Soccer.ru

Червиченко: «Поражение от „быков“ может психологически сломить „Спартак“»

01 марта 2019, 01:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча «красно-белых» против «Краснодара» в 18-м туре РПЛ.

В матче с «Краснодаром» для «Спартака» имеет значение не только результат, но и качество игры. А Кононову весьма важно обыграть свой бывший клуб. Победа может стать для «красно-белых» трамплином к попаданию в тройку и, возможно, даже позволит им претендовать на что-то большее. Если же «красно-белые» проиграют «Краснодару», ещё и дома, то это может психологически сломить и команду, и тренера.

Напомним, встречу «Спартак» — «Краснодар» обслужит арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников.

Все комментарии
4RT
4RT
01 марта 2019 в 16:03
Это с каких х....в?!
Т34
Т34 ответ за (раскрыть)
01 марта 2019 в 15:18
Чего ждать-то? Он уже давно надорвался, поэтому у него и наблюдается недержание. Причем полное, как по малому, так и по большому. Что возьмешь с больных людей. От того и осложнение на голову, которое наблюдается в каждом его комментарии.
papic337
papic337 ответ time out (раскрыть)
01 марта 2019 в 15:02
Не-а. У таких как Червиченко совесть всегда чистая, они ей не пользуются. Поэтому сломать их психологически невозможно.
за
01 марта 2019 в 14:20
Я все жду когда ЧервИченко надорвется...
makkie
makkie ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 марта 2019 в 13:36
Сомневаюсь, что Червя можно мужиком назвать :)
Санчо Панса
01 марта 2019 в 13:29
Ну что же, тогда пожелаем только победы быкам Краснодара! И пусть черно-зеленые вернут должок пупсикам за случайную победу на их поле)
1 команда
01 марта 2019 в 12:55
Стихи Назарова и Фратрия с ОПГ ломают спартак лучше всех.
ДСА
01 марта 2019 в 11:54
А после игры скажет: "Как я говорил, так и произошло".
LOpp
01 марта 2019 в 11:14
смысл жизни червяка, это - писать плохое про Спартак.
Т34
Т34 ответ 13 RUS (раскрыть)
01 марта 2019 в 11:06
Вот кто мысленно всегда в бане и на пальме, так это бомжи и кони. И похоже все они надломленные Спартаком, потому что только о нем и пишут, дня не могут прожить без спартаковской темы. Если нет спартаковской ветки, свою превращают в спартаковскую.
морозз
01 марта 2019 в 10:50
Интересная будет игра, обе команды остро атакующие и сидеть в обороне не собираются! Победа нужна обеим командам и ничьи точно не будет!
time out
01 марта 2019 в 10:07
А победа Спартака психологически сломает Червя!
SHMEL
01 марта 2019 в 09:59
Думаю Краснодару нет поводов волноваться,скорее всего обыграют свиней,ну в крайнем случае ничья.
13 RUS
01 марта 2019 в 08:29
Они и так вечно надломленые,кто мыслями в бане,кто на пальме
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ABir (раскрыть)
01 марта 2019 в 07:05
При помощи Лампочкина!
mat73
01 марта 2019 в 06:28
У червиченки весеннее обострение?
ABir
01 марта 2019 в 06:05
Спартак всегда последнее время драл Краснодар!
112910415
01 марта 2019 в 05:14
надо побеждать, факт!
Багров-брат
01 марта 2019 в 03:32
Удачи Краснодару!...)))
Миша Вилков
01 марта 2019 в 02:17
Когда нет ручных судей Федуна, хряков всегда ломают, то Рапид, то ПАОК, то Санкт-Галлен с АЕКом!
Сергей Саныч
01 марта 2019 в 01:47
Есть же нудные мужики...
Mangur
01 марта 2019 в 01:17
Удачи Краснодару.Пора выигрывать чемпионат.
Гость