Новости
 

Зеедорф: «Не верю в то, что уход Роналду сделал „Реал“ слабее»

05.03.2019, 00:10

Бывший игрок «Реала» Кларенс Зеедорф не считает, что уход Криштиану Роналду ослабил «королевский клуб».

Я не верю в то, что уход Роналду сделал «Реал» слабее. При всем моем уважении к Криштиану это не так. Да, Роналду — забивной форвард, но я всегда утверждал, что «Реал» побеждает тогда, когда действует коллективно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду, Зеедорф Кларенс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
05.03.2019, 17:02
Страшнее даже не то, что потеряли Роналду, а то что никого не купили взамен
  0
Hamman
05.03.2019, 09:56
Очень хотелось бы верить тебе Кларенс , но факты вещь упрямая...
  0
сулейман шлагбаум
05.03.2019, 09:36
Из всех мячей Реала забитых за то время, что Роналду играл за него, вычти его мячи и проанализируй, какие результаты были бы у Реала без них. " Коллективно" Реал играл тогда, когда у него были зеедорфы.
  1
vale46
vale46
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
05.03.2019, 08:00
Да что ты говоришь!Помню перед недавним Классико писали,что Месси впервые за лет 10 или более,не помню,пропустит его,то как же Барса выигрывала без Месси,если он практически всё время был в составе?
  0
Против ЦСКА
05.03.2019, 07:21
Когда Роналду играл в "Реале" говорили, что у него сильные партнеры.
  2
mihaluch
05.03.2019, 05:59
А результаты говорят другое. Зато "Ювентус" стал сильнее.
  1
112910415
05.03.2019, 05:18
пусть так...приятно идти на дно и улыбаться : "мы не ослабли!"
  2
Болот Сарбанов
05.03.2019, 04:12
Хочешь верь, хочешь не верь, а результат на лицо.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Kresi frok (комментарий удален)
05.03.2019, 01:57
Kresi frok
Сегодня 01:48
Ранальда всего лишь лучший актер мешка. ведь без этого дельфина, риал вряд-ли смог бы собрать столько трафееф
_______________________________
Когда хочешь написать гадость Роналду, но случайно признаешь, что он Роналду лучший бомбардир)))
  3
95-shishani-95
05.03.2019, 01:34
Правильно, не сделал слабее! А полностью уничтожил завершение атак Реала!!!
  2
kotmyshka
05.03.2019, 01:15
А факты говорят другое...
  2
Шишанутый
05.03.2019, 00:19
Поэтому тренер из тебя и не вышел. Умные тренеры понемают значимость Роналду для команды.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт