Новости
 

Непомнящий: «„Зенит“ и „Краснодар“ пройдут дальше в Лиге Европы»

06.03.2019, 16:14

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матчей Лиги Европы с участием «Зенита» и «Краснодара».

Питерцы сыграют с «Вильярреалом», а краснодарцы — с «Валенсией».

В паре «Краснодара» поставлю на то, что наша команда пройдет дальше. «Быки» приятно удивили меня еще в игре против «Байера». Сейчас «Краснодар» готов к новым подвигам. Тот факт, что оба наших клуба играют с испанскими командами, которые любят атаковать с шашками наголо, хорош тем, что если мы сыграем солидно, то добьемся успеха.

«Зенит», наконец, нащупывает свою игру и определился с оптимальным составом, появилась перспективная связка: Азмун – Дзюба, плюс налаживается игра в обороне. Мне также кажется, что питерцы пройдут дальше. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Непомнящий Валерий
Матчи: Зенит 1:3 Вильярреал, Валенсия 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
06.03.2019, 22:16
Смелое заявление
  0
Bayern Best
06.03.2019, 19:14
Надеюсь так и будет.
  0
Miaf
06.03.2019, 19:09
Уважаю Валерия Кузьмича, но считаю, что Зенька врят ли пройдет дальше
  1
AfrikSimon
06.03.2019, 18:42
Это всем понятно, кроме вышвырнутых из кубков, потому и злобно-завистливых.
  0
Doping87
06.03.2019, 18:37
Так тому и быть.
  0
Хуторянин 84
06.03.2019, 18:34
Валенсия сильна исторически... Будет Краснодару тяжко... Искренней удачи "Быкам" и Питеру!!! 9
  0
viv
viv
06.03.2019, 18:13
Надо нашим проходить испанцев....
  1
mihaluch
06.03.2019, 18:00
Команды обе довольно ничейные, у "Валенсии" 15 ничьих (она идёт на рекорд чемпионатов Испании), у "Вильярреала" - 11. Но Вильи не до жиру - быть бы живу,так что по всей видимости они не будут сильно упираться.Краснодар с Валенсией - минимальное преимущество одной из команд,не исключены и пенальти.
  0
kotmyshka
06.03.2019, 17:23
Было бы хорошо...
  1
Leningrad 84
06.03.2019, 17:21
Валерий Кузьмич все знает и все помнит!
И я ему верю...
  1
Jeck Denielse
06.03.2019, 17:20
Я тоже так считаю.....
  2
Игорь Солнцев
06.03.2019, 17:08
А спартак, что будет со спартаком?
  4
Caniggia
06.03.2019, 16:48
Очень смелое заявление нашего мэтра, но, надеюсь, оно сбудется. Удачи нашим в ЛЕ!
  4
STVA 1
06.03.2019, 16:30
Ну раз он сказал , тады ой!
  0
Миша Вилков
06.03.2019, 16:30
Посмотрим, хорошо бы!
  4
ДАША Д
06.03.2019, 16:15
Не быть ему Нострадамусом.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт