Новости
 

Смерть вокалиста The Prodigy связали с «проклятием Рэмзи»

05.03.2019, 10:06

Британские СМИ усмотрели закономерность между недавним голом полузащитника «Арсенала» Аарона Рэмзи в ворота «Тоттенхэма» (1:1) и смертью вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта.

По данным одного из таблоидов, это уже 17-й случай, когда после гола Рэмзи умирает знаменитость.

Впервые о «проклятии Рэмзи» заговорили еще в 2009 году, когда после его гола умер американский сенатор Тед Кеннеди, младший брат 35-го президента США. Впоследствии после мячей валлийца скончались Усама бен Ладен, Муаммар Каддафи, Борис Березовский, Стив Джобс, Пол Уокер, Робин Уильямс, Дэвид Боуи, Алан Рикман, Уитни Хьюстон, Нэнси Рейган, Стивен Хокинг. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Арсенал
Персона: Рэмзи Аарон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
07.03.2019, 09:52
вот это список у Аарона!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
05.03.2019, 15:06
3 мировая..
  0
Duke_dp
05.03.2019, 14:57
Это просто список тех, кого убили английские и американские спецслужбы.

А историй то напридумывали...
Кааазлы...
  0
311
311
05.03.2019, 12:14
Писали, что Флинт сам наложил на себя руки. Голы Рэмзи настолько фееричные, что теперь они видели всё и дальше жить незачем!)
  1
Carlos Condit
05.03.2019, 12:01
**ари журналисты уже не знают что печатать.
  0
Ангел неБесГрешен
05.03.2019, 11:48
Видимо, не так часто он и забивает, раз наблюдать и сравнивать начали...
  0
mihaluch
05.03.2019, 11:30
Слава богу,что я не знаменитость. Остаётся пожелать Ремзи забивать и ещё забивать пока Путин с Медведевым не окачурятся.
  1
kust07
05.03.2019, 11:25
Мистика,ужас какой))
  0
Звезда по имени Солнце
05.03.2019, 11:17
Бред!
А Рэмзи теперь надо нанимать охрану и менять страну, ведь фанатики могут его убить за такое.
Вообще у журналюг есть ум, так подставлять человека? Ему теперь грозит реальная опасность.
  2
Kirill Erokhin
05.03.2019, 11:15
Интересно что нужно курить, чтобы придумать такую фигню? Сделали из бедного Рэмси прям душителя Саффолка.
  0
чемпионство с душком
05.03.2019, 11:14
каждый день умирают знаменитости... это наш Заболотный голы клепает в ФИФЕ 19, простите его.
  1
Footbolista
05.03.2019, 10:43
Это же сколько жизней спас Зеболотный?))...
  8
Lewa2708
05.03.2019, 10:30
После его хет-трика ничего не было, ну разве что, я чихнул
  1
Caniggia
05.03.2019, 10:30
Ну теперь всё ясно - Рэмзи серийный маньяк-убийца!
  0
lobsterdam
05.03.2019, 10:29
может, поэтому его с радостью отпустили в Юве...
  1
Sergey Z
05.03.2019, 10:22
Сказка!
  0
112910415
05.03.2019, 10:14
связать ему ноги, немедленно!
  1
Colchoneros
05.03.2019, 10:12
Бред!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт