Новости
 

Сульшер: «Мы не собираемся сдаваться без боя»

05.03.2019, 10:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ. Первая встреча закончилась в пользу парижан.

Несмотря на результат первой встречи, мы не собираемся сдаваться без борьбы. 

Хотим насладиться ответной игрой. Мы знаем, что играть на выезде сложно, ПСЖ отлично сыграл на «Олд Траффорд», поэтому нашим игрокам будет непросто. 

Наша тактика на матч? Мы бы предпочли выиграть со счетом 4-2, чем пытаться получить 2-0. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сульшер Оле-Гуннар
Матч: Пари Сен-Жермен 1:3 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanliverp00lfan
fanliverp00lfan
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.03.2019, 15:14
Видишь, ты уже мне диагноз поставил, за кого я топлю. Самое важное, тебе уже не важна правда за кого я болею. Ты же меня уже записал в список глоров муму...:)Так пускай так и будет.
Подскажи, как влияет на смелость пребывание в 1ном или другом аккаунте? Я нормальных не оскорбляю, извини ты не в этом списке.
  0
fanliverp00lfan
fanliverp00lfan
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.03.2019, 14:59
да вы батенька следователь. Только это не отменяет содержимого написанного мною.Весело когда один человек нетрадиционной ориентации (в очень грубой форме) оскорбляет такого же Пи(6 букв сам подставишь) в том же, что сам делает.
  0
fanliverp00lfan
fanliverp00lfan
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.03.2019, 14:34, ред.
Неприятно выслушивать правду в свой адрес и сразу переводишь стрелки?Если оскорбляешь убогих, так хотя бы веди себя не подстать им. Такой же Долба (как и те, кого ты перечислил, не лучше)
  0
fanliverp00lfan
fanliverp00lfan
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
07.03.2019, 10:08
Ты смотрю сама адекватность...Прежде чем осуждать других, посмотрел бы в первую очередь на себя.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ particular (раскрыть)
05.03.2019, 18:08
Раз ты уже вспомнил историю, то в Кресси, Пуатье и Азенкуре, англичане победили за счет длинного английского лука, но сейчас у МЮ как раз недокомплект этих самых лучников, одних Лукаку и Рэшфорда может не хватить.
  1
Kirill Erokhin
05.03.2019, 17:45, ред.
Ну может МЮ сыграет в атаку, хотя даже при ОГС, МЮ против сильных соперников предпочитало играть осторожно, но теперь им действительно терять нечего.
  1
Soularity
05.03.2019, 14:04
ОГС говорит о борьбе, а Маур плакался бы и искал виновных, травмы, нет новых игроков...
  0
Болот Сарбанов
05.03.2019, 12:09
Не получится и поэтому не надо напрягаться. Лучше сосредоточиться на АПЛ и занять 3-4 место, а в следующем сезоне попытаться выиграть ЛЧ.
  0
particular
05.03.2019, 11:03
Тогда придётся повторить успех битв при Азенкуре (1415г.) и Креси (1346г.)..:))
И тогда и сейчас, - сложно, но можно... Нужно!..:))
  0
kotmyshka
05.03.2019, 10:56
Хорошей игры обеим командам!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт