Новости
 

«Динамо» в добавленное время обыграло «Уфу» на выезде

03.03.2019, 13:25

«Динамо» обыграло «Уфу» в матче 18-го тура РПЛ

После 18 туров «Динамо» располагается на десятой строчке (23 очка), а «Уфа» на пятнадцатой (16 очков).

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Динамо» — 1:2 (1:0)
Голы: Слай 32 — Луценко 60, Грулев 90+4

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Живоглядов (Сухов 85), Карп, Пауревич, Тилль (Вомбергар 85), Йокич, Сысуев (Кротов 58), Слай.
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Шунич, Хольмен, Морозов, Черных (Грулев 75), Юсупов , Тетте, Жоаозиньо, Луценко (Панченко 89), Марков.
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Юсупов 13, Тетте 45+1, Козлов 67, Пауревич 72, Шунич 78, Аликин 81, Йокич 86, Неделчару 90+2.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее сообщалось, что «Уфа» вернет фанатам деньги за билеты, если проиграет «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уфа 1:2 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sergey Z
03.03.2019, 17:47
С волевой победой динамовцев!
  2
proеzd2
03.03.2019, 17:44
Динамиков и ФК Динамо с Победой!
  1
Юрниекс
03.03.2019, 17:31
Дружественный клуб- с победой! Так держать!
  1
OWLS
03.03.2019, 17:06
Поздравляю Динамо!
  1
Caniggia
03.03.2019, 16:57
Волевая победа в жуткую погоду!
  0
stanichnik
03.03.2019, 16:25, ред.
Для всех глоров и тех, кто не видел матч, вот слова Главного Тренера фк Уфа:

Динамо» было лучше, гол нам подарили.
  1
stanichnik
03.03.2019, 16:19
Всех, кто сегодня болел за Динамо с победой! Спасибо команде, не сломались после привоза себе гола, не опустили руки и до финального свистка продолжали искать счастья у чужих ворот. Может после сегодняшнего матча Хохлов наконец-то начнёт больше доверять молодым. Уфимца не расстраиваться, ваши победы ещё впереди! Удачи в матчах с другими соперниками!
  2
Kerri
03.03.2019, 16:07
Динамо с победой!
  0
сулейман шлагбаум
03.03.2019, 16:06
Одноклубников - с победой! Так держать, парни !
  0
stanichnik
stanichnik
ответ OLESOCC (комментарий удален)
03.03.2019, 15:57
А с Рубином, тем более, мяч за пределы поля не ушёл и чистый гол отменили!
  2
Roger Young
03.03.2019, 15:46
С победой!
  1
Detroit_07
Detroit_07
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
03.03.2019, 15:44
Какой смысл делать акцент на истории клуба? Это вообще не показатель. Как глупо.
У Краснодара тоже нет истории, и что? По игре лучшие в РФПЛ.
  0
Jeck Denielse
03.03.2019, 15:39
Грулев выручил........
Лапочкин до понедельника бы не свистел об окончании матча...))
  0
stanichnik
stanichnik
ответ OLESOCC (комментарий удален)
03.03.2019, 15:38
Против истины не попрёшь! Удачи вечером со Спартаком!
  1
Муслим90
03.03.2019, 15:38
Молодцы, приятно удивили. Теперь на очереди Спартак)
  1
stanichnik
stanichnik
ответ OLESOCC (комментарий удален)
03.03.2019, 15:32
Если матч не смотрели, то не делайте свои выводы, а то попадаете в глупое положение.
  2
bubble gum
03.03.2019, 15:16
Два аутсайдера. Одному повезло больше.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Footbolista (раскрыть)
03.03.2019, 15:16
Ван Брекелен тогда был ничуть не хуже, ну если объективно )
Просто тюльпановые стали чемпионами, и признавать вратаря
лучшим на тот момент при наличии Ван Бастена и Гуллита
в составе, просто бы не стали. Хотя это нисколько не умаляет
заслугу Рината в звании лучшего в том году в мире . Но и заслуга
Игоря в том, что наши дошли до четвертьфинала чемпионата мира,
очень немалая, просто разное время и разные эпохи, естественно
на фоне Буффона, Кана или Ван дер Саара, сборные которых
неизменно находились в лидерах мундиалей и еврочемпов,
очень сложно выбрать вратаря российской сборной лучшим.
  0
PATRIOT1965
03.03.2019, 15:15
Динамо с победой!
  4
alexamit
03.03.2019, 15:13
Начали за здравие.Что будет 25 мая?
  0
Footbolista
Footbolista
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.03.2019, 15:11
Лучших вратарей мира по пальцам пересчитать...хороших вратарей очень много...
  1
ermak6848
03.03.2019, 15:09
ну на конец - то Порадовали старого, Дорогие земляки, московский фк "ДИНАМО"!
  6
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Footbolista (раскрыть)
03.03.2019, 15:07
Ничего подобного. Тогда была стран СССР,
и для нее Ринат был культовым вратарем,
сейчас-Россия ,и заслуга Акинфеева в рамке
как вратаря сборной немалая, ему не хватило
разве что только звания "Лучший вратарь мира",
котороев 1988 получил Ринат, тем не менее вклад Игоря
в успешность именно сборной неопровержимый и доказанный.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03.03.2019, 14:53
Ринат культовый футболист для всей страны, а Акинфеев в основном для болельщиков ЦСКА...
  1
Котэ в тельняжке
03.03.2019, 14:51
Денежки придется возвращать...) Динамо с победой!)
  1
Colchoneros
03.03.2019, 14:46
Молодцы Динамовцы!
  2
LOpp
LOpp
ответ mihaluch (раскрыть)
03.03.2019, 14:45
Всю нефть в Башкирии Роснефть под себя подмяла. Путинские друзья весь успешный бизнес к рукам приберают, даже до магазина КрасныйБелый добрались.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.03.2019, 14:41
Потому что когда ваши пишут "Федун все оплатил" и с вашими по этому поводу
не спорю по причине, что для меня глупо как одна, так и ответная предъява.)
А мои споры, если заметил в основном, когда задевают Акинфеева с той стороны,
и когда ваши задевают Дасаева, с этой стороны, эпохи разные, личности культовые,
но задевать и того, и другого, кто страну отстаивал в спорте достойно, не есть хорошо.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ спартак 1987 (раскрыть)
03.03.2019, 14:40
Сложно будет. Динамо на подъеме - это страшное Динамо!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Храневец (раскрыть)
03.03.2019, 14:39
А сегодня разве не весна? И раньше в марте играли, просто круги поменяли местами и все.
  0
Дед за ЦСКА
03.03.2019, 14:39
По такой погоде и при таком поле взять 3 очка геройство!
Динамо с победой.
  5
autochthon
03.03.2019, 14:34
С волевой победой Динамо. Гол Грулева дорогого стоит...
  3
mihaluch
03.03.2019, 14:23
Уфа Башкирия нефть должны запросто, разносить ментов. А бабосы от башкирской нефти все в Москве. Ментам идут от олигархов, что бы их охраняли.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.03.2019, 14:22
Значит так построено твое предложение,
своей постановкой подразумеваещее
не честную победу, только то и всего.
  2
Октябрь 1917
03.03.2019, 14:19
"Уфа" ходит по краю.
  0
spartach n1
03.03.2019, 14:10
  4
Хороший Малый
03.03.2019, 14:08
С Победой Динамо.
  5
Храневец
03.03.2019, 14:06
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА РАНО НАС СПИСАЛИ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ ЗА МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ кстати какое удовольствие доставляет игра при такой погоде не пора ли переходить на весна осень?????
  6
ДСА
03.03.2019, 14:01
Повезло Динамо.
  1
Kolymchanin
03.03.2019, 14:01
Ух!!! Неожиданная развязка. Как всегда без валидола не обошлось. Тем радостнее на душе. Всех сораДников с побеДой!!!
Теперь ждем победы над финами в хоккее!
  8
спартак 1987
03.03.2019, 13:55, ред.
надеюсь болельщики уфы не успели выкинуть билеты на игру по которым благодаря руководству Башкирского клуба теперь пройдут бесплатно на ближайший домашний матч. Р.S Кононову обратить внимание как игроки динамо действуют при стандартных положениях, Зе Луиш необходим 10го марта
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.03.2019, 13:53
Факт с упором на сомнение в правильной победе ? ) Понятно.
По поводу модераторской. Я там в основном выражаю вопросы
по тем моментам, когда на одну и ту же ситуацию разный подход.
И чтобы троллей гнали отсюда куда подальше. Уменьшится троллинг
всякий разный от мало-мальски навозного до совсем беспредельного,
чище станет на соккере. Когда не будут просто заходить на ветки
с текстами типа : " вы дурак, а почему этого объяснять не стану".
Коверкали Анжи- под спойлер никто не убирал, и не раз было такое,
а мне пишут , что ВСЕГДА убирали. Зачем ? Когда я видел, что это не так.
Насчет вечно не утрируй . Про Анжи очень редко, а в основном- по троллям.
Вот не верю я в вашу искренность по пожеланию победы Краснодару. Ни на йоту.
Спартачам подгадить- это ближе к истине. Впрочем, как и они вам в том же духе, ответно )
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.03.2019, 13:50
так нужно было матч смотреть)
  2
allemz
03.03.2019, 13:49
На характере!
С победой.
  5
Брулин
03.03.2019, 13:47
Вот вам и концовка))) Динамо молодцы с волевой победой.
  6
particular
03.03.2019, 13:47
Динамо на зубах выгрызло нужные очки и швартанУлось в серединку таблицы, а уфимцы безвольно оседают в кампанию красноярцев...
  5
Ангел неБесГрешен
03.03.2019, 13:46
Походу, играли пока столица не забьёт. Не дело, когда все столичные очки теряют.
Ждём-с вечернего представления...
  0
Leha-ha50
03.03.2019, 13:44
Уфа банкрот???
Вернуть деньги обещали, а болельщиков то 10 000 собралось - полное разорение!!!
  2
EAGinLE
03.03.2019, 13:42
С победой .
  4
VIPded
03.03.2019, 13:42
Здесь без сюрпризов. Молодцы динамики!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт