Новости
 

Дубль Мораты принес «Атлетико» победу над «Реалом Сосьедад»

03.03.2019, 22:36

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» уступил «Атлетико».

Мадридцы набрали 53 очка и закрепились на втором месте в таблице, а у «Реала Сосьедад» остается 35 баллов (восьмая позиция).

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» — «Атлетико» — 0:2 (0:2)
Голы: Мората 30, Мората 33

«Реал Сосьедад»: Рульи, Сальдуа, Навас, Диего Льоренте, Тео Эрнандес, Субельдия (Пардо 75), Мерино, Сурутуса (Хуанми 68), Рамирес, Виллиан Жозе (Баутиста 27), Ойарсабаль
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис (Ариас 46), Коке, Сауль, Родриго Эрнандес, Лемар (Партей 58), Гризманн, Мората (Корреа 71)
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Сальдуа 3, Коке 41, Родриго Эрнандес 59, Коке 62, Годин 63

Удаления: Коке 62

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другой встрече тура «Барселона» обыграла «Реал» в гостях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал Сосьедад 0:2 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
04.03.2019, 13:45
Ждём дубль в ворота Юве, дабы показать что может вторая команда Испании против первой Италии :)
  0
Romeo 777
04.03.2019, 08:57
Рад за Морату, попадает по воротам, обороты не сбавлять, надо чтобы матрасы выкупили в итоге.
  0
ДСА
04.03.2019, 08:03
Второе место будет за Атлетико.
  0
VIPded
04.03.2019, 08:00
Отлично! Мората нашел свою игру, нашел свою Команду!
  0
Artuom
Artuom
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
04.03.2019, 07:33
Коста там не деградировал - Торрес деградировал
Азар не деградировал - Педро деградировал
Канте не деградировал - Жоржиньо деградировал
Аспиликуэта не деградировал - Алонсо деградировал...

Вывод: от самого игрока зависит прогрессирует он или нет. Сильный игрок остаётся сильным даже когда клуб играет не очень
  1
Artuom
Artuom
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
04.03.2019, 07:26, ред.
Силва, Аспи, ДДХ, Агуэро, Коста - все они приходили сильными игроками и с хорошими партнёрами конечно же не затерялись.

Педро играл хуже чем в Барсе, Мората хуже + многие середнячковые форварды испанцы не потянули

Вывод - если игрок сильный, он в ЛЮБОЙ лиге будет силён, а середняк так и останется середняком.

Дальше...
Коста забивал в Челси в лиге максимум 20 голов - в Алетико 27
Агуэро будучи ещё молодым, ещё далеко не на своём максимуме 20 забивал в Атлетико - в МС уже на пике своём был максимум только 26(в Ла лиге уверен 30+ забил бы)
Луис Суарес опять таки в Ла лиге больше забивал чем в АПЛ (даже больше чем в Голландии :D)
И т.п.

Насчёт Бэйла... во первых не родной фланг, во вторых частые травмы не дающие часто играть на пике своей формы, в третьих возможно просто сам не акклематизировался (как тот же Оуен)

Кстати Оуэн в единственный свой сезон забил больше Рауля, уступив только Феномену.

Васкетса сами тренеры продвигают за его старательность, но по возможностям он и близко не стоит с Бэйлом... когда валлиец в форме сразу видно кто из них талант, а кто выезжает больше за счёт старания
  1
Lionel Messi-10
04.03.2019, 05:31
В бей беги все деградируют, наверное только у Гвардиолы умеют играть.
  1
Верг
Верг
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.03.2019, 01:05
Да он получается воспитанник и атлетико и реала, как рауль перешел, только еще минуя молодежку хетафе
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Artuom (раскрыть)
04.03.2019, 01:00
Проще чем в Италии но не проще бей беги.
  0
Шишанутый
04.03.2019, 00:58
Воспитаник Реала тащит второй клуб Мадрида! Победа на Аноэте это большой успех, Барса от туда обычно уезжает не с чем! Удачи матрасникам в борьбе за чемпеонство! Уж лучше вы, чем католонцы.
  0
Artuom
04.03.2019, 00:19
Чего же он так в Челси не играл, а в основном только моменты запарывал?? Вот после такого и возникают разговоры о том что в Ла лиге проще забивать...
  0
Steven Gerrard 008
03.03.2019, 23:41
Молодцы. Теперь осталось добить чемпиона серии Б в ЛЧ. вуахаха
  1
Сливки общества
03.03.2019, 23:03
Есть хорошие шансы у Мораты в Атлетико наконец-то полностью раскрыться.
  2
25процентный клоун
03.03.2019, 22:51
Жаль болельщиков Челси
  3
STVA 1
03.03.2019, 22:49, ред.
Выходит не надр было уезжать.
  0
Steven Gerrard_008
03.03.2019, 22:49
Вот те на, и дубина оказывается умеет забивать)))
  3
Colchoneros
03.03.2019, 22:46, ред.
Какой Мората переходил в Атлетико!
  2
drug01
03.03.2019, 22:41
Молодцы!!!!
  0
la_masia
03.03.2019, 22:40
Отлично!!! Надо повторить в Италии.
  0
Colchoneros
03.03.2019, 22:38
Браво Альваро Мората!
Браво Атлетико Мадрид!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт