Новости
 

Воробьев: «„Зенит“ стал надежнее действовать в обороне»

04.03.2019, 09:25

Бывший тренер «Зенита» Николай Воробьев оценил игру команды в матче против «Урала».

Я довольно внимательно следил за игрой. И не увидел, чтобы «Урал» реально угрожал воротам «Зенита». Ни одного голевого момента! Питерцы создали таких четыре. Дриусси, Азмун, когда забивал, Дзюба, Заболотный. О какой ничьей можно говорить? «Зенит» абсолютно по делу взял три очка. Я бы рассматривал не только матч с «Уралом», но и две игры с «Фенербахче». Прежде всего команда стала надежнее действовать в обороне, а появление в составе Азмуна разнообразило и сделало более острыми атакующие действия. Тренер анализирует, ищет варианты, чтобы наиболее эффективно использовать качества игроков. Учитывая, что в его распоряжении теперь два нападающих — Дзюба и Азмун, способные оказывать давление, создавать и реализовывать моменты, — это дает большое преимущество. Поэтому, на мой взгляд, Семак пока остановился на схеме 4-4-2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Урал 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.03.2019, 15:03
Да где там !!! Один Азмун вас тащит . нейтрализуй его и вы в ....опе ! Молитесь на него ! ))
  0
LOpp
04.03.2019, 10:25
потому что стоит только сопернику (Уралу) подойти к штрафной Зенита, газпромовский судья сразу дает фол в атаке.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.03.2019, 10:25
У семака оригинальный жанр: "серьезный физрук"))...
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
04.03.2019, 10:00
аааа,зачем же тогда за Семака топишь?)))
  1
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.03.2019, 09:56
а зачем? я цирк не люблю.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
04.03.2019, 09:51
как угодно ,но я больше люблю по факту говорить. даже армейцы показали лучшую игру против Тулы ,более качественную ,но там на банке ...Игорь .
читай меня и подхватывай
  0
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.03.2019, 09:46
эксперт из цирка- вопросов нет!
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Андрей Дыбовский (раскрыть)
04.03.2019, 09:45
я эксперт соккера ,а это больше чем бывший....
Азмун забивал не с голевого момента ,а с навала ,дальше читать этого бывшего не стал .
Голевые моменты вчера Краснодар создавал ,но не забивал ,а Зенит не создал ни одного голевого момента,учи мат часть
  0
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.03.2019, 09:35
стоит ли искать бревно в глазу специалиста конкретному профану?
  3
25процентный клоун
04.03.2019, 09:29
Видно что человек не правильно ставит вопрос,а почему Фенер и Урал не создали моментов пенсионерам с Невы?))))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт