Новости
 

Игрок «Краснодара» Сулейманов может быть «переписанным» футболистом

27.02.2019, 14:08

Вингер «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов на самом деле старше своего официального возраста, сообщает паблик ВГИК. Официально Сулейманов родился в 1999 году, однако, источник утверждает, что в действительности он на 4 года старше.

В 2008 году Шапи выступал на турнире «Легенды Спартака» в составе команды 1996 года рождения и был назван самым техничным игроком, хотя в то время ему было всего 8-9 лет. 

Осенью 2012 года он не смог пройти отбор в академию «Анжи». Есть две версии, почему это произошло. Первая — заниженный возраст. Вторая — недостаточно перспективен, хотя до этого игрок подавал большие надежды.

Также существует скриншот с личной страницы Шапи «ВКонтакте», на котором датой рождения Сулейманова значится 16 декабря 1995 года.

Подробнее с расследованием можно ознакомиться по этой ссылке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Краснодар
Персона: Сулейманов Магомед-Шапи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
San Nov
San Nov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.02.2019, 22:43
разница есть. подписать 26-летнего или 30-летнего футболиста. Это совсем другие деньги и перспективы. Организм не обманешь и после 30 физические кондиции идут на спад, как ни восстанавливайся.
  0
San Nov
28.02.2019, 22:41
Для кавказа это нормальная практика.Скостить пару лет чтобы посоревноваться с младшими ребятами на ответственных турнирах. Особенно смешно было когда они на соревнования по борьбе среди 10-12 летних детей привозили бородатых мужиков.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.02.2019, 17:36
Да ещё не твои проблемы что я нахожу в S⚽️CCERE .
Ты сам сколько языков знаешь? Я не знаю сколко тебе лет.Не лез в чужие дела. Я тебя не приглашал в свой блог.
Держи краба.))
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.02.2019, 13:41
Привет коз...л.) Еше один учитель по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Ну давай с чего начнём. Может быт с боярышник или денетурато что тебя налить не стесняйся. Говори .
  1
Знатог
28.02.2019, 06:59
Скрутил счётчик.
  1
Котэ в тельняжке
28.02.2019, 06:04
Паблик ВГИК!)
Источник Вконтакте!!!)))

Ахах))) Но это все означает одно - популярность к парню пришла.) Главное, чтобы не звезданулся;)
  2
valt134
28.02.2019, 00:05
Да лишь бы банки колотил за Краснодар.
  2
beefs
27.02.2019, 23:39
И что, он не в какие сборные не входит, кому он мешает?
  0
NAZAR 007
27.02.2019, 23:28
Источник- ВК ) Серьезней просто некуда )
  2
NAZAR 007
27.02.2019, 23:26
Ну и что ? В Кожаный пацаны моложе гоняли мяч,
и это не открытие, заявили, а т.к. играл как уникум
по своим годам, шито -крыто и протащили на турнир.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ mars6791 (раскрыть)
27.02.2019, 23:21
Трансферная стоимость)
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Sem25 (раскрыть)
27.02.2019, 21:31
Привет дружище. ) Правильно 90 '/, из спорт школы выступали за любительские команды. И с нами тоже самое были. Я отлично помню 1980 году было дело.
  2
pomor45
27.02.2019, 21:22
Ближе к пенсии вспомнит, что он на 4 года старше. Главное документы сохранить.
  4
Sem25
Sem25
ответ Gahi (раскрыть)
27.02.2019, 21:10
Кожаный мяч - хороший, но любительский уровень. В нем не могли играть те, кто играл в футбольных школах и, если не путаю, даже клубах. Ребят с первенства Москвы, таких же как и я, точно видел в командах. От того, возраст особой роли не играл.
  1
Правдин Семён
27.02.2019, 20:26
Уже не важно сколько ему лет.
  0
spartak never die
27.02.2019, 20:15
И что из этого?Да пусть ему хоть 30 лет.Он сейчас лидер команды и благодаря ему Краснодар прошел Байер.
  2
Даниил Зашихин
27.02.2019, 19:37, ред.
ВГИК - это не всероссийский государственный институт кино, это - Весёлый Губерниев и Компания!
  0
номер 12
27.02.2019, 19:28
Ахахаха. Псевдо - расследование Цибина дошло до соккера. Ну дела!
  0
Jeck Denielse
27.02.2019, 19:27
Так ли уж это важно ???
В РПЛ какие то возрастные рамки ???
  4
mtv191991
27.02.2019, 18:57
У овцеводов это же норма
  2
Gahi
27.02.2019, 18:30
Ну и что в детском футболе это мы не раз замичали, особенно когда играли на турнире кожаный мяч. С тренера требуют результат, вот некторые и играют в эти игры. А взрослый футбол все ставит на свои места, когда хорошая молодежь надирает старших. Удачи, пусть выигрывает самый достойный.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
27.02.2019, 18:28
Не доживем???
  0
mars6791
27.02.2019, 18:17
А какая разница в профессиональном футболе, сколько лет - главное как играешь. В детском футболе - да, там другое дело. А так это наверное дело правоохранителей.
  2
Ravshan878
27.02.2019, 17:54
Этот футболний лихорадка. В Африки метерки выдаются через пять лет .Такие футболистов любого сб или клуба можно найти..Я помню еше в школах тренеры ходили и спрашивали. Сомнительное подопечные. Можно долго писать.
  2
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl
ответ spartach091 (комментарий удален)
27.02.2019, 17:51
Ты бы правду про тарасовскую баньку рассказал , как через "черный вход" глушоков всех зусулов омоложает
  0
makkie
makkie
ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален)
27.02.2019, 17:17
Извиняюсь, а где пруфы, что этот "вброс" со стороны Спартака?
Осечки Краснодара выгодны и Зениту, и цска и другим преследователям.

Очень удобно все свалить на Спартак... лучше бы искали способы, как победить кб, а то за последние 3-4 года одни поражения и ничьи по праздникам :)
  0
kust07
27.02.2019, 17:00
нашли к чему прикопаться)
  0
РусФут
27.02.2019, 16:24
Вот уроды, чистой воды вброс, желтые издания знают своё дело. Явно провокация. Парень такие важные голы забивает в чемпионате и лиге европы(победные). А тут на "носу" игра с прямым конкурентом-надо же парнягу заставить понервничать подобной инфой.
  1
Miaf
Miaf
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.02.2019, 16:13
Ясно ясно, а какое твое мнение насчет 45летнего бекао?
  2
Знатог
27.02.2019, 16:09
А как его "рекорд" как самого молодого, забивавшего в еврокубках?
  0
Знатог
27.02.2019, 16:07
отпилить ногу и посчитать сколько колец.
  4
beefs
27.02.2019, 16:05
Ну и что, голы главное забивает исправно, продолжай и дальше...
  2
Дмитрий Климович 2
27.02.2019, 15:51
Камунить пригодится!
  0
particular
27.02.2019, 15:43
Просто так, подобные вбросы не появляются...
В профессиональном спорте уже нЕчему удивляться...
Жаль, если парня закатают каким-нибудь расследованием с последствиями...
  2
Leha-ha50
27.02.2019, 15:43
Бедный Шали!!!!!! Теперь ему придется до 69 лет пахать чтоб пенсию заработать!!!
  6
kasyak7
27.02.2019, 15:14
В России все возможно
  1
mavrid05
27.02.2019, 15:06
Аж на 4 года, Краснодар знает Шапи с детства 13-14 когда ему было, 4 года это разница для школьника, сравниваем да пустим 12 летнего с 16 летнего это слишком, любой человеку угадать не трудно будет, это же не 20 летный и 24 летный
  0
161регион
27.02.2019, 14:59
Пиар...
  0
Шлупиньо
27.02.2019, 14:52
Скоро матч спартак - Краснодар, всякими силами пытаются очернить соперника клуба федуна.
  2
Mangur
27.02.2019, 14:50
Хрень полная и что?
  1
Miaf
Miaf
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.02.2019, 14:50
ну тут понятно, про думбию многие стеснялись спросить в силу у того почтенного возраста.
  2
Miaf
27.02.2019, 14:47
Сейчас еще и окажется, что кокорин 56 года рождения и оздоев 48го,а лунев так вообще великую отечественную помнит
  1
Ангел неБесГрешен
27.02.2019, 14:36
Кошмар! Срочно проверять метрики и выдавать настоящие паспорта...
  1
NbKA555
NbKA555
ответ LOpp (раскрыть)
27.02.2019, 14:36
Ахахх))плюсую
  1
1 команда
27.02.2019, 14:27
Не только туркмен аферами занимается.
  1
Байкал-38
27.02.2019, 14:26
Вот это новость!!! Даже и незнаю, что сказать по этому поводу, неприятно буду удивлён если это правдой окажется.
  2
ДСА
27.02.2019, 14:19
Лишь бы забивал, а возраст без разницы.
  1
Ладожский
27.02.2019, 14:19
Новая категория переписанный появилась.
  1
Sadjon
27.02.2019, 14:14
Бред какой то.....
  1
Footbolista