Soccer.ru

Гуллит: «Для „Аякса“ это был самый лёгкий матч сезона. Вот, что хуже всего»

06 марта 2019, 07:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Руд Гуллит верил в то, что «Аякс» сможет пройти «Реал» после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). В ответной встрече в Мадриде амстердамский клуб разгромил «сливочных» со счётом 4:1.

Для меня этот результат не стал неожиданностью. Потому что посмотрев последние матчи «Реала» и их первую игру с «Аяксом», который не заслуживал поражения, я увидел возможности [для «Аякса»].

Потом была игра с «Барселоной», которая оставила «Реал» не у дел. Вы смотрите на полузащиту «Реала» и думаете: «Боже мой! Это именно та команда, с которой хотел бы сыграть „Аякс“!»

И хуже всего то, что сегодняшний матч был для «Аякса» самой лёгкой игрой в сезоне. Против «Реала»! Даже в чемпионате Голландии у них не бывает таких простых матчей, как этот.

Все комментарии
Dauletbek
06 марта 2019 в 22:03
Сначало ЦСКА выиграл 2 матча с Реалом, тогда думал случайность, 2 поражения от Барсы, это понятно. Но тогда я подумал, что Реал всю свою злость набросит на Аякс...а вышло так, что Аякс разозлился за первый матч, чем Реал после поражения от Барсы
Funny_Smailik
06 марта 2019 в 11:37
Трольнул знатно, я недавно также писал что защита у сливок дыра, что Барса даже в первом матче из ничего голы делала, а со мной спорили :)
112910415
06 марта 2019 в 11:15
болельщикам Реала впору принять хорошую дозу снотворного и долго спать, пока всё не уляжется!
Звезда по имени Солнце
06 марта 2019 в 10:47
Гуллит опустил реал ниже плинтуса, красава!
beefs
06 марта 2019 в 10:24
Ну, ты преувеличиваешь, хотя выигрыш Аякса просматривался...
dzvinka
06 марта 2019 в 10:21
все верно, без судей, это просто мыльный пузырь, с одной мартышкой и идиотом срамосом.
13 RUS
06 марта 2019 в 10:20
Траханье риала продолжается
FERIS
FERIS ответ Duke_dp (раскрыть)
06 марта 2019 в 10:12
Нынешний Реал только ленивый не обыграет.
Летом в команде нужна хорошая чистка.
Ленора
06 марта 2019 в 10:07
Аякс молодцы, хорошо сыграли, заслуженная победа
Footbolista
06 марта 2019 в 10:07
Кони обыграли самый слабый Реал за последние 10 лет...и позорно слились из ЛЧ)...
hata
06 марта 2019 в 09:58
Тренер Реала не тянет, не по Сеньке шапка
lexatver
06 марта 2019 в 09:45
У Аякса 90% игроков растащат летом в ведущие клубы
25процентный клоун
06 марта 2019 в 09:38
армейцев опять оскорбили)))
kust07
06 марта 2019 в 09:19
Ха зачетно))
Groove000
06 марта 2019 в 09:07
Не ожидал я такого результата, думал, что Реал пройдёт дальше...
time out
06 марта 2019 в 09:05
Обычно самые легкие матчи бывают против днищ. Тут так и было. Разве может нормальная команда проиграть дважды каким-то коням, которые не попали даже в Лигу Европы?
Bayern Best
06 марта 2019 в 08:45
Аяксу должно быть стыдно за эту игру. Они должны были забить минимум 7 или 8 мячей. В 1/4 ей надо поправить прицел и все будет хорошо. Хоть для Аякса это был тренеровачный матч но дальше будет труднее. В этой ЛЧ нет больше таких слабых команд как Реал.
lobsterdam
06 марта 2019 в 08:36
Реал был тяжеловат, но моментов имел достаточно, чтобы добиться нужного результата. Но, не повезло, что закономерно! Уступи дорогу молодым!
Aidos Ayazov
06 марта 2019 в 08:29
А я говорил, против оборонительной игры Реал пустышка. Тренер Аякса молодец сделал выводы с игр с Барселоной.
STVA 1
06 марта 2019 в 08:27
Потролил Реал.
Duke_dp
06 марта 2019 в 08:26
Ооо.
Вот они. Возвращаются великие времена!
Аякс начинает обыгрывать Реал.)
ДСА
06 марта 2019 в 08:21
Теперь Реал будут пинать все кому не лень.
GKN
GKN
06 марта 2019 в 08:12
Без Роналду не получается ничего у Реала
EAGinLE
06 марта 2019 в 08:10
Аякс с победой .
Гость