Новости
 

ЦСКА уступил «Арсеналу» в Грозном

02.03.2019, 15:54

«Арсенал» переиграл ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ. После этого матча туляки набирают 23 очка (9 место), у ЦСКА остается 30 пунктов (3 позиция).

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Арсенал» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Джорджевич 48, Кангва 88

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Беляев, Григалава, Альварес, Костадинов, Горбатенко, Кадири, Кангва, Бакаев (Мирзов 74), Джорджевич (Аджоев 90+3).
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Бекао, Магнуссон, Набабкин (Абель Эрнандес 59), Бистрович (Бийол 79), Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон (Нисимура 73), Чалов.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Набабкин 32, Сигурдссон 44, Костадинов 52, Бакаев 54, Ахметов 56, Джорджевич 70, Мирзов 90+3.

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее РПЛ объяснила решение о переносе матча «Арсенал» — ЦСКА в Грозный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ time out (раскрыть)
02.03.2019, 16:19
Ему не привыкать пенки пускать.
  1
Absinthe3
02.03.2019, 16:18
Показать
161регион
161регион
ответ Паровозов (раскрыть)
02.03.2019, 16:18, ред.
Вы еще рубин обыграйте!а то газовик с цска тоже рано в победы поверили,потом и поговорим
  1
Сергей Саныч
02.03.2019, 16:17
Кони,в Витессе грамотного тренера выгоняют-приглашайте к себе.
Может в пятёрку заскочите на флажке.
  4
Ангел неБесГрешен
02.03.2019, 16:17
Как же так? Эти люди сам Реал в его логове имели, а тут Арсенал.
Да еще на нейтральном поле...
Короче, без своих судей лучше и не играть...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ papic337 (раскрыть)
02.03.2019, 16:17
Игорь пропустил почти в два раза меньше чем пара ваших - семинольный и штангин жених!!!
  3
Likov
02.03.2019, 16:17
ну что,мне как армейцу стыдно,очень стыдно за такой футбол,ну ладно,гончар вроде про вопил,я игнорю Кубок Канделаки,чтобы иметь более продвинутую подготовку,ну и где она?Ни скоростей,атака ноль,мыслей также,Влашич в облаках,хотя игра идет через него,значит выруби его и все,красная машина сломана,увы...
Как сказал мой сын:Пап мы все профукали....ни отнять не прибавить....
  0
tims
tims
ответ Сов Армия (комментарий удален)
02.03.2019, 16:17, ред.
А если поросята будут на 16 месте?.. Непопадание в призовую тройку можно считать отрицательным результатом для ЦСКА...
  1
Footbolista
02.03.2019, 16:17
Только Игорян убедил своей стабильной игрой...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ tims (раскрыть)
02.03.2019, 16:16
приятно , респект,так и надо судить игру команды
  2
Паровозов
Паровозов
ответ 161регион (раскрыть)
02.03.2019, 16:16
Ну ну посмотрим кто кого.
  0
papic337
papic337
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
02.03.2019, 16:15
Годика два-три. Может поможет, но не факт.
  0
LOpp
02.03.2019, 16:15
Но не очко обычно губит, а к 11 туз. (с)
  8
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02.03.2019, 16:15
ну ты сравнил ,пушкари выиграли АПЛ без единого поражения ))))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ziborock (комментарий удален)
02.03.2019, 16:14
ахахахах ,сюда всех "авторов" заказных статеек ,будем вместе пересчитывать стоимость)))))))
скриньте эти статейки,скоро их удалят,стыдно ведь))))/)))
  1
Ruslik1982
02.03.2019, 16:14
это вам не Реал обыгрывать, это тульский Арсенал!
  2
Сергей Саныч
02.03.2019, 16:14
Ефрейтор Ганчаренко ушёл в запой,но обещал вернуться.
  3
Дед за ЦСКА
02.03.2019, 16:13
Первый весенний блин комом. Команде надо привыкать к российским полям, это вам не Испания. Верю, что дальше всё будет нормалёк.Пока нет сыгранности, это поправимо и нельзя транжирить голевые моменты. Удачи ЦСКА.
  4
161регион
161регион
ответ Паровозов (раскрыть)
02.03.2019, 16:13
Миранчуки и Ко???уха ха ха...не смеши....так говорили болотные и быки....а вас так подавно отшкворим
  1
tims
02.03.2019, 16:13, ред.
Отвратительная и позорная игра ЦСКА. Ни одной осмысленной и доведённой до конца атаки, почти совсем не было попыток обыгрыша соперника на половине "Арсенала". Что толку от бессмысленной беготни и большего времени владения мячом... Отмечу еще отсутствие тренерской мысли в этой игре. Был ли у тренера, вообще план на этот матч? После безрезультатного первого тайма Ганчаренко не привнёс никаких изменений в игру. Похоже, тренер не видел как или за счёт чего изменить ситуацию, как преодолеть "автобус" соперника. Потом он стал просто тасовать футболистов, что ни на что не повлияло. Ну разве пропустили еще один гол. Две результативные контратаки "Арсенала", и счёт для ЦСКА стал неприличным. Настораживает слабая игра Акинфеева. Такие мячи пропускают начинающие вратари. Или Акинфеев стал слишком тяжел и ленив для быстрой реакции на добивание мячей... В этой игре плохо сыграли абсолютно все армейцы. Зато, видите ли, ЦСКА успешно сыграл во всех товарищеских матчах. На фига они были, вообще, нужны? Если после них команда или расслабляется, или начинает неадекватно оценивать свои силы и силы соперника... Короче... Начало второго круга очень скверное. "Арсенал" спустил ЦСКА с небес на землю. Посмотрим что будет дальше...
  7
Footbolista
Footbolista
ответ mangoх12 (комментарий удален)
02.03.2019, 16:13, ред.
При чем тут ты?)...

Санчо Панса
Сегодня 15:59
Очень жаль, мда...Повод для веселья у хрюшек! Но я бы на их месте сильно это не делал, потому что завтра к ним приедет мотивированный ФК Краснодар) С заслуженной победой, Тула! Ну а футболистам ЦСКА не вешать нос и не опускать рук на будущее.
Ответ Караул! Игнор
  3
25процентный клоун
02.03.2019, 16:13
Теперь ко кобылам понятно почему бульбаш испугался дсюшор свой в Катар гнать на престижнвй кубок Матч ТВ?))))))
  2
time out
02.03.2019, 16:12
Превый гол, пропущенный Акинфеевым, тянет на номинацию "Самый красивый пропущенный гол"))) Это классика, когда у вратаря ноги ухватом и туда закатывается мяч! Это даже не "домик"!)))
  6
Evilhuman
02.03.2019, 16:12
Вот это ЦСКА знатно влетели, минус три,не плохо
  1
Константин Белых
02.03.2019, 16:12
Сунули пряник в пряничный домик Ногабога!
  4
papic337
papic337
ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
02.03.2019, 16:11
А всей стране приятно.
  1
Паровозов
Паровозов
ответ 161регион (раскрыть)
02.03.2019, 16:11
Готовься, скоро Депо Сельпо опустит в 1/4 кубка )
  1
Leha-ha50
02.03.2019, 16:11
Очень натужная игра армейцев, минимум моментов, а дальних ударов вообще не было. Защита туляков просто переиграла армейское нападение. Витьку есть над чем задуматься. Набабкин сегодня был явно не на высоте, ни в атаке, ни в обороне толком не сыграл.
Претензии есть ко всем армейцам, только Бекао отыграл на уровне. Фернандес старался , но его стерегли плотно.
Делаем работу над ошибками и выносим туркмена в следующем туре!!!
  3
Ангел неБесГрешен
02.03.2019, 16:11
Плохо гинеровцы назлили тренера, Алень в свое время дубль привез...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ LOpp (раскрыть)
02.03.2019, 16:11
белорусу осталось только игорька вышвырнуть ,ведь остальных он всех слил))
  3
161регион
02.03.2019, 16:10
Сейчас еще ДЕПО опустят и вобще праздник праздник...
  2
112910415
02.03.2019, 16:10
команда не готова
вратарь...совсем не готов
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ armeec_ (раскрыть)
02.03.2019, 16:10
Показать
LOpp
02.03.2019, 16:09
У цска сегодня 0 очков, а у Акинфеева 2 очка.
  4
valt134
02.03.2019, 16:09
СЛАВА Тульским Оружейникам!!!
  0
Алексей Коротеев
02.03.2019, 16:09
Будут тут возносить до небес всяких Обляковых , Ахметовых ,Чаловых ! - Обычная ,среднерусская посредственность ! Да пёс с ними ,.........! )))))
  0
Mi6
Mi6
02.03.2019, 16:09
Гинер, ждём объяснений
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Брулин (раскрыть)
02.03.2019, 16:09
А что Чалов сегодня играл))???))) 😊
  0
cska59
cska59
ответ Дикий_Запах (раскрыть)
02.03.2019, 16:09
Вот и я про это .
  0
d_fincher
02.03.2019, 16:08
"Темные лошадки")
  1
cska59
cska59
ответ moskwa 09 (раскрыть)
02.03.2019, 16:08
Рылы у другой команды .
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Брулин (раскрыть)
02.03.2019, 16:07
Ваню Лучшего я зауважал еще больше,потому что он вдоску армейский и ни о каком братстве не помышляет с проэктом без истории
  1
Паровозов
02.03.2019, 16:07
Уверено Туляки разобрались с конями.
  3
papic337
papic337
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.03.2019, 16:07
Ну дык. За ним скауты из Барселоны, Баварии и прочих суперклубов в очереди давятся.
  2
isamsn
02.03.2019, 16:07
Правильно Гончаренко сказал, что продули по делу. В другой раз может играть будут, а не время бездарно проводить на поле... Тулякам спасибо за урок!!!
  0
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ cska59 (раскрыть)
02.03.2019, 16:07
надо потренироваться значит
  0
161регион
161регион
ответ Юрниекс (раскрыть)
02.03.2019, 16:07
Еще пару таких проиграных боев,и можете остаться без ЛЕ)))
  1
Спартачок-70
02.03.2019, 16:07
Кони в яблоках, кони серые....
  3
Т34
02.03.2019, 16:07
Первый шаг к чемпиЁнству сделали кони, Ждем продолжение банкета!
  9
armeec_
02.03.2019, 16:06
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт