Soccer.ru

Зинченко претендует на звание лучшего игрока «Манчестер Сити» в феврале

01 марта 2019, 14:40

Экс-полузащитнику «Уфы» Александру Зинченко удалось доказать свою значимость для «Манчестер Сити». Украинский игрок не всегда входил в планы Хосепа Гвардиолы, но выдал яркий месяц и теперь претендует на звание лучшего игрока команды в феврале.

Хавбек поучаствовал в разгроме «Челси» в АПЛ, отдав две голевые передачи, а затем помог «горожанам» выиграть Кубок Лиги в матче с той же лондонской командой.

Также лучшими в этом месяце были признаны нападающие Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро.

Все комментарии
Aptyp1k
02 марта 2019 в 08:28
Зина красавец. Видно что ему по кайфу играть в Англии. Просто крут
OWLS
01 марта 2019 в 22:28
Что он сделал?
Ravshan878
01 марта 2019 в 21:46
Как не заметить талантливый игрока как Зинченко . Когда он выступал за УФУ. Не зря за СИТИ топить. Лисы знает своего дела. Удачи ЗИНЧЕНКО.
janka bulka
01 марта 2019 в 21:37
Скован боязнью допустить ошибку, но за предоставленный шанс вцепился зубами - мужик!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ alexando1974 (раскрыть)
01 марта 2019 в 20:44
Эти таланты почему-то в последних матчах сидят на лавке, а Зина играет в основе
Hypnoz
01 марта 2019 в 20:35
Ничего, скоро Дзюба подтянется. То ли ещё будет !
Миша Вилков
01 марта 2019 в 20:20
Молодец!
Николай 86
01 марта 2019 в 19:59
Уфа - кузница кадров для АПЛ )
fanilich
01 марта 2019 в 19:22
Зинченко растет как футболист и думается еще прибавит
Roman73
01 марта 2019 в 18:46
В двух матчах против Челси
Зинченко сыграл хорошо, активно, был предельно нагружен, ошибся всего раз.
Справился. Он прогрессирует, видит поле, чувствует командную игру перспективный футболист.
Василий 50
01 марта 2019 в 18:14
Он не был лучшим.
makkie
makkie ответ sihafazatron (раскрыть)
01 марта 2019 в 17:22
Ну почему, живы еще былые традиции... атрибутику с автографами потом на Ebay толкают за приличные суммы :)
alexando1974
alexando1974 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2019 в 17:20, ред.
талант виден неспорю! но увы будет играть редкие матчи и неболее того((
потому как есть в ман сити таланты покруче!
alexando1974
01 марта 2019 в 17:19
выдал 2 голевые передачи помог и сразу лучший)))))) БРЕД! а что он до этого делал)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
01 марта 2019 в 17:18
лучший Арбисалага
drug01
01 марта 2019 в 17:14
Если заслужил то молодец!
particular
01 марта 2019 в 17:10
Растёт парень, играет больше, становится заметен...
А ещё недавно, только ленивый, не лил на него помои и колкости...
КЭТиК
01 марта 2019 в 16:29
Это для того что бы выгодно его продать.
mtv191991
mtv191991 ответ beefs (раскрыть)
01 марта 2019 в 16:03
Видимо просто кто то не смотрел матчи Уфы. Даже магистр Бубнов был в шоке от его игры.
4RT
4RT
01 марта 2019 в 15:57
Молодец хохол)
beefs
01 марта 2019 в 15:47
Молодец, парень, играл у нас ничем не выделялся...
STVA 1
01 марта 2019 в 15:17
Агуэро лучший , но и Зинченко не плох..
sihafazatron
sihafazatron ответ makkie (раскрыть)
01 марта 2019 в 15:11
Щас не модно брать автографы, все делают селфи с футболистами)
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
01 марта 2019 в 15:08
Согласен с тобой, но я бы вручил именно Зине для поднятия боевого духа и уровня мотивации. Он показал характер, отказался от аренд, выиграл конкуренцию у кривоногого Делфа и Данило, думаю, парень заслужил. Он прогрессирует - факт.
makkie
01 марта 2019 в 15:05
Ну и роспись у Агуэро - выматывает наверное автографы раздавать :)))
Zimka
01 марта 2019 в 15:05
Я видел его игру в кубковом матче с Челси и мне не очень понравилось если честно сказать, многовато необязательных фолов (особенно Педро доставалось) при том что прессинг был не очень сильный, понятно что это не его родная позиция но вытеснить Де Брюйне сейчас нереально.
311
311
01 марта 2019 в 15:03
Агуэро, тут без вариантов!)
sihafazatron
01 марта 2019 в 15:01
Агуэро лучший и в мс, и во всей апл в феврале
Felipe Rivera CVBP
01 марта 2019 в 14:53
Надо выгрызать место в основе, пока игра идет!
Гость