Новости
 

Григорьянц: «„Локомотиву“ нужно направить письмо в КДК насчет Денисова»

04.03.2019, 08:31

Глава КДК Артур Григорьянц заявил, что организация может рассмотреть ситуацию с удалением полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова в матче 18-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

У нас уже бывало, что нарушение совершил один игрок, а удален другой. Помните несколько лет назад в матче «Зенита» — когда совершил нарушение Роман Широков, а получил желтую карточку Халк? В данной ситуации, если «Локомотив» направит в КДК письмо по данному вопросу с обоснованием того, что фол совершил не тот футболист, которому была показана желтая карточка, то мы можем рассмотреть данный эпизод. Здесь ставим точку. Основанием рассмотрения является письмо клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Денисов Игорь, Григорьянц Артур
Матч: Локомотив 2:2 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pele1981
04.03.2019, 16:52
Нужно было Безбородова удалить)
  0
drug01
04.03.2019, 16:37
Надо писать!!!
  0
Дмитрий Климович 2
04.03.2019, 15:27
Проехали!
  0
Ангел неБесГрешен
04.03.2019, 15:24
Пишите, рассмотрим...
  0
STVA 1
04.03.2019, 14:23
Как в той песне:Напиши мне письмо , хоть две строчки всего!
  0
нечитайло
04.03.2019, 13:08
Писать однозначно
  0
mihaluch
04.03.2019, 12:05
А лучше в Страсбург в Европейский суд по правам человека.
  0
Дмитрий Аександров
04.03.2019, 11:20
Глупость.
  1
Суеверный
04.03.2019, 11:15, ред.
Пишите письма. Я не от злости, просто это все бесполезно. Если судейская ошибка то меры предприняь естестенно можно. В ином случае как и в этом - сражаться до конца но только на футбольном поле а не в кулуарах КДК. Мы победим against all odds.
  0
kotmyshka
04.03.2019, 10:31
пишите письма...
  0
Палыч82
04.03.2019, 10:17
Ничего это не изменит. Тем более Игорь все равно следующий матч пропускал бы.
  0
Ангел неБесГрешен
04.03.2019, 09:58
Московскому, да еще чемпиону, почему не отменить?
Это Смолову в том сезоне нельзя отменить, там же знаток регламента гинер был...
  0
ermak6848
04.03.2019, 09:53
ну это очередная фишка от КДК, что как бы " прозрачная и справедливая " контора...
  0
particular
04.03.2019, 09:33
Если хочешь, чтобы тебя послали или проигнорировали, - напиши письмо или позвони...
Хотя, возможно, дяди в креслах и соизволят учесть ошибку и отписать кнута арбитру..:))
  2
25процентный клоун
04.03.2019, 09:19, ред.
ВАР срочно надо вводить,Локо потерял очки. Но матч кстати класный получился и голы на загляденье,аж 4 штуки ,ну и супер проход Самедова и на исполнение удар Джано.
  1
sashasokol
04.03.2019, 09:18
И какой будет результат? Матч сыгран и никто результат пересматривать не будет. А что про судью, заявят, как обычно бывает, ну ошибся и что? По принципу, с кем не бывает? А судья дальше будет работать как и работал, и возможно, дальше допускать подобные ляпы.
  2
борька
04.03.2019, 09:16
Естьшанс, нужно пользоваться, хотя у нас триперная система, нормальных отвветов от власти нет
  2
Александр Светличный 1
04.03.2019, 09:01
КОСЯЧИЛ СУДЬЯ, НО В НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ КТО ПЛАТИТ, ТОТ И МУЗЫКУ, ВИДИМО, ЗАКАЗЫВАЕТ!
  1
Игорь Солнцев
04.03.2019, 08:42
Какая теперь разница кого удалили, хотя Денисов тоже заслуживал.
  0
Jeck Denielse
04.03.2019, 08:41
Теперь вместо Денисова Халка удалят ???
  5
удав
04.03.2019, 08:33
получается что-то типа "когда убьют ,тогда и приходи".То есть видим что судья косячит,но жалобы нет значит все правильно?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт