Новости
 

«Локомотив» летом хочет купить у «Спартака» Джикию

28.02.2019, 10:47

«Локомотив» летом намерен усилить защитную линию команды, пригласив Георгия Джикию из «Спартака».

«Железнодорожники» планируют расстаться с Ведраном Чорлукой, продать Соломона Квирквелию в европейский клуб и подписать Джикию. 

Отмечается, что главный тренер «Спартака» Олег Кононов не будет категорически против ухода Джикии. На его место планируется купить легионера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Арсений_88
28.02.2019, 20:24
Как федун сказал, что в рублях будет платить - все побежали.
  0
Т34
28.02.2019, 18:28
Хотеть не вредно. Кто-то и Месси хочет купить...
  0
Evilhuman
28.02.2019, 17:54
Странный будет трансфер,да ещё и покупать лега,не вписывается в зулусскую стратегию или на банщика веник поднял?
  0
andrefino13
28.02.2019, 16:44
Всё покажет весна,кто где и куда двинется, перемены будут везде, кроме ЦСКА и Краснодар,потому как, это реально пока, два ФК. Остальное :Стиральные машины.
  1
andrefino13
28.02.2019, 16:37
Я не против.)))
  0
sir_Alex
28.02.2019, 16:12
Перетопчутся как-нибудь!)))
  10
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ kent77 (раскрыть)
28.02.2019, 15:32
Кто такой нео???
  0
МапС
28.02.2019, 14:50
Лучше пусть усилят руководство Наилем Измайловым.
  1
kent77
28.02.2019, 14:22
В своё время именно девочки от нео и отказались. Вице капитан, на следующий сезон 100% капитан команды, он если к бомжам не ушёл за очень хорошие деньги, к девочкам он точно не пойдёт!
  1
Derranius
28.02.2019, 14:18
Продадут Джикию - федуна и кононова на вилы! Уже купили аиртона.
  0
Mangur
28.02.2019, 14:15
А нужен ли он Локо?
  1
makkie
28.02.2019, 14:01
Нет, ну если у Локо есть 30 млн - то пусть пробуют :)
Джикия лидер Спартака, любимец болельщиков, основной ЦЗ команды.

Да и потом, не так давно отказал Зениту, сказав, что ему не нужны газпромовские деньги.
Респект и уважуха!
  6
удав
28.02.2019, 13:58
клубы рфпл все больше напоминают автолюбителей-пенсионеров -каждый надеется купить у другого за малые деньги сильно б/у автомобиль,но чтоб был как новенький=)
  1
oFANATo
28.02.2019, 13:40
ЗАЧЕМ ПАЛЫЧУ ОПОЗОРИВШИЕСЯ В ЛЕ ИГРОЧИШКИ?
  1
Башмакоса
28.02.2019, 13:19
Бред какой-то. Менять шило на мыло....
  0
Alhunah
28.02.2019, 12:53
Пускай дальше хочет
  0
Ангел неБесГрешен
28.02.2019, 12:34
Плановое ослабление конкурента на 5-е место...
  0
Felipe Rivera CVBP
28.02.2019, 12:12
Учитывая то, какие неадекватные деньги Локо платит возрастному и травматичному Чорлуке, вполне похоже на правду.Лучше заплатить за Джикию, чем платить миллионы хорвату.
  1
beefs
28.02.2019, 12:11
Сделки, сделки и никто о своих новобранцев, вот это футбол. А еще о каких то традициях толдонят...
  0
LOpp
28.02.2019, 12:09
берите Кутепова!
он заслуженный мастер спорта, а Джикия нет.
  7
NbKA555
28.02.2019, 11:58, ред.
Что за бред.Утятина про то что Кононов не против ухода.Продать лучше ЦЗ в России конкуренту и купить легионера на его место..Такое суметь надо придумать
  7
Palex
Palex
ответ ziborock (комментарий удален)
28.02.2019, 11:56
Откуда ты только такую чушь откапываешь или сам придумываешь?
  1
Footbolista
Footbolista
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.02.2019, 11:54
В Тулу на огород)...
  1
Jeck Denielse
28.02.2019, 11:45, ред.
На то он и Олег Кононов - что всегда "категорически не против"........))))

А "этим" только дай волю.....на деньги за Промеса - усилились в "Чертаново"))))...изгнали коль Кононов не против Самедовых-Ерёменко....)))
Теперь ищут новые пути к "усилению"....))))
  3
Red blu
28.02.2019, 11:43
Плохая примета брать игроков из семь нуль команды. Не будет фарта в еврокубках!
  1
Ангел неБесГрешен
28.02.2019, 11:35
Ходят поросятки по кругу...
  0
Gunther
28.02.2019, 11:33
ахахах, у Локо столько денег не будет. Да и Джикия нужен Спартаку. Так что это фейк ))
  1
time out
28.02.2019, 11:31
Спартак также продаст паровозам Джикию, как они продали Спартаку Миранчуков, когда он пытался договориться.
  2
112910415
28.02.2019, 11:30
нелепый какой-то слух
  2
oFANATo
28.02.2019, 11:29
ЗАЧЕМ ИМ ЭТОТ КОСЯЧНИК?
  0
амурец
28.02.2019, 11:25
сплавить Чорлуку и Квиркелию и взять Джикию? анекдот какой то
  1
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
28.02.2019, 11:24
Что-то вы попорченный после Спартака товар взасос целуете, сначала Погребняка, сейчас Дзюбу. Ах, да! Вы же переучиваете))) Видят все, где ваши ученики из зенита-2 плавают)))
  4
Miaf
28.02.2019, 11:23
Ну нет, Джикия и нам нужен, будет большой глупостью продать одного из лучших защитников рфпл..
  6
bais MU
28.02.2019, 11:21
Ссылку старого сайта киньте у кого есть, спасибо заранее
  0
time out
time out
ответ морозз (раскрыть)
28.02.2019, 11:19
Посмотри кто автор и посмейся вместе со всеми.
  0
Ник Уволен
28.02.2019, 11:18
Эта та Джикия, которую пупсики возвели в ранг звезды? :)
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28.02.2019, 11:17
это вообще врятли кто продаст нормального оборонца
с паспортом 100 пудовая утка ,спартак что рубин штоль.
  0
GKN
GKN
28.02.2019, 11:14
Главное, чтоб при деле был. Сборная - вот что в приоритете!
  0
морозз
морозз
ответ Переписанный (комментарий удален)
28.02.2019, 11:13
У него истерика!
  3
морозз
28.02.2019, 11:11
Бред какой-то, походу автор кокса понюхал?
  3
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Переписанный (комментарий удален)
28.02.2019, 11:10
Варан с вашей славной командой **ать на одном гектаре не сядет !
  0
сулейман шлагбаум
28.02.2019, 11:09
У Чорлуки действующий контракт до лета 2020 года, у Кверквелия - до 21. Не знаю, как Керквелия, но Чорлуку хрен ты продашь в легкую, он от своей зарплаты не откажется, а у паровозов еще намечается геморрой с Крыховяком, которого они обязаны выкупить у ПСЖ. И кстати, а чем маленький коротконогий метис лучше Чорлуки, или Кверквелия ?
  1
Footbolista
28.02.2019, 11:08
После продажи шлака в Монако репутацию коней уже трудно дальше испортить))...
  4
particular
28.02.2019, 10:52
Действия Локо с Чорлукой и Соломоном логичны и ожидаемы...
Но намерения по Джикии, - это нЕчто..:))
Предполагаю взрыв негодований и высказываний со стороны предполагаемых купцов и претендентов на игрока..:))
  1
Zimmer
28.02.2019, 10:52
Если информация верна, то договорятся.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт