Новости
 

Червиченко: «Ничья — счастье для „Спартака“»

03.03.2019, 23:18

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в 18-м туре РПЛ.

Ничья в сегодняшней игре — счастье для «Спартака». «Краснодар» выглядел лучше, да и моментов у него было больше. Достаточно вспомнить гол из офсайда и перекладину во втором тайме. Я вам скажу, что у «Спартака» таких моментов не было.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Спартак 1:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
04.03.2019, 07:42
Неудивительно, Краснодар раньше вышел из отпуска и должен быть готов лучше.
Ну а Червь по традиции болел против Спартака...
  0
Миша Вилков
04.03.2019, 07:39
Лампочкина не хватало!
  0
112910415
04.03.2019, 05:02
г... эксперт!
  0
clop
clop
ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален)
04.03.2019, 00:07
Насколько я помню, нет. Читал заметку про это то ли на Спортбоксе, то ли на Спортэкспрессе. А вот на Соккере не было ни слова. Ничего страшного, ведь мы, простые болельщики, готовы восполнить этот пробел :))
  0
морозз
03.03.2019, 23:59
Участник и тайный поклонник женской группы «300 тонн» как всегда остроумен!
  0
particular
03.03.2019, 23:56
Как обычно, доброжелательный и непредвзятый комментарий бывшего..:))
  1
clop
clop
ответ parallels (комментарий удален)
03.03.2019, 23:55
Да в общем-то, Червиченко не сказал ничего нового про спартак. Его мысль была сегодня уже неоднократно выражена на Соккере множеством болельщиков. Такое впечатление, что Червиченко потихоньку сдает как футбольный специалист.

Мне больше понравилось мнение Евгения Кафельникова про спартак, которое он опубликовал на этой неделе. Не откажу себе в удовольствии процитировать высказывание Кафельникова дословно: "Спартак - команда гон***ов" (С).
  3
time out
03.03.2019, 23:39
Показать
viv
viv
03.03.2019, 23:30
Все верно говорит Червиченко...кто смотрел игру с ним согласится....
  3
25процентный клоун
03.03.2019, 23:25
тоже мнение ,но за штанги три очка не дают ,а игру оцениват по многим факторам ,а не только по упущенным возможностям
  5
Игорь Солнцев
03.03.2019, 23:22
Это удача года, чудом отскочили от поражения с такой игрой.
  1
Footbolista
03.03.2019, 23:21
Гол из офсайда это серьезный аргумент))...червяк ударился о перекладину...
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт