Новости
 

Турбин обслужит матч «Динамо» — «Спартак», Еськов рассудит «Зенит» и «Уфу»

05.03.2019, 18:39

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 19-го тура РПЛ.

9 марта (суббота)

«Крылья Советов» — «Енисей»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

ЦСКА — «Рубин»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

10 марта (воскресенье)

«Ростов» — «Арсенал»: судья — Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Зенит» — «Уфа»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Динамо» — «Спартак»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Виталий Мешков (Дмитров); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Анжи» — «Локомотив»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

11 марта (понедельник)

«Ахмат» — «Урал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Краснодар» — «Оренбург»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

С судейскими назначениями на прошлый тур вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: РФС
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ол
06.03.2019, 22:52
Новость так себе. Пора ввести повторы, понятно, что это ломает игру, но , возможно, предоставить возможность запроса повтора тренерам с лимитом 1 или 2 раза за половину игры? Максимально задействовать в процесс игры. Конечно, мысль сырая, но обсудить возможно
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ makkie (раскрыть)
06.03.2019, 12:40
Не смеши, вот выставленная рука, за которую пенку не поставили!
  0
makkie
makkie
ответ Миша Вилков (раскрыть)
06.03.2019, 12:11
Предвзято... для тех, кто не в курсе, что пенальти дают за выставленную руку в штрафной площади.
И молчат, за что дали пенальти в ворота Спартака в том же Красноярске. Все чисто было?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ makkie (раскрыть)
06.03.2019, 11:36
Предвзято - это когда Лампочкин не ставит пенку в ворота пищевика в Краснодаре! Предвзято - это когда Лампочкин рисует пенку в ворота Енисея с пищевиком в Красноярске!
  0
makkie
makkie
ответ Миша Вилков (раскрыть)
06.03.2019, 11:32
Ну да, предвзято - это честно по версии коней... хоть один матч смотрел с его участием?
  0
spartakus50
06.03.2019, 11:30
У Динамо хорошие шансы...ибо "турбина" и "динамо машины" - схожие понятия и тут без юмора... Плюс Спартак перестал выигрывать у Динамо как-то постепенно...Хотя, если поле будет сносное и болельщиков полный стадион- то игра получится зрелищной, тут болелы не прогадают. Главное что бы болельщики Динамо не забыли свой Большой Барабан))) ОН и Спартаку неплохо помогает)))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ makkie (раскрыть)
06.03.2019, 09:29
Все бы так честно судили пищевик, как Вилков!
  0
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06.03.2019, 07:35
Привет, Назар!

Теперь вы понимаете, что мы чувствуем, когда на матч ставят Вилкова? Почти 1 в 1 при нем статистика, как у вас)
На Кубок его зарядили, значит завтра жарко будет...
  0
ckori
06.03.2019, 01:34
Еськов мужик крученный!Значит Спартак победит!
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
06.03.2019, 01:14
Да, это конкурс прогнозов.
Почитать о нём подробнее можно тут:
https://www.soccer.ru/game?from=tab
  5
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский
ответ alexgurzan (раскрыть)
06.03.2019, 01:13
Спасибо за справку. КП - это конкурс прогнозов, вероятно?
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
06.03.2019, 01:06
  5
Андрей Дыбовский
06.03.2019, 01:04
граждане, кто-нибудь может подсказать, как можно поставить комменту дизлайк, или это военная тайна?
  0
Miaf
05.03.2019, 23:02
Еськов придет на стадион с банковской картой и в лазурном
  4
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.03.2019, 22:46
Да я же говорю они как Пауки )) Воспитание Тарасовское его ни с чем не спутаешь! Хамское отношение к собеседнику! Переход на персоналии! Вот Это Свиное! Подраться! Избить вчетвером одного!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
05.03.2019, 22:44
Тогда и Семьлихова за 7 дырок на Энфилде надо и Максимкина за гол от Рыкова :)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.03.2019, 22:43
На Реброва зуб! За тот гол что у меня на Аве )) Это феноменальный гол который он забил Реброву )))))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
05.03.2019, 22:41
Вам сколько лет молодой человек что бы мне тыкать?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
05.03.2019, 22:40
Вы не заметили я с вами на Вы? ))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
05.03.2019, 22:40
Ребров им чем не угодил? Ладно там кэп ненавидящий пищевик с Измайловым :)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.03.2019, 22:38
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
05.03.2019, 22:37
А шелуха от семечек по всем стадионам где играет Тарасня! ))
Могу даже объяснить почему ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
05.03.2019, 22:35
Молодой человек ))) Вы меня просто пугаете! ))
  0
spartach n1
05.03.2019, 22:26
Сб-голубые опять из рукава еськова вытащили,в своих силах совсем никакой уверенности ))
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
05.03.2019, 22:14
Конечно пускай, про фантастических тварей тоже норма :)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.03.2019, 22:09, ред.
Пауки! )) Пускай уж лучше грызутся между собой! Чем ломают наших игроков
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
05.03.2019, 22:09
Неблагодарные хряки, Леня им кубок Канделаки прикупил, а они про него так :)
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.03.2019, 22:06
Ты глянь соперников, с кем играл ЦСКА при Левникове, там только Ростов серьезная команда, с которым сыграли вничью, остальные аутсайдеры и не 8 побед, а 7, лишнего не надо :)
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.03.2019, 22:01
Я так понимаю вы не смотрели как Кукоян судил ))
  2
Nikola45
05.03.2019, 22:00
Я просто поразился! Когда Федун на кубок Канделаки прилетел сам и с собой привез ручных судей )) И даже на таком убогом кубке они судили в одну сторону )))
  3
Tommy Lee
05.03.2019, 21:58
Если Урал вынесет хрюшек из кубка, Кукуян будет мстить.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
05.03.2019, 21:57, ред.
Семечки уже купили? )) А то для Тарасовки смотреть убогое зрелище без семечек просто не в кайф )) Не переживайте Турбин опустит Динамо в ФНЛ ))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.03.2019, 21:57, ред.
Так можно оправдать всё что угодно.....при желании.....))))
Короткая вырезка на эту тему :

"Оказалось, что есть сразу два арбитра, которые «обеспечивают» своим «любимым» командам стопроцентный результат: при судействе Владимира Москалева московский ЦСКА выиграл 7 матчей из 7, а при работе Алексея Матюнина 6 раз из 6 побеждал «Краснодар».

Уже упомянутый Сергей Лапочкин в этом рейтинге даже не оказался в тройке лидеров со своим показателем в 81,9% очков для «Спартака». Третьим после двух абсолютных лидеров стал Кирилл Левников, который обслужил 9 матчей с участием ЦСКА – 8 побед армейцев и 1 ничья."
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.03.2019, 21:45
Лампочкин и пищевик 25 игр - 20 побед!
Вилков и пищевик 24 игры - 4 победы!
Зарубежные свистуны и пищевик 8 игр - нет побед!
  3
Jeck Denielse
05.03.2019, 21:38
Судя по комментам не очень то в почёте быть "судьёй РПЛ".....
Я не верю в предвзятость и подкупы на таком уровне......
Может есть какой то человеческий фактор...стечение обстоятельств....позволяющие некоторым делать такие нелицеприятные выводы....но это скорей от желания оправдать неудачи своих команд...
Конечно разговорам этим не счесть конца...так есть и так будет...но..разговоры так и останутся разговорами...
Мне лично всегда по-боку кто там кого и когда будет судить......
  1
Юрниекс
Юрниекс
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.03.2019, 21:35
Бомжи знают о чем говорят. Трудно поспорить с проффи. Дело Хайгена живет и процветает
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ korn3512 (комментарий удален)
05.03.2019, 21:27
Их берегут на более значимые матчи. Вдруг облажаются до того и отстранение получат ,шо тогда гинеру делать?
  1
Миша Вилков
05.03.2019, 21:20
Элита Федуна, благодаря которой пищевик еще не вылетел в ФНЛ!
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Заполярный (комментарий удален)
05.03.2019, 21:19
  3
Footbolista
05.03.2019, 21:04
Турбин обслужит ... Еськов рассудит))...уважают Спартак на соккере))...
  0
PATRIOT1965
05.03.2019, 20:49
Сколько мячей забьют в ворота Урала? Ку-Ку)))))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
05.03.2019, 20:36
Да пошутил я! Откуда в свинарнике стыд? ))
  0
Дмитрий Климович 2
05.03.2019, 20:35
День Турбиных!😂😂😂
  1
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
05.03.2019, 20:33
Чего начал приносить свинарник)))) На закрывашку более 10т человек не приходят )) Там же холод страшнее чем на северном полюсе так как отовсюду сквозняк )) Для Свиней же строили а не для людей ))
  0
Игорь Погорелов
05.03.2019, 20:31
полюбуемся их искусством
  1
drug01
05.03.2019, 20:22
Когда будут молодые судьи судить????
  2
Miaf
Miaf
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
05.03.2019, 20:20
В свое время женька харьковский даже палец себе отрезал, чтобы расплатиться со всеми судьями.
  5
ermak6848
05.03.2019, 20:18
знаем в лицо самых " справедливых " Судей России.по футболу...
  1
Miaf
Miaf
ответ Miaf (раскрыть)
05.03.2019, 20:16
Поскорей был ввели VAR , тогда бы возможно вся эта Еськовщина хотя постаралась вести себя нормально и не ставить пенальти в каждом матче...
  8
Serg3.12
Serg3.12
ответ Footbolista (раскрыть)
05.03.2019, 20:14
Еськов - главный по пенальти, у кого-то один уж точно "в кармане", а то и два)
Кирюха Левников - старый скакун, даже "сидел в ПФЛ" за это))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт