Soccer.ru

Бабаев: «Зима — явление неожиданное для нашей страны, как ни странно»

27 февраля 2019, 19:46
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал перенос матча 18-го тура РПЛ против «Арсенала» из Тулы в Грозный.

Можно было бы, конечно, поднять шум, начать возмущаться, потому что каждый раз у нас, к сожалению, одно и то же. Зима — явление неожиданное для нашей страны, как ни странно… С другой стороны, есть регламент. В его рамках руководство Премьер-Лиги совместно с руководством «Арсенала» приняли такое решение перенести игру в Грозный. Не могу сказать, что мы обрадовались. В первую очередь страдают болельщики. Насколько мне известно, у нас две тысячи билетов было выкуплено, еще одну тысячу нам обещали выделить дополнительно. То есть планировался такой массовый выезд. Я уже не говорю про логистику, дополнительные затраты и так далее. Но тут уже ничего не поделаешь. Будем подчиняться регламентным нормам. 

Все комментарии
time out
time out ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 23:33
    Алексей Коротеев
    27 февраля 2019 в 23:21
    Зима в нашей стране ? А хто это сдеелал ??????
    Palex
    Palex ответ Т34 (раскрыть)
    27 февраля 2019 в 22:29
    Может тулякам, пора за полем должным образом ухаживать?
    Ангел неБесГрешен
    27 февраля 2019 в 21:59
    Специально для игры в Туле зимой несколько лет назад кони даже кругами поменялись с Тулой. А позже отплатили "добром" -забраковали газон и перенесли на "запасной" стадион, в Москву. Так тогда Алень ещё один подарок подогнал, второй состав выставил.
    АбиднА, ШО В ЭТОМ ГОДУ ТАКОЕ НЕ ПРОКАТИЛО...
    Байкал-38.
    27 февраля 2019 в 21:53
    У нас летом при составлении календаря не знают, что зимой будет холодно!
    Суеверный
    27 февраля 2019 в 21:33
    Наплевательское отношение к своим болельщикам продемонстрировал клуб Арсенал, а горячие головы в поисках "заговора". Да хоть на Луне играть, результат то ясен. Хоть в Туле, хоть в ауле. Просто плохое поле повышает риск травм.
    Т34
    27 февраля 2019 в 21:27
    Даже странно, что не подняли шум и не начали возмущаться. Поняли, что второй раз не прокатит на своем ипподроме туляков принимать.
    Vjazmitsch
    27 февраля 2019 в 21:24
    Зато свинным дали возможность поимпровизировать на тему "Гинер всё купил".
    Великолепный
    27 февраля 2019 в 20:00
    Да уж, так облажался Арсенал!
    Felipe Rivera CVBP
    27 февраля 2019 в 19:50
    Никогда такого не было, и вот опять повторилось.
    Гость