Новости
 

Посещаемость матчей РПЛ увеличилась на 28%

27.02.2019, 11:49

Директор по безопасности РПЛ Александр Мейтин сообщил, что посещаемость матчей РПЛ увеличилась на 28% по сравнению с прошлым сезоном. 

У нас улучшилась посещаемость на стадионе на 28%, за первые 17 туров матчи посетили 2,3 млн человек, количество сотрудников сократилось, мы сами справлялись за счет увеличения числа контролеров-распорядителей на 33%, они стали работать более качественно, получив хорошую практику на чемпионате мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
28.02.2019, 13:45, ред.
И ТОЛЬКО НА "ОТКРЫВАШКЕ" ПОСЕЩАЕМОСТЬ ПАДАЕТ
  0
proеzd2
28.02.2019, 05:48
Бред.
  0
Бабушка Маня
27.02.2019, 21:17
Сейчас упадет
  0
Костян4
27.02.2019, 21:03
Когда пиво завезут будет ещё больше
  0
spartak never die
27.02.2019, 20:22
Казань и Каспийск тащат посещаемость вниз
  1
spartak never die
spartak never die
ответ drug01 (раскрыть)
27.02.2019, 20:19
Ага прямо улыбаются все вокруг и благоухают)))
  1
drug01
27.02.2019, 18:01
Жить стали лучше!
  0
Арсений_88
27.02.2019, 16:05
Выросла за счет Ростова, Зенита, Краснодара - а вот спартак подвел, им уже и 10 тысяч не набрать на свою бензин арену.
  0
Leha-ha50
27.02.2019, 15:57
Думаю, что основная прибавка - это заслуга Питера! Большой и крытый стадион дает значительные преимущества в комфортности для зрителей!
  1
beefs
27.02.2019, 15:04
это люди ходили смотреть на новые стадионы, в этом году посещаемость упадет...
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.02.2019, 14:03
Как можно арендованный стадион за рубль в год у города продавать за 20 лямов евро в год гос.госкомпании?Это какая статья УК РФ и куда смотрит великий князь ВовантПитерский?)
  2
kotmyshka
27.02.2019, 14:00
ну и ладно
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.02.2019, 13:58
Щас выгоню на плац пару лошадей и одного баклана в ОЗК для смеха))Будут любовь строить из снега
  0
Казанский
Казанский
ответ Камерунец (комментарий удален)
27.02.2019, 13:55
Пианист это вообще порождение нового Соккера.Получеловек-полукомпьтер...размножается как вирус,при этом имея в запасе 30 слов
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2019, 13:51, ред.
Ни разу...)))

Я же знал что увижу на данной ветке...)))

Дальше пойдут "правдивые" истории про ЖКО с раздачей билетов.....про две новые фабрики манекенов и один комбинат....про "Нарушил ПДД - марш на Газпром Арену"....и т.д. )))

Мы же все здесь рады росту посещаемости РПЛ.....
Но только каждый по своему...))))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ник Уволен (раскрыть)
27.02.2019, 13:51
  4
Ник Уволен
27.02.2019, 13:43
Свиньи грызутся как пауки в банке. И на их болельщиков переметнулась эта напасть. Им не до посещаемости. Бастуют и троллят своих же.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2019, 13:42
Четыре! Сбитый Дракон и Тарасовский свинопас ))
  2
Казанский
27.02.2019, 13:38
Спасибо Соккеру за то,что вывел два новых подвида инет-фонадов:Пернатый конь и Гривастый баклан
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.02.2019, 13:34
Я разве троллю зенит?)))Я правду пишу,а СБГ-фонад опять обидками кидается...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Камерунец (комментарий удален)
27.02.2019, 13:32
Зато правда ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.02.2019, 13:31
Так с кем поведешься)) Рубин с Тараснй)) Два сапога пара ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.02.2019, 13:30
Сходить на открывашку потерять красно белую тряпку ))
  1
Ангел неБесГрешен
27.02.2019, 13:28
Зенит на новом стадионе стал играть, вот и пошли дела в гору. Меньше сорокета там даже на самый унылый Рубин не ходят...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
27.02.2019, 13:22
Уж явно не твоя тема...))))
Всё ожидал....чего только здесь не увидишь....
Но чтоб поклонники Рубина ,коих на трибуне в последнее время меньше чем игроков на поле, троллили Зенит..в плане посещаемости)))
Это за гранью добра и зла...))
  3
Ладожский
27.02.2019, 13:18
Странное дело, чем меньше ходят на фердун-арену, тем выше посещаемость по стране.
  1
Казанский
Казанский
ответ байкалмaнго (комментарий удален)
27.02.2019, 13:10
Потому что надо дружить с жандармерией
  1
Казанский
27.02.2019, 13:08
Если на Распил-арене разрешить пить фанфурики и закусывать (которая сейчас используется в качестве билета на матч),то в Питере за зенит будут болеть всей душой,а не по просьбе Миллера и не в фантазиях Фурсенко и ВЦИОМ
  1
drug01
27.02.2019, 13:05
Пенсию добавили
  1
LOpp
LOpp
ответ Брулин (раскрыть)
27.02.2019, 12:58
не бойся умереть, потому что ...

  1
Казанский
27.02.2019, 12:55
Я очень рад за быстрый рост популяции чухонских бакланов и пусть подневольных и часто просто несуществующих...
  2
pomor45
27.02.2019, 12:53
Не стоит к ему придираться. Он всего лишь опубликовал факт, но ничего не заявляет о перспективе. Правда мог бы разбить этот факт по клубам для большей наглядности структуры роста.
  0
Башмакоса
Башмакоса
ответ mihaluch (раскрыть)
27.02.2019, 12:51
Полностью согласен с тобой! Футбол - это праздник, а пиво хорошо дополняет любое мероприятие)))
  1
Миша Вилков
27.02.2019, 12:50
С бухлишком то вообще попрет :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.02.2019, 12:50
  3
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ mihaluch (раскрыть)
27.02.2019, 12:48
а то реально на стадионах какой то изолятор был, везде менты, смотреть футбол из за беговых дорожек далеко, пиво и другой алкоголь нельзя
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Ник Уволен (раскрыть)
27.02.2019, 12:43
В Самаре в первых турах ажиотаж был.
  0
Брулин
27.02.2019, 12:42
Не понимаю чему тут радоваться, ведь мы все в итоге умрем!
  1
Ник Уволен
27.02.2019, 12:40
За счет Зенита резко возросла посещаемость.
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.02.2019, 12:30
В Питере стараются сделать посещение стадиона праздником. И что-то уже получается. А манекенами пожалуй пора озаботиться Спартаку.
  3
EAGinLE
27.02.2019, 12:29
,Вот и хорошо .
  0
mihaluch
27.02.2019, 12:26
Пиво начнут продавать ещё увеличится.
  1
LOpp
27.02.2019, 12:21
в ФНЛе посещаемость возросла наверное на 200%
5 стадионов после ЧМ
  0
ДСА
27.02.2019, 12:11
С учетом нынешнего холода сейчас посещаемость просядет.
  0
Дмитрий Климович 2
27.02.2019, 12:08
Это много!
  0
particular
27.02.2019, 12:01, ред.
Красивая цифра с приростом, почти в треть, на самом деле лукаво завуалировала то, что посещаемость выросла за счёт ввода вместительных стадионов и остатков энтузиазма от ЧМ... А по факту, - где не шёл зритель на стадион, - там и не идёт...
Либо смотреть нечего, либо нет традиций, либо пресытились другими заманухами...
Футбол, как таковой, как был, так и остаётся не слишком втягивающим зрелищем...
А болельщика-зрителя, чаще, привлекает ЗРЕЛИЩЕ, которого, пока, крайне мало...
  3
Roger Young
27.02.2019, 11:59
Эффект ЧМ
В следующем году новизна пропадет и все вернется на прежние показатели.
  3
161регион
27.02.2019, 11:52
Но есть клубы которым по пе.ису футбол в их регионах...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт