Новости
 

Месси лидирует в борьбе за «Золотую бутсу», 36-летний Квальярелла - третий

04.03.2019, 10:19

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». В борьбе за награду лидирует нападающий «Барселоны» Лионель Месси, но за ним по пятам идет форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, отметившийся на выходных дублем.

Лионель Месси («Барселона»): 25 голов, коэффициент лиги 2 - 50 очков;

Килиан Мбаппе (ПСЖ): 24 гола коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Фабио Квальярелла («Сампдория»): 19 голов, коэффициент лиги 2 - 38 очков;

Криштиану Роналду («Ювентус»): 19 голов, коэффициент лиги 2 - 38 очков;

Кшиштоф Пёнтек («Милан»): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Роберт Сков («Копенгаген»): 22 гола, коэффициент лиги 1,5 - 33 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 16 голов, коэффициент лиги 2 - 32 очка.

Источник: transfermarkt.de Фото: ФК "Барселона"
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.03.2019, 21:24
Я читал как отец Лео привёз в Испанию из Аргентины 12 летним пацаном в школу Барселоны. Верность и преданность одному Великому клубу - Великим игроком уже больше 20 лет. Месси - Респект и Уважение за его феноменальную игру. Он уже в свои 30 лет - вписал свою супер-классную золотую страницу в книгу Славы Легенд Мирового футбола.
  0
БеБеБе
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
11.03.2019, 20:11
Они не играют, они шестирят, как и игроки Реала
  0
БеБеБе
ответ пользователю Конунг Рагнар (раскрыть)
11.03.2019, 20:09
Мал да удал
  0
11.03.2019, 19:37
Не пойму что за спор!? Месси и Мбаппе главные притенденты на золотую бутцу. Игра этих двух футболистов завораживает. Да, уже заметно как Лео начинает уставать, скорость падает под конец матча,но его обводки, голы до сих пор завораживают.
  0
Конунг Рагнар
ответ пользователю alexfor (комментарий удален)
07.03.2019, 16:12
Все видели игру гнома на ЧМ и игру Мбаппе, как он отправил команду гнома в отпуск
  1
FERIS
ответ пользователю alexfor (комментарий удален)
05.03.2019, 10:04
Ювентус играет на Роналду?
Не смеши меня.
  0
05.03.2019, 00:19
Квальярелла хорош. В 36 лет так колотить, еще и играя в середняке, где не самые сильные партнеры. Пентек в «Дженоа» зажег, что то же самое. Сейчас и в «Милане» у него не густо с ассистентами, но забивает.
  0
04.03.2019, 22:33
При всех плюсах и минусах - Месси достоин!!!
  0
04.03.2019, 21:55
Из всех только Квальярелла не играет в топ клубе страны, что делает его результат более весомым.
  2
04.03.2019, 21:44
Даже наиболее одиозные хейтеры не могут не признать:
пахучий потливый гномяра зарешал на этот раз!
  0
04.03.2019, 20:50
Гному опять вся команда помогает набивать стату.
Весь балет на него работает.
  1
04.03.2019, 20:37
Квальярелла и в молодые годы стока не забивал. Да?
  0
Arda123Turan
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
04.03.2019, 19:14
То что было с Наполи в матче с Юве уже вопрос реализации ,а с реализацией на сколько я знаю у Лео проблем нет )
  0
Arda123Turan
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
04.03.2019, 19:13
Агуэро часто ломают ? Сильву?может ломали фабрегаса?у Торесса не получилось в АПЛ?)почти все,кто туда переходят с Испанской лиги становятся лидерами своих клубов ,никто его там ломать бы не стал
  0
Конунг Рагнар
ответ пользователю -Inquisitоr- (комментарий удален)
04.03.2019, 18:06
Твой Меся паразит, все время доит Барселону. Статистику набивает на всяких Леганесах и Жиронах, а в плей-офф ЛЧ пропадает в последние годы. За сборную играет очень слабо. Мбаппе прямо сейчас намного сильнее карлика из Аргентины
  0
GKN
04.03.2019, 17:43
Месси вне конкуренции
  0
04.03.2019, 17:19
Процент реализации ,как всегда худший у Роналду
Единоличник , лишь бы ударить ,а не пасануть
В среднем надо 9 ударов сделать ,чтобы гол забить ,когда Пентеку 3
Пришел , систему Аллегри сломал и заставил на себя играть
  2
obana777
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
04.03.2019, 17:16
Еще один самый умный объявился)))
  0
04.03.2019, 17:15
Месси лидер безоговорочно. И все потому, что он лучший!
  0
04.03.2019, 17:02
Если Месси возьмёт ЗБ в 6-ой раз я думаю почти все хейтеры вымрут как динозавры))
  1
25процентный клоун
ответ пользователю Arda123Turan (раскрыть)
04.03.2019, 16:54
Лео гений,глупо спорить,я лишь о том что в Италии трудно забивать . Наполи вон 20+ ударов и один гол на выходе,а как тяжело Пентеку в новой команде ,но он кладет
  0
25процентный клоун
ответ пользователю Arda123Turan (раскрыть)
04.03.2019, 16:51
я такой один,не путай меня,в Сити Лео сломают
  0
NGYRZ
ответ пользователю Lionel Messi-10 (раскрыть)
04.03.2019, 16:23
да Квальярелла находится выше тебя😄
  0
Arda123Turan
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
04.03.2019, 16:19
Перейдет Месси в Сити,или ПСЖ,возьмёт кубок с ними,такие как ты ведь будут писать,что он пришел на все готовенькое,они и без него побеждали
  0