Новости
 

Гулиев: «„Спартак“ везде играет только на победу»

06.03.2019, 06:51

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев поделился ожиданиями от предстоящей ответной игры с «Уралом» в четвертьфинале Кубка России.

У нас нет разделения на матчи Кубка или чемпионата – везде играем только на победу. Главное, успеть восстановиться после непростой игры с «Краснодаром» в Премьер-Лиге. Она далась тяжело – обе команды имели моменты, но мы не смогли добиться желаемого результата. Тем не менее, я был очень рад, наконец, дебютировать за «Спартак». Можно сказать, сбылось то, о чём я так давно мечтал.

Напомним, первый матч между «Спартаком» и «Уралом» в Москве завершился ничейным результатом (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Гулиев Аяз
Матч: Урал 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ cska plus (комментарий удален)
06.03.2019, 12:35
привет королям товарняков ,а как официалка так тульские самовары
отодрали готовьтесь к рубину ,а то и туркмен вас поимеет.
  0
oFANATo
06.03.2019, 11:28
После слов Гулиева игроки ПАОК, Рейнджерс, Вильярреал, Рапид смеются в голос.
  0
Veteran Ab
06.03.2019, 11:18
Кто бы говорил... Один матч провел за основу
  0
viv
viv
06.03.2019, 11:16
Гулиев, не смеши народ.....4-ое место с антирекордом в ЛЕ это уже не в какие ворота не лезет ..если только в ворота спартака....уже 43 матча без побед...
  0
Т34
06.03.2019, 10:03
"Цска навсегда", а кони уже простирнулись, после обделывания с тульским Арсеналом? К матчу с Рубином надо подойти в постиранной форме, Бекеич не любит грязных, можете спросить у ваших лазурных дружков.
  1
Миша Вилков
06.03.2019, 09:03
И везде обделывается!
  2
Т34
06.03.2019, 09:01
Играть на победу это хорошо, вот только еще и побеждать надо.
  0
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
06.03.2019, 08:58
Специально посмотрел, а сколько же побед у коней в 18 матчах и был удивлен, у них оказывается на много больше, чем у Спартака, аж целых восемь. У них наверное восьмерка крупней)))
  1
ДАША Д
06.03.2019, 08:22
Кононову нельзя проиграть, весь оптимизм сразу улетучится.
  0
64русс
06.03.2019, 08:10
свиньи такие болтуны... какойто окю вот высказался
  0
Против ЦСКА
06.03.2019, 07:41
Посмотрю специально на Гулиева.
Говорить-то они все мастера.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт