Новости
 

Воспитанник ЦСКА Тхань-Лонг Ле: «В „Спартак“ не пойду ни за какие деньги»

27.02.2019, 11:38

Воспитанник ЦСКА Тхань-Лонг Ле рассказал о том, как он попал в «армейский клуб». На данный момент 18-летний футболист выступает в Испании. 

Мой отец, когда отдавал меня в футбол, знал только два клуба – ЦСКА и «Спартак». Он знал, что ЦСКА постоянно играл в Лиге чемпионов и поэтому решил отдать меня в эту команду. Про «Спартак» он знал мало. Кроме того, ЦСКА был к нам ближе. Нас там сразу приняли.

Я уже не в ЦСКА. В декабре я закончил академию ЦСКА. Сейчас я нахожусь в Испании. Клуб здесь я уже нашел – хорошую команду. Я уже здесь занимаюсь. Название сказать пока не могу – скоро все узнают.

Я очень люблю Россию. Россия сделала меня таким, какой я есть. Благодаря России меня сейчас зовут играть в Китай. Думаю, если, дай Бог, у меня все получится в Испании, и я буду играть за сборную Китая, то России и ЦСКА тоже будет приятно, что они вырастили такого футболиста.

Соглашусь ли перейти в «Спартак», если позовут? Нет. Точно. Ни за какие деньги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska plus (комментарий удален)
27.02.2019, 18:45
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ time out (раскрыть)
27.02.2019, 18:44
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Klassе (раскрыть)
27.02.2019, 18:41
В Спартаке слишком "богатая" история. История скандалов, начиная с бромантана и кончая сагой о Глушакове. И это не конец. Китайцы, как нация здоровых и умных людей понимают, что не только лезть в грязь, но и касаться ее нельзя ни в коем случае. Там ведь был китайский доктор Лю , он видно рассказал парню что там на самом деле в этом хлеву и сам свалил оттуда и парня отговорил. Все правильно.
  0
Klassе
27.02.2019, 18:08
ты даже если сам доплатишь, никогда в Спартаке не окажешься, очнись, болезный))))
  0
Номер 1 на этом проэкте
27.02.2019, 14:31
Стыдно за спартак , даже рисовые братья унижают их
  1
1 команда
27.02.2019, 13:26
И как после такого за спартак может быть не стыдно?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.02.2019, 13:25, ред.
А ты почитай серьёзное издание и не питайся всякой желтухой. Акинфее признан самым надёжным вратарём топ-10"чемпитратов Европы. Всего 0,47 гола за матч. Сзади остались даже Касильяс, Алисон, Де хеа, Куртуа. Могу сообщить, что Ребров в этом рейт нге 147,Седихов 362,а Максименко не попал даже в 1000.
  1
time out
27.02.2019, 13:24
Никто не идет к конским стукачам, приходится китайцев заманивать. Да и тут обманули, говорили рисом платить будут, а подсунули овес, вот и сбежал китаеза в Испанию.
  0
materazzi2855
27.02.2019, 13:24
Как гора с плеч
  0
311
311
27.02.2019, 13:17
В Тарасовке даже не все знают что за клуп такой!)
  1
4RT
4RT
27.02.2019, 13:16
Дитя Черкизона
  0
VIPded
27.02.2019, 13:15
Молодец парнишка.
Но, правда, уже был заявлявший, что ненавидит СпаМ... Но, правда, от него теперь СпаМ и не знает, как избавляться...)))
  0
Footbolista
27.02.2019, 12:39
На тхань ты нужен Спартаку, конь китайский?)...
  0
la_masia
la_masia
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.02.2019, 12:38
За какой год опрос?
  0
FC Barcelona twitter
27.02.2019, 12:35
Вот ты блин посмотри, что вытворяют китаёзы'' не только до Сибири добрались, уже и свои ноги засунули в Гинеровскую команду!
  0
Суеверный
27.02.2019, 12:28
Китайский воспитанник футбольной школы ЦСКА... Кажется ранее такого не было.
  1
Т34
27.02.2019, 12:27, ред.
Да тебя не возьмут в Спартак, даже если ты будешь сам предлагать за это большие деньги. Интересно, к чему этот вброс? Цирк! Клоуны не успевают отдыхать.
  3
LOpp
27.02.2019, 12:16
и да, почему отец знал только цска и Спартак.
а как же самый лучший клуб Восточной Европы?
  3
КЭТиК
27.02.2019, 12:15
Ещё и не звали, и не позовут.
  1
LOpp
27.02.2019, 12:14
Мой отец, знал только два клуба – цска и «Спартак». Он знал, что цска постоянно играл в Лиге чемпионов.
--------------------------------------------------------------------------------
я даже знаю благодаря кому отец знал, что цска постоянно играет в ЛЧ

  4
ЦСКА Самый титулованный
27.02.2019, 12:08
В спартак только зулусы бегут.
  4
Petr Makovenko
27.02.2019, 12:01
А что ,парень правильно излагает! Готовится для ЦСКА,только скромничает!
  3
Юрниекс
27.02.2019, 11:59
Ну не надо...Пищевик в Испании не знают...А 1-18 ? Столько лет прошло,а вся Европа до сих пор смеется. А 22 игры в Л.Ч. без побед? Да и новый рекорд,ливерпульский,не дает забыть про самую смешную команду Европы..
  5
Дед за ЦСКА
27.02.2019, 11:58
Даже китайцу ясно, что идти в СпаМ -- карьеру погубить.
За добрые слова в адрес Академии ЦСКА спасибо. Всех благ в Испании.
  6
NbKA555
27.02.2019, 11:57
Воспитанник,о как!Коренной Россиянин из стана армейцев.Зачем тыкать тыкать пальцем в других,если для начала на себя не посмотреть...
  0
Leha-ha50
27.02.2019, 11:55
Правильный воспитанник ЦСКА.....хоть и китаец!!!
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ la_masia (раскрыть)
27.02.2019, 11:50, ред.
Не угадал, это опрос в Испании был, кто из этих 2-х клубов популярнее :)
  3
makkie
27.02.2019, 11:48
Воспитанник ЦСКА Тхань-Лонг Ле
_______________________________

Этим всё сказано :)
  4
la_masia
la_masia
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.02.2019, 11:47
Это голосование фанатов ЦСКа. Был вопрос: За кого вы болеете?
  0
Миша Вилков
27.02.2019, 11:42
Про «Спартак» он знал мало.

Пищевик малоизвестный клуб, в Испании его тоже мало знают!
  9
161регион
27.02.2019, 11:40
Китайцы любят овес также как и рис....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт