Soccer.ru

Регилон назвал Месси блохой

04 марта 2019, 17:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Регилон во время недавней встречи с «Барселоной» в рамках чемпионата Испании назвал Лионеля Месси блохой.

Кроме того, Регилон в одной из словесных перепалок также назвал форварда каталонской команды Луиса Суареса кроликом.

Все комментарии
ESPANOL
05 марта 2019 в 18:55
Типичный мадридист неудачник! Во второй игре его засунули в сточную канаву, вот он от бессилия и начал тявкать, как Моська на льва. Достойная смена растет мадридским бездарям провокаторам.
Valerii
05 марта 2019 в 09:32
чпоки чпоки регилон. привыкай мальчик.
95-shishani-95
05 марта 2019 в 02:10
Регилон опасный мальчик оказывается)))
Эти симулянтки ведь могли пожаловаться на него!!!
У барсуков крыша есть: ЛЛ, ВАР, судейский корпус и Тебас
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Apsny (раскрыть)
05 марта 2019 в 02:07
Каземиро показал, что меська ничтожество!!! Он полностью вынес гнома!!!)))
Шишанутый
05 марта 2019 в 00:46
Красава Регилон. Настоящий мадридист.
Djon_V
04 марта 2019 в 21:23
Не являюсь поклонником Барселоны, но нельзя не признать что ума у него маловато. Регилон пока что - "тот кто усадил на лавку Марсело", а Месси - один из лучших
BENFICA
04 марта 2019 в 21:13
Даже не знаю такого.
ЮЗИК
04 марта 2019 в 21:02
Регилон всем клички выписал
League1
04 марта 2019 в 20:28
Всё так точно он сказал. Молодец.
nnb199O
04 марта 2019 в 20:04
Я бы понял если бы это сказал Рамос тлт Модрич но не этот днищще недороботанное.
Groove000
04 марта 2019 в 19:22
У Месси вроде кликуха Блоха, так что... Если он пытался его задеть, то вряд ли получилось)
Arda123Turan
04 марта 2019 в 19:19
А после поражения от Барселоны он зашёл на соккер и под ником Джек Дэниэлс писал о величии Реала
Apsny
04 марта 2019 в 18:53
И что тем самым показал, 0-4 вдули кабинетчики, сами букашки, ни о чем, что он, что Каземиро, Асенсио, Винисиус симулянтки тупые.
football_
04 марта 2019 в 18:49
в мордоре до сих пор бомбит...
дурман
04 марта 2019 в 18:37
Не стыдно от "блоха" столько проглатывать?😂😂😂
proezd2
04 марта 2019 в 18:30
кто это!?
Брулин
Брулин ответ Vis. (раскрыть)
04 марта 2019 в 18:21
Истерики игроков сливок понятны, столько лет терпеть в Класико.
Брулин
04 марта 2019 в 18:20
Ты кто,мальчик?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
04 марта 2019 в 18:19
Получается в зоопарке обитают они.
Felipe Rivera CVBP
04 марта 2019 в 18:18
Варан, кролик, блоха... Регилон себя в зоопарке ощущает, что ли?
ALBA BARCELONA 21
04 марта 2019 в 18:12
Реал портят такие сушества,как Перес,Рамос а Регилон пустое место.Надо выбрать нового честного президента,ктo не покупает фифа,судей,и нового благородного капитана,тогда только Реал реабилитируется.А так привыкли надеяся,что Перес купит судей в ЛЧ,жеребьевку,Рамос тайно нанесет травму лидеру соперника(Салах),поэтму в 4х играх забили Барсе только один мяч,пропустив 9.
Все возвращается бумерангом.Да к тому же у Барсы весенний спад а Реал в хорошей форме.
ALBA BARCELONA 21
04 марта 2019 в 18:05
Роналду мог бы про Месси что то сказать,так как супер гранд,куда лезит языком какой то регилон не понятно.
Lionel Messi-10
04 марта 2019 в 18:03
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Сказал шпингалет , который ноль в этом футбольном мире.
Это даже не стоит внимания, будущий капитан реала!!
Чтобы от рамоса не отставал , два (непечатное слово)
OWLS
04 марта 2019 в 18:02
Крик души.
VIPded
04 марта 2019 в 17:57
Дешево. Сливочный, что с него взять...)))
Alex12357
04 марта 2019 в 17:56
Нельзя так Меську называть ,он Аргентинский мойша!
kust07
04 марта 2019 в 17:33
назвал от бессилия)
Ruslik1982
04 марта 2019 в 17:33
а получил бы в зубы во всех твиттерах плакался бы
Vis.
04 марта 2019 в 17:32
Ну понятно, с Рамосом в команде поиграй и сразу отсталым станешь, бедный регилон
Штиль
04 марта 2019 в 17:27
Какой то ноунейм тявкает на лучшего. Как Моська на слона. Ожидаемо от игроков сливочного мешка.
Гость