Soccer.ru

Рамос во время матча: «Давайте не дадим „Барселоне“ забить шесть!»

28 февраля 2019, 02:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос после третьего пропущенного мяча в матче с «Барселоной» (0:3) призывал своих одноклубников не выключаться из игры, утверждает источник.

«Давайте не дадим им забить шесть мячей!» — сказал Рамос своим партнёрам по команде после гола Луиса Суареса с пенальти.

Все комментарии
Die Roten
28 февраля 2019 в 18:15
Это какой то позор)))
Шишанутый
Шишанутый ответ ESPANOL (раскрыть)
28 февраля 2019 в 12:37
Какая разнеца когда это было? Эти цифры навечно вписаны в историю Класико и их не выкинешь как бы тебе этого не хотелось!
ESPANOL
ESPANOL ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2019 в 11:56
Это было до войны, когда деревья были большими. А сейчас, за последнее десятилетие, гегемон один - БАРСЕЛОНА. Вчера, даже передвигаясь пешком и не желая играть, напихали вам полную авоську. Теперь в субботу можно расслабиться.
Шишанутый
Шишанутый ответ 112910415 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 11:05
12 голов было забито в матче когда Реал 11-1 выйграл у Барселоны.
Шишанутый
Шишанутый ответ Cympak-05 (раскрыть)
28 февраля 2019 в 11:02
Реал не плохо играл может следущую игру даже выйграет. Просто вчера не повезло с моментами и Штеген несколько сейв сделал.
Footbolista
28 февраля 2019 в 09:21, ред.
Дырофеев после поражения Спартака от Ливерпуля: "Я пропущу от Спартака только 3 штуки...не больше"...
stanichnik
28 февраля 2019 в 08:58
В субботу ещё три пропустят и будет шесть!
удав
28 февраля 2019 в 08:41
вот настоящая цель реала=)
loko7
28 февраля 2019 в 08:35
Похоже вас выключили из игры с самого начала матча.
Cympak-05
28 февраля 2019 в 08:23
А зачем Барселоне тратить лишние силы на 6 голов. Впереди ещё одна игра с Реалом. А они видели на то способен Реал.
13 RUS
28 февраля 2019 в 08:21
Тут ошибка,не 6 а 7 чтобы рекорд друзей из тарасовки не поставить
ALBA BARCELONA 21
28 февраля 2019 в 06:55
Мужчина Рамос,сказал и сдержал слово,но Барсе достаточно было и три.
ЮЗИК
28 февраля 2019 в 06:36
Паника там присутствовала после третьего
Знатог
28 февраля 2019 в 06:25
Рамос: камарадос, отступать некуда, позади ЛЕ!
Lionel Messi-10
28 февраля 2019 в 06:11
Серега амбициозный парень!
Сказал сделал !!
Красава
Байкал-38
28 февраля 2019 в 06:06
И это говорит капитан Реала!!!
Данные слова особенно подчёркивают как низок был вчера Реал.
За одни такие слова надо лишать капитанской повязки.
Арсений_88
28 февраля 2019 в 05:18
А чтобы самим забить он даже не думал.
112910415
28 февраля 2019 в 05:00
не 6, а 12...
Bayern Best
28 февраля 2019 в 03:38
Раньше бы он такое не сказал. Значит такому Реалу можно легко и 6 мячей забить. Посмотрим может в 1/4 ЛЧ Сити или Париж им накидают.
Миша Вилков
28 февраля 2019 в 03:20, ред.
Глушаков после седьмого мяча на Энфилде: Давайте не дадим им забить десять мячей :)
Гость