Soccer.ru

Месси лидирует в борьбе за «Золотую бутсу», 36-летний Квальярелла — третий

04 марта 2019, 10:19

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». В борьбе за награду лидирует нападающий «Барселоны» Лионель Месси, но за ним по пятам идет форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, отметившийся на выходных дублем.

Лионель Месси («Барселона»): 25 голов, коэффициент лиги 2 — 50 очков;

Килиан Мбаппе (ПСЖ): 24 гола коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Фабио Квальярелла («Сампдория»): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Криштиану Роналду («Ювентус»): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Кшиштоф Пёнтек («Милан»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 17 голов, коэффициент лиги 2 — 34 очка;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Роберт Сков («Копенгаген»): 22 гола, коэффициент лиги 1,5 - 33 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 16 голов, коэффициент лиги 2 — 32 очка.

Все комментарии
Ростовский атаман
18 марта 2019 в 21:24, ред.
Я читал как отец Лео привёз в Испанию из Аргентины 12 летним пацаном в школу Барселоны. Верность и преданность одному Великому клубу - Великим игроком уже больше 20 лет. Месси - Респект и Уважение за его феноменальную игру. Он уже в свои 30 лет - вписал свою супер-классную золотую страницу в книгу Славы Легенд Мирового футбола.
БеБеБе
БеБеБе ответ FERIS (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:11
Они не играют, они шестирят, как и игроки Реала
БеБеБе
БеБеБе ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:09
Мал да удал
БеБеБе
11 марта 2019 в 19:37
Не пойму что за спор!? Месси и Мбаппе главные притенденты на золотую бутцу. Игра этих двух футболистов завораживает. Да, уже заметно как Лео начинает уставать, скорость падает под конец матча,но его обводки, голы до сих пор завораживают.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:12
Все видели игру гнома на ЧМ и игру Мбаппе, как он отправил команду гнома в отпуск
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:04
Ювентус играет на Роналду?
Не смеши меня.
Ozabot
05 марта 2019 в 00:19
Квальярелла хорош. В 36 лет так колотить, еще и играя в середняке, где не самые сильные партнеры. Пентек в «Дженоа» зажег, что то же самое. Сейчас и в «Милане» у него не густо с ассистентами, но забивает.
Sergey Z
04 марта 2019 в 22:33
При всех плюсах и минусах - Месси достоин!!!
Action
04 марта 2019 в 21:55
Из всех только Квальярелла не играет в топ клубе страны, что делает его результат более весомым.
FERIS
04 марта 2019 в 20:50
Гному опять вся команда помогает набивать стату.
Весь балет на него работает.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 20:37
Квальярелла и в молодые годы стока не забивал. Да?
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:14
То что было с Наполи в матче с Юве уже вопрос реализации ,а с реализацией на сколько я знаю у Лео проблем нет )
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 19:13
Агуэро часто ломают ? Сильву?может ломали фабрегаса?у Торесса не получилось в АПЛ?)почти все,кто туда переходят с Испанской лиги становятся лидерами своих клубов ,никто его там ломать бы не стал
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 18:06
Твой Меся паразит, все время доит Барселону. Статистику набивает на всяких Леганесах и Жиронах, а в плей-офф ЛЧ пропадает в последние годы. За сборную играет очень слабо. Мбаппе прямо сейчас намного сильнее карлика из Аргентины
GKN
GKN
04 марта 2019 в 17:43
Месси вне конкуренции
3ton
04 марта 2019 в 17:19
Процент реализации ,как всегда худший у Роналду
Единоличник , лишь бы ударить ,а не пасануть
В среднем надо 9 ударов сделать ,чтобы гол забить ,когда Пентеку 3
Пришел , систему Аллегри сломал и заставил на себя играть
obana777
obana777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 марта 2019 в 17:16
Еще один самый умный объявился)))
obana777
04 марта 2019 в 17:15
Месси лидер безоговорочно. И все потому, что он лучший!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:54
Лео гений,глупо спорить,я лишь о том что в Италии трудно забивать . Наполи вон 20+ ударов и один гол на выходе,а как тяжело Пентеку в новой команде ,но он кладет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:51
я такой один,не путай меня,в Сити Лео сломают
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:19
Перейдет Месси в Сити,или ПСЖ,возьмёт кубок с ними,такие как ты ведь будут писать,что он пришел на все готовенькое,они и без него побеждали
Lionel Messi-10
04 марта 2019 в 16:18
Даже старый находится выше португальского петуха 🤦🏻‍♂️😂
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:17
Не говорю,что Месси был бы прям супер бомбардиром Италии в составе Милана,конечно каждый зависит от партнёров ...Суарес ведь не брал ЛЧ с Аяксом,Азар не был топом в Лилле,Роналду в Спортинге не брал еврокубки ,понятное дело,что играть с Кесси и Чалханоглу будет сложнее,чем с Модричем и Каземиро
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:10
Твой идол прям в клубе уровня Милана сегодняшнего играл?)ты мне ответь на вопрос,почему король Осасун,если статистика его набита на Реале ?)
борька
04 марта 2019 в 15:27
Успехов¡
STVA 1
04 марта 2019 в 15:26
36-летний Квальярелла - третий!!!Уже само то , что он претендует в своем возрасте , много значит!
kust07
04 марта 2019 в 15:23
Месси лучший!
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 15:04
Месси надо другой коэффициент придумать...
Его команда 98% времени атакует....
Да и пенальти дают "дублями" за матч пробивать....

Забил бы он хоть половину голов Агуэро или Салаха играя в АПЛ - так и останется вопросом......

А так ...как в старом "Ералаше"...
- Петров ты чего в 1-м "а" сидишь..ты же семиклассник ???
- А я здесь самый умный...
egoos
egoos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 14:31
В сборной он тоже не мало забивает. И трудовых голов у него полно.
GKN
GKN
04 марта 2019 в 14:31
Золотой шарик Месси не достался, но золотой ботинок точно не отберут!
Гость