.2019, 13:18

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Кубка России «Урал» — «Спартак».

Сегодня еще будет интересный матч «Спартака» с «Уралом». Хотелось бы, чтобы «Спартак» прошел дальше, Кубок России давно не выигрывали, а ведь это традиция команды. Но критиковать пока не хочу, хотя есть много вопросов к Кононову, мне непонятно, почему команда не до конца настраивается и отдала инициативу в прошлой игре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий
Матч: Урал 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
08.03.2019, 04:20
Молодцы, уральцы!!!...)))
  0
Суеверный
07.03.2019, 19:41
В истеричной команде вопросы ко всем.
  0
autochthon
07.03.2019, 18:47
"...давно не выигрывали, а ведь это традиция команды." Это точно.
  1
ЮЗИК
07.03.2019, 18:30
Судя по ходу матча вопросов еще прибавиться
  0
Василий 50
07.03.2019, 18:23
К тебе тоже есть вопросы.
  0
Т34
07.03.2019, 18:02
А что Кононову вопросы задавать? Есть один вопрос только к тем, кто Кононова назначил тренером в Спартак, за какие заслуги и что Кононов где показал, чего достигли клубы, которые он тренировал? И почему он нигде не задерживался? Похоже на то, что руководству Спартака был нужен ручной, неконфликтный тренер-марионетка, не имеющий своего голоса и они его получили. Что будет со Спартаком дальше и что Кононов сможет сделать трудно сказать, но остается только ждать и надеяться на лучшее. А вопросы Кононову задавать бесполезно.
  3
Юрниекс
07.03.2019, 17:57
Есть вопросы. Например,сколько забьет Глушаков спиной,в свои ворота? Получат ли свиньи привычный для себя счет? Ну не 0-7.. хотябы 0-5..
  1
Трубадур
Трубадур
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07.03.2019, 16:58
И еще столько же будут.
  0
ЦСКА Самый титулованный
07.03.2019, 16:54
Ахахаха! Хряки уже 16 лет без побед в кубке.
  3
andrefino13
andrefino13
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.03.2019, 16:39, ред.
Не ответит. Их, разговоров, больше станет.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.03.2019, 16:37
Прям на все?)))
  0
Санчо Панса
07.03.2019, 16:24
Так можно сказать о каждом тренере Спартака) Но первый логичный вопрос возникает сам по себе: люди, зачем вы ввязались в это и как вас уговорил Леня Федун?
  1
mihaluch
07.03.2019, 16:23
К Рейнгольду есть один вопрос: Какого хрена ты под старость лет ересь гонишь?
  3
andrefino13
07.03.2019, 16:16, ред.
Все беды Спартака, в том, что все, там и вокруг, живут прошлым, вместо того, чтобы строить настоящее.
  0
Бифидобактерия
07.03.2019, 16:09
Да не вопросы, а стыдоба как к рулевому так и к Педрам.
  3
Bjuik
07.03.2019, 15:42
Любой тренер, оказавшийся в спартаке, гибнет как профессионал.
  4
40175219386
07.03.2019, 15:33
по итогам сезона увидим, какой тренер Кононов, ничего плохого пока не наблюдается
  0
Дмитрий Климович 2
07.03.2019, 15:27
За Урал!
  2
борька
07.03.2019, 15:14
Разминочный матч, урал пока разобран,москалям нужно загложивать свой стыд и срам, так что москали без прблем обыграют! Качественный футбол у российских команд отсутствует,игают команды ТАБУНОМ, то галопом,но чаше применяют иноходь!
  0
Felipe Rivera CVBP
07.03.2019, 15:00
Зря Кононов туда полез) Ещё без году неделя там, а уже со всех сторон поливают)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Antjnin (раскрыть)
07.03.2019, 14:53
А ты что еще не понял, что здесь футбол почти никому неинтересен. Здесь главная задаче спартачей облить грязью Зенит и ЦСКА, у питерских - Спартак, у коней тоже Спартак. А хотелось бы поговорить о футболе, о тренерах, игроках.
  5
Игорь Солнцев
07.03.2019, 14:47
Главный вопрос - когда?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ros S (раскрыть)
07.03.2019, 14:34
Ты хотел напомнить о том, что Кононов 7-й тренер за последние 8 лет. В этом смысле Спартак рекордсмен. Согласен с тобой.
  1
ANATOLY KANDAUROV
07.03.2019, 14:32
Что значит "отдали инициативу в прошлой игре"? Краснодар сам взял инициативу, такое старик Валера не предполагает? В настоящий момент по уровню игры и классу Краснодар повыше Спартака будет
  6
Antjnin
Antjnin
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
07.03.2019, 14:27
Он мечтал поработать в Спартаке, чтобы потом его поставили на четыре кости и дали пинка для ускорения.
  1
Ros S
07.03.2019, 14:27
Какие могут быть вопросы, человек 2 дня в клубе, ставит атакующий комбинационный футбол, дайте ему хотя бы пару сезонов, вопросов в квалификации тренера тут быть не должно, а вот к экспертам и руководству, которые меняют тренеров как перчатки и экспертам, которые всех гнабят - вполне
  0
ermak6848
07.03.2019, 14:27
А вы, что следователь Валерий Рейнгольд,- бывший игрок «Спартака"???
  1
Antjnin
Antjnin
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
07.03.2019, 14:26
Пока его за ручку водил Галицкий, Кононов что-то показывал. Как только отправился в самостоятельное плавание, то только как рыба, выброшенная на берег, открывал рот.
  0
Antjnin
Antjnin
ответ makkie (раскрыть)
07.03.2019, 14:25
Летом его уже уволят и выводы не надо будет делать.
  0
Antjnin
Antjnin
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.03.2019, 14:24
Ну пердив Спартаку никогда не может грозить имея такое финансирование. Я не болела Спартака, если что. Просто не надо бред нести.
  0
Antjnin
07.03.2019, 14:22
Победит Урал. По простой причине, Спартаку нужно сливаться из этого турнира, чтобы остался шанс попасть в ЛЧ.
  0
STVA 1
07.03.2019, 14:19
А у Валеры всегда вопросы!
  0
Багров-брат
07.03.2019, 14:11
Уралу победы!...)))
  2
Николай 86
07.03.2019, 13:48
Матч с Краснодаром не особо понравился, но там можно сослаться на то, что быки уже вкатились в сезон, а мы только начали. А вот сегодняшний матч будет определяющим - Урал проходить можно спокойно, если не пройдут, то тогда уже вопрос в желании и настрое. Удачи Спартаку!
  0
makkie
07.03.2019, 13:47
Какой спрос сейчас с Кононова?
Человек работает без году неделя - все выводы после окончания сезона, летом.
  5
Leha-ha50
07.03.2019, 13:47
Есть вопросы??? Кононов похоже не явился к Рейнгольду на допрос?!?
Придется вызывать повесткой!!!
  3
За адекватность
07.03.2019, 13:40
"Почему команда не до конца настраивается и отдала инициативу в прошлой игре." Может потому что "Краснодар" сам ее забрал, так как обладает более поставленной игрой?
  4
drug01
07.03.2019, 13:39
А в Спартаке всегда вопросы есть!
  1
Трубадур
07.03.2019, 13:37
В свином можно только свои навыки растерять.
  2
grisser
07.03.2019, 13:29
Кононов идет по проторенному свиному пути, либо вечный позор, либо лайкнут.
  3
Миша Вилков
07.03.2019, 13:25
Традиция пищевика влетать в Кубке России, последние 16 лет это наглядно показывают!
  2
1-й парень
07.03.2019, 13:25
Пока Рейнгольду включать жесткую критику, а то поздно будет.
  2
beefs
07.03.2019, 13:22
Показала на что способна, причём здесь недонострой, как раз настрой был...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт